Стоматолог Гапонов Константин Германович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Санкт-Петербурге (СПб)
Найти

Гапонов Константин Германович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 2127 дн. назад
3 отзыва
Гапонов Константин Германович - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 11 лет
+7 (812)Показать телефон

Где принимает:

+7 (812)Показать телефон
Цена приема: 500 ₽
Опыт 11 лет
Врач Гапонов Константин Германович принимает в Стоматологии АЛИСА в Санкт-Петербурге. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (812)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(4)
Эстетическая стоматология
Установка скайсов
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (812)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 2127 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Ходим в клинику к ортодонту Гапонову К.Г. Очень довольны! Доктор очень грамотно все объясняет, шаг за шагом. Лечение близится к завершению, ура! Ребенок счастлив! Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2018 г.
Уважаемая, Лора! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что столь длительное ортодонтическое лечение подходит к завершению. А самое главное, что дети с родителями довольны. Будем рады Вас видеть!
11 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Гапонову К. Г. Замечательный врач-ортодонт. Внимательный, добрый, всегда на положительных эмоциях. У нашей дочурки теперь красивые ровные зубки. Хорошо, что попали именно к этому доктору. Спасибо всему персоналу клиники, помощникам Константина Германовича и конечно администраторам.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2017 г.
Уважаемая, Мария! Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень приятно видеть благодарность пациентов. Константин Германович - замечательный специалист, и мы рады, что вы в этом убедились. Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре.
6 июня 2015 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику Альмеда , по поводу исправления прикуса.Так получилось, что у нас в семье практически у всех одинаковая патология строения челюстей, но в отличие от родителей мне захотелось от нее избавиться )))помню в детстве ужасные пластинки, которые мне вечно мешались и терли и поэтому тайком вынимала их....как следствие практически никаких изменений не произошло..... поступила в институт и увидела многих своих сокурсников с брекетами, подумала, что я хуже других, что ли ? и решила заняться исправлением своей наследственной "красоты" проходив с сентября прошлого года в брекетах, после очередного посещения врача ортодонта Гапонова Константина Германовича, увидела реальные изменения !! и так мне стало радостно )) правда впереди еще продолжительная работа, как сказал мой врач , но если я уже ощущаю результаты, то надеюсь что все будет хорошо и в дальнейшем ! верю в своего врача и в себя ))
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2015 г.
Анастасия, спасибо за оставленный отзыв о работе нашего врача ортодонта. Мы вместе с Вами нацелены на получение хорошего результата от лечения на брекет-системе, установленной в нашей клинике.Еще раз спасибо за доверие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв