Стоматолог Гороховская Нинэль Юльевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Гороховская Нинэль Юльевна

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 832 дн. назад
2 отзыва
Гороховская Нинэль Юльевна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 22 года
Расписание врача
ближайшее время приема 15 апреля в 10.30
+7 (812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (812)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (964)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 22 года
26 сертификатов

Расписание врача

Врач Гороховская Нинэль Юльевна принимает в Стоматологии ДМ в Санкт-Петербурге. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 26 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
. Клиника, в которой работает Гороховская Нинэль Юльевна, участвовала в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга 2022 и заняла 4 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(14)
Ортодонтия
Установка брекетов
от 72 550 ₽ за 1 челюсть
Снятие брекетов
от 5 500 ₽ за 1 челюсть
Установка элайнеров
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (812)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 832 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
На консультации у ортодонта Гороховской Н. Ю. врач дала понять, что нужно скорее ставить брекеты, помню, консультация была перед новым годом. Срок ношения, как я поняла, примерно 1, 5 года. В результате, спустя примерно 2 года я так и не увидела правильный прикус. От врача услышала, мол, пора снимать брекет-систему. Вместо глубокого прикуса со всеми контактами в т.ч. в переднем отделе в итоге я вижу, что верхние передние зубы выдвинулись вперед и перестали смыкаться, мне стало неудобно откусывать передними зубами. А боковыми зубами я начала прикусывать щеки т. к. чувствую, что зубы заняли непривычное для них положение. Спустя годы прикусывание сохраняется. В процессе лечения я поняла, что врач, словно, продавец (с ее слов, она должна была создать место для отсутствующей шестерки и можно будет пересадить ретинированный зуб мудрости на это место). В итоге начал болеть целый здоровый зуб. Целый зуб болел очень долго и его нужно было депульпировать! В процессе лечения я почувствовала, что стали появляться проблемы, что центр нижних зубов сдвинулся на место отсутствующей шестерки. От Нинэль Юльевны слышала, что надо к пародонтологу, мол, она отвечает только за ровные зубы. На КТ я увидела, что зубы встали наполовину вне кости. Спустя годы некоторые зубы до сих пор ломят, возможно придется еще удалять нервы у абсолютно здоровых зубов. Стали болеть мышцы рядом с височно-челюстным суставом, а сам сустав хрустеть. Чувствую, что зубы стали нестабильны, словно после еды и сна меняют свое положение, и становится не удобно, а раньше зубы были как влитые хоть яблоко хоть морковку ешь. Очень сомневаюсь в компетентности данного врача.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, друзья! Вот уже прошло несколько недель, как мне сняли брекеты, а я до сих пор не могу поверить, что теперь я - обладатель ровной и красивой улыбки! Все лечение продлилось 1,5 года, но оно того стоило! Большое спасибо доктору Гороховской Нинэль за профессионализм, доброжелательность, внимательность и множество полезных рекомендаций по уходу за зубами! Эмоции не передать словами! Я довольна и счастлива! Елизавета
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Акции и скидки клиники ДМ (1)