Стоматолог Кузнецова Татьяна Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Кузнецова Татьяна Юрьевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1343 дн. назад
3 отзыва
Кузнецова Татьяна Юрьевна - фотография
стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Стаж: 15 лет
+7 (800)Показать телефон

Где принимает:

Опыт 15 лет
2 работы в портфолио
38 сертификатов
Врач Кузнецова Татьяна Юрьевна принимает в центре эстетической стоматологии и имплантации ВЕНЕЦИЯ ДЕНТ в Санкт-Петербурге. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Имеет 2 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 38 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (800)Показать телефон
. Клиника, в которой работает Кузнецова Татьяна Юрьевна, участвовала в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга 2022 и заняла 13 место.

Услуги стоматолога

(6)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 5 000 ₽
Лечение пульпита
Установка пломбы
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (800)Показать телефон

Кузнецова Татьяна Юрьевна: портфолио (2)

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1343 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Татьяна Юрьевна это прекрасный, профессиональный врач - настоящая зубная фея! Очень чуткий и эмпатийный человек! Лечим зубы всей семьей с 2017 года. От лечения молочных до удаления восьмёрок, кариес любой сложности, гигиеническая чистка. Даже, вроде, потерянный зуб с кистой спасла. А главное, что совершено безболезненно, аккуратно и долговременный результат!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
От всей души хочу выразить огромную благодарность своему любимому доктору, врачу-стоматологу Кузнецовой Татьяне Юрьевне за чуткое, внимательное отношение и профессионализм. Лечусь у Татьяны Юрьевны 4-й год. За это время была на профилактической гигиене, удаление зубов мудрости и лечение кариеса. Всегда быстро, безболезненно и качественно. Спасибо за здоровую улыбку!
14 мая 2016 г.
1 2 3 4 5
В конце 2015 года лечила дочке зубы в СЦГ на Оптиков.45.Проблемы с зубами у ребенка с 1,5 лет. До этого обращались в бесплатную поликлинику,там нам не понравилось вообще,после нее ребенок начинал истерить при виде людей в белых халатах! Решили сходить к платному врачу.Попали сюда,врач наша Кузнецова Татьяна Юрьевна,мастер своего дела!И подход нашла и так настроила ребенка ( который уже рыдал только от вида стоматологов) что мой ребенок даже не пикнул ни когда лечили, ни когда в следующий раз укол в десну делали. Остались довольны и ценой и качеством проделанной работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв