Стоматолог Галацков Александр Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Галацков Александр Викторович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 2087 дн. назад
6 отзывов
Галацков Александр Викторович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 12 лет
+7 (812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (812)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
3 работы в портфолио
Опыт 12 лет
Галацков Александр Викторович принимает в стоматологическом центре GIONIX (ГИОНИКС) в Санкт-Петербурге. Стаж 12 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(6)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка бюгельного протеза
Установка мостовидного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (812)Показать телефон

Галацков Александр Викторович: портфолио (3)

Отзывы о докторе
(6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 2087 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, огромное спасибо докторам Малькову И.А. и Галатскову А.В. за доброе, отзывчивое отношение к пациентам. Золотые руки у докторов. Спасибо! Низкий поклон. Спасибо всему персоналу за внимательное отношение, посещение вашей клиники – это праздник! Ещё раз спасибо.
10 августа 2018 г.
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством выполненной Иваном Александровичем и Александром Викторовичем работы. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация "Нашей Стоматологии".
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Протезировалась у Александра Викторовича Галацкова. Мой рот пережил все: обточка 14 зубов ,установка коронок и с'емных протезов. Все сделано красиво качественно! . Спасибо доктору за внимание, терпение и добросовестное отношение к своей работе.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
В Нашей стоматологии  работают профессиональные врачи. Первичная консультация терапевта +ортопеда +план лечения всего 350 рублей. На двух зубах меняла пломбы. Лечила Анастасия Валерьевна. Консультацию по протезированию проводил Галацков. В клинике лечат всегда комплексно и консультируют врачи сразу все которые нужны для пациента, удобно очень для больных.
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Протезировалась у Александра Галацкова. Съёмные протезы мне очень понравились. Мягкие и не давят… и не выпадают !Привыкла быстро, главное пищу могу кушать любую, при разговоре не мешают, улыбочка во весь рот. При консультации доктор показал фильм, чтобы мне понять процесс лечения. Это было круто!
20 июня 2018 г.
Дина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ваша похвала и добрые слова переданы коллективу и лично Александру Викторовичу. Александр Викторович очень ответственно подходит к каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Была повторна на консультации –она бесплатная. Протезированием занимался Александр Викторович. Боялась сильно обтачки зубов. Но я поняла –это уже пережитки прошлого. Сейчас все проводиться совершенно безболезненно. Протезы хорошие. Понравился весь ход протезирования. Просто, быстро, качественно-протезы отличные. Огромное СПАСИБО!!!!! 
20 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы клиники и доктора. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
21 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Поставила цирконевые коронки на передние зубы. Какое счастье иметь красивые зубы и ослепительную улыбку. Была лишена этой радости с детства. Тогда не добросовестно поставили пломбы на передние два зуба и как говорят понеслось… На помощь мне пришел отличный врач Александр Галацкий. Я в восторге, все проблемы решены. В клинике скидка 7% на все виды услуг по будням с 9 до 15 часов, это удобно
20 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы клиники и доктора. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.
4 декабря 2016 г.
1 2 3 4 5
Записался на протезирование к Галацкову А. по рекомендации знакомой. Обрадовался когда узнал, что в клинике для пенсионеров скидка 15 %. Понравилось какие сделали и как установили протезы. Получились удобные и красивые на мой взгляд и по мнению супруги. Те, которые были раньше нив какое сравнение. Отношение к пациентам также замечательное. Огромное Спасибо за проделанную работу моему доктору! Александру Викторовичу
25 января 2017 г.
Роман, спасибо за отзыв. Всегда ждем в клинике. Следите за нашими акциями и специальными предложениями! И не забудьте про обязательный БЕСПЛАТНЫЙ ПРОФОСМОТР один раз в полгода в целях сохранения ортопедических конструкций на много лет. с Уважением, Главный врач клиники, Мацкевич А.А.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 10 000 ₽ до 115 900 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги