3 отзыва о стоматологии МЯТА м. Ломоносовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЯТА м. Ломоносовская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 925 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Седова, д. 80, район Невский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЯТА (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 925 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
1. Качество работы на высшем уровне, грамотные специалисты (я имела возможность лечиться как у нескольких терапевтов, так и у ортодонта и хирурга), вежливое отношение. Клиентоориентированность на 100%. Проконсультируют, всё объяснят, помогут, подскажут, вылечат. 2. Чистые кабинеты, профессиональные материалы, быстрый и точный процесс работы. 3. Отличные цены, справедливые и не завышенные. 4. Отдельно хочу отметить работу Александры из регистратуры: безумно милая и приятная девушка, готовая всегда оказать помощь в подборе нужной даты и времени посещения. Стоматология "Мята" оставила и продолжает оставлять у меня только самые положительные эмоции и впечатления. Обязательно буду обращаться ещё. Рада, что нашла хорошее место с замечательным персоналом и ответственным подходом к делу. Спасибо вам!
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Жук И.В.сделала зуб,который в клинике Мой Зубном мне испортили,другая стоматолог не стала лечить,а в бесплатной поликлинике хотели удалить по некачественному снимку. Зубу еще жить и жить,лечение было в неск.этапов,но главное зуб вылечен!)) А также сделала чистку зубов, после которой десны не стали такими воспаленными,а зубы стали на неск.тонов светлее и здоровее
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
25 февраля 2015 г.
Как только заходишь в данную клинику, сразу становится понятно, что тут о качественных услугах не может быть и речи, так как экономят на всем. Начиная с бахил,они стиранные! Я уже не говорю о дешевых материалах, которые они там используют. Не лечат, а калечат. Пришлось все переделывать в другой клинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв