Стоматолог Лисенкова Александра Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Лисенкова Александра Андреевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1668 дн. назад
4 отзыва
Лисенкова Александра Андреевна - фотография
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Стаж: 10 лет
+7 (812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (812)Показать телефон
Цена приема: 800 ₽
Опыт 10 лет
8 сертификатов
Врач Лисенкова Александра Андреевна принимает в семейной стоматологической клинике NORD DENTAL (НОРД ДЕНТАЛ) в Санкт-Петербурге. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(61)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (812)Показать телефон

Отзывы о докторе
(4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1668 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хожу в "Норд Дентал" не первый год. В первый мой визит когда в первые мне проводили чистку зубов, врач обещала отправить в космос, надев на меня шапочку и очки! Сейчас я лечу зубы у Лисенковой Алексанлры Андреевны Врач отвечает на любые мои вопросы четко, ясно, дает пояснения и рекомендации. При лечении кариеса укол был сделан безболезненно! Зубы, особенно в детстве, лечили часто и много где, но уколы все были больные, мерзкие... А здесь было быстро и комфортно! Анестезия отходила быстро, что не вызывало ощущения перекошенного лица, иногда такое бывает. Все оборудование под рукой, поэтому рентген Вам сделают здесь и сейчас! Накануне записи к врачу звонит администратор, подтверждает ваш визит. Безумно приятно было получить скидку в честь дня рождения. Желаю "Норд Дентал" процветания, стабильности, больше улыбок и всего наилучшего! Спасибо Вам за мои здоровые зубы!
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Nord Dental за внимательное и доброе отношение. Особую благодарность выражаю Лисенковой Александре Андреевне за безболезненное лечение. точно подобран цвет. Эстетическая реставрация передних зубов не отличается от естественных. Работа выполнена отлично. Буду рекомендовать клинику всем своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Nord Dental" за профессионализм и комфорт в лечении. Особая благодарность Лисенковой Александре Андреевне за комплексный подход к лечению и результат, которым я довольна. Также благодарю ассистентов и администраторов за внимание и приятную атмосферу. Здесь я нашла профессионалов, которым доверяю и рекомендую другим. С благодарностью, Адель Шарафутдинова.
Подтвержден по номеру телефона
10 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность доктору Лисенковой Александре Андреевне, за её чуткость и профессионализм. Индивидуальный подход, отличная качественная работа без боли. Всё аккуратно, очень довольна. Прихожу и ухожу с прекрасным настроением. Огромное ей спасибо!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв