Стоматолог Мамаев Эрик Эльмарович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Мамаев Эрик Эльмарович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1394 дн. назад
4 отзыва
Мамаев Эрик Эльмарович - фотография
пародонтолог
Стаж: 28 лет
+7 (812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (812)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (931)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
12 сертификатов
Опыт 28 лет
Врач Мамаев Эрик Эльмарович принимает в Стоматологии ДМ в Санкт-Петербурге. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на парадонтологии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 12 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
. Клиника, в которой работает Мамаев Эрик Эльмарович, участвовала в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга 2022 и заняла 4 место.

Услуги стоматолога

(5)
Пародонтология
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (812)Показать телефон

Отзывы о докторе
(4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1394 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Была здесь и с детьми (осмотр, удаление молочных зубов, т.к. постоянные вторым рядом полезли), и сама на профессиональной гигиене. Хочу сказать огромное спасибо Эрику Эльмаровичу Мамаеву, именно он делал процедуру проф гигиены. Сколько раз я уже делала эту процедуру -- обычно после нее все десны в мясо, зубы чистить невозможно после этого ещё неделю точно -- очень больно дёснам, со слезами на глазах. А Эрик сделал так аккуратно, что я уже к вечеру забыла, что сегодня была гигиена. И ещё хочу отметить, что он очень подробно расспрашивал про мою чувствительность зубов, про привычки, влияющие на здоровье зубов, и во время процедуры наносил какой-то специальный гель, чтобы я не выпрыгивала из кресла, как это обычно бывает. А в конце дал четкие инструкции, как бороться с моей проблемой. Резюме: я очень-очень довольна. Из минусов только цена: я отдала за гигиену 4050 руб, что выше среднего. Но оно того стоило!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую всем эту клинику! Друзья, читающие тут отзывы! Вы решились взяться за решение проблем с зубами, поэтому находитесь на этом сайте. Остановитесь на выборе Стоматологии ДМ, не пожалеете. Качество работы и материалов, обслуживание, доброжелательное отношение к пациентам, профессионализм врачей - всё именно тут на самом высшем уровне. Цены не самые низкие в городе, но главное - безупречный результат. Обратились с мужем с множеством проблем, удаление, лечение и протезирование. Безболезненно, а главное - отличный результат. Все пломбы держатся, имплантация прошла безболезненно и легко (отека даже не было), коронки не отличается от "родных" зубов и не доставили проблем с привыканием. Спасибо нашим любимым докторам: Фоменко Рикардо, Мамаеву Эрику Эльмаровичу, Денисову Виталию!Рекомендую , клиника достойная!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетил «ДМ Стоматологию на Жерновской» по совету подруги. Сказать, что доволен — ничего не сказать. Клиника просто супер! Понравилось все — доктор пародонтолог Мамаев Эрик Эльмарович, вежливые администраторы, уютная дружелюбная атмосфера. Лечение прошло быстро и полностью безболезненно, что для меня важно. Большое спасибо! Обязательно еще обращусь!
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации обратился к пародонтологу Мамаеву в Стоматологию ДМ по поводу кровоточащих десен. Оказался пародонтит, мне назначили профессиональную чистку кюретаж глубоких карманом, и все прошло. Мне все понравилось, врачи доброжелательные, персонал приятный и обстановка довольно уютная. Спасибо стоматологии за решенную пробему! Эрик Эльмарович-супер врач!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Акции и скидки клиники ДМ (1)