Стоматолог Маслов Михаил Иванович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Маслов Михаил Иванович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 2317 дн. назад
2 отзыва
Маслов Михаил Иванович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 42 года
+7 (812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (812)Показать телефон
Цена приема: 365 ₽
Опыт 42 года
Врач Маслов Михаил Иванович принимает в ПОЛИКЛИНИКЕ ГОРОДСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ №22 в Санкт-Петербурге. Имеет рабочий стаж 42 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
.

Другие специалисты

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 2317 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
19 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришла к Михаилу Ивановичу после отвратительного лечения в другой известной клинике.... мне там предлагали бесплатно переделать, но я к ним больше ни ногой! Так вот, Михаилу Ивановичу нижайший поклон за его талант, ЗОЛОТЫЕ РУКИ, он принял меня и был настолько внимателен, как будто мы с ним знакомы 100 лет. Даже случилось так, что мне пришлось звонить Михаилу Ивановичу в 23 часа, поздно, но он ответил, успокоил, что все хорошо и волноваться не стоит! СПАСИБО ВАМ, за счастье, которое подарили мне.
4 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Случайно нашла на этом сайте Михаила Ивановича. Я у него своим родителям зубы делала, маме и папе! Обожаю его как человека и как специалиста!!! И просто прислоняюсь перед его профессионализмом, просто аплодирую стоя!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв