Стоматолог Трифонова Марина Васильевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Трифонова Марина Васильевна

Трифонова Марина Васильевна - фотография
врач высшей категории, главный врач
стоматолог-терапевт
Стаж: 25 лет
+7 (812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (812)Показать телефон
Цена приема: 1500 ₽
Врач высшей категории
15 работ в портфолио
Опыт 25 лет
21 сертификат
Главный врач
Главный врач высшей категории Трифонова Марина Васильевна принимает в эстетической стоматологии АТРИБЬЮТ ДЕНТАЛ БУТИК в Санкт-Петербурге. Имеет рабочий стаж 25 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Имеет 15 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 21 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(3)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 9 900 ₽
Установка пломбы
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (812)Показать телефон

Награды

2011 год - Чемпион России в номинации «Лучшая работа в эстетической стоматологии»
2012 год - член жюри Чемпионата стоматологического мастерства, организованного Стоматологической Ассоциацией России
2017 год - Чемпион России в номинации «Эстетическая реставрация»
Орден «За заслуги перед стоматологией II степени»

О стоматологе

Трифонова Марина Васильевна – стоматолог во втором поколении. Без преувеличения ее можно назвать одним из лучших врачей-стоматологов в Санкт-Петербурге. Имеет специализацию по терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии. Участница международных конгрессов по стоматологии, автор научных статей. Регулярно повышает квалификацию, участвуя в семинарах, курсах, выставках. Чемпион России по художественной реставрации зубов

Трифонова Марина Васильевна: портфолио (15)

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Я очень плохо заботилась о здоровье зубов . Улыбаясь, прикрывала рот ладонью. Когда ситуация стала критической, я узнала про Atribeaute Clinique. Пришла на консультацию, с надеждой спасти хотя бы те зубы, которые остались. О красивой улыбке, даже и не мечтала. Спасибо огромное всем врачам! Это невероятно душевный коллектив профессионалов с большой буквы! Результатами я очень довольна! После проведённого лечения, все говорят , что я помолодела на десять лет. Особую благодарность хочу выразить Марине Васильевне Трифоновой, Илье Георгиевичу Волкову и Тамаре Валерьевне Кудзиевой! Вы самые замечательные! Низкий поклон!
6 мая 2019 г.
Добрый день, Анна! Спасибо за выбор отделения эстетической стоматологии Atribeaute Clinique! Искренне рады, что нам удалось вернуть молодость и красоту Вашей улыбки! Берегите ее с помощью контрольных осмотров и профессионального ухода каждые 6 месяцев. До новых встреч с врачом-гигиенистом!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв