Стоматолог Шевелев Леонид Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Шевелев Леонид Валерьевич

Шевелев Леонид Валерьевич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 32 года
+7 (812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (812)Показать телефон
+7 (812)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
Опыт 32 года
Врач Шевелев Леонид Валерьевич принимает в НЕВСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Санкт-Петербурге. Имеет рабочий стаж 32 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
.

Другие специалисты

О стоматологе

После окончания интернатуры в 1992 г. Переехал в Германию на постоянное место жительства. Во время работы стоматологом в частных клиниках г. Гамбурга, являлся слушателем Кильского и Гамбургского университетов. Имеет более 30 курсов повышения квалификации в различных областях стоматологии в Германии. После возвращения в Санкт-Петербург в 2005 г., работает стоматологом на смешанном приеме (терапия, хирургия, ортопедия).
С 2007 г. Специализируется на ортопедической стоматологии. Занимается изготовление сложных ортопедических конструкций, всеми видами съемного и несъемного протезирования, в том числе, и на имплантатах. Один из редких факторов, проводящих протезирование с помощью телескопических конструкций. Написана статья на эту тему.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв