Стоматолог Жухаев Шамиль Расулович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Жухаев Шамиль Расулович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 306 дн. назад
12 отзывов
Жухаев Шамиль Расулович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 12 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 21 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (911)Показать телефон

Где принимает:

+7 (911)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
2 работы в портфолио
Опыт 12 лет

Расписание врача

Врач Жухаев Шамиль Расулович принимает в центре имплантации ПРОФДЕНТ в Санкт-Петербурге. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (911)Показать телефон
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(23)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
от 8 000 ₽ до 20 000 ₽
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (911)Показать телефон

Жухаев Шамиль Расулович: портфолио (2)

Отзывы о докторе
(12)

Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 306 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая, современная клиника. Коллектив замечательный, понравилась менеджер Татьяна на ресепшене, вежливая, всегда встречает с улыбкой, подберет удобное время для записи. Хочу отметить специалиста Шамиля Расуловича, с хорошим чувством юмора, всегда на позитиве, с ним спокойно, хорошо, не думаешь о боли. Своим подругам его рекомендовала уже.
Отзыв получен после приема
10 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Я довольна качеством работы и мне все понравилось и сервис, администраторы вежливые, заранее предупредили о записи. Замечательный врач Жухаев Шамиль. У него проходила лечение, высокий уровень, профессионал в своем деле. Клинику рекомендовала своим близким, друзьям. Коллективу огромное Спасибо!
Отзыв получен после приема
1 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне удобна по месту расположения, близко очень, на ресепшене работают приятные и вежливые девушки. Была перед новым годом по акции у доктора Шамиля Расуловича, было удаление и коронки мне ставили метало-керамику. Весной я ни чего не проходила, так как меня немного не устроила цена. Ранее я была по акции, а сейчас цена изменилась.
Отзыв получен после приема
11 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилась в клинике политика цен, она достаточно гуманная. А так же это замечательный персонал, была пока только у одного доктора Шамиля Расуловича. Я всегда боялась ходить в стоматологию, особенно ставить уколы, а теперь понимаю, что можно просто отдыхать в кресле и не переживать о боли. Шамил Расулович профессионал в своем деле, очень тактичен, конструктивно все рассказывает, дает рекомендации по профилактике. Само общение персонала не формальное и девочки на ресепшене и директор которой не прячется за стенами, она всегда интересуется лечением, всегда открыта для общения. Я сама пришла в этот центр по рекомендации и рекомендую клинику своим знакомым, друзьям.
Отзыв получен после приема
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила лечение кариеса и подготовка к ортодонтическому лечению у доктора Шамиля Расуловича, в целом я всем довольна, понравилось качество выполненной работы, а так же индивидуальный подход. Доктор Гульнара Насибулловна устанавливала мне брекеты, хожу уже год, все комфортно. Персонал в клинике пряный, вежливый, но был нюанс, когда предлагали перезаписать на другое время. Клинику рекомендую!
Отзыв получен после приема
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю стоматологию уже 3й год. У меня самые лучшие впечатления от стоматологии. Очень нравится сервис! Доступные цены. Анастасия Валерьевна провела лечение перед установкой брекет-системы. Лилит Ашотовна установила брекеты и наблюдала меня до самого конца, снимала тоже она. Шамиль Расулович стоматолог ортопед, у него я прошла протезирование. Докторами довольна на все 100%. На приеме спокойно и не страшно, врачи компетентные. Уже завершила лечение, но в случае необходимости только в Профдент.
Отзыв получен после приема
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Приятная клиника, хорошее обслуживание, персонал любезный и гостеприимный. Была на лечении, удалении с последующей установкой импланта. После была установка коронок (еще не завершен этот этап лечения). Протезированием занимается Жухаев Шамиль. Сейчас прохожу лечение у ортодонта Синявской Гульнары. Про всех врачей, у кого я наблюдалась и наблюдаюсь, могу сказать: профессионалы, знают свое дело, хорошо все объясняют, предварительно рассказывают и после уже по конкретной услуге на приеме так же дублируют информацию, советы и рекомендации дают. Всё лечение идет по плану, осложнений нет. Я всем рекомендую данную клинику.
Отзыв получен после приема
10 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику тк у нее удобное расположение, находится рядом с домом. А я в ближайшее время хотела сделать чистку. Записали меня быстро, приняли хорошо, персонал вежливый. Доктором Шамилем Расуловичем была выполнена чистка. Сделал он все хорошо, вначале рассказал как все будет проходить. Результатом я осталась довольна. На чистку я бы обратилась к нему снова.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники ПРОФДЕНТ (3)