4 отзыва о стоматологии КЛАСДЕНТ м. Елизаровская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛАСДЕНТ м. Елизаровская

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 960 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Бабушкина, д. 8, район Невский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 19:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛАСДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 960 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотел сделать профессиональную чистку зубов. Записался на 13-00 в среду, в свой обеденный перерыв. Предупредил что у меня стоят брэкиты, сказали с этим проблем не будет, но удивило то, что я должен заплатить за первичный осмотр 500 руб., хотя он мне и не нужен так как у меня свой стоматолог у которого я наблюдаюсь, сказали такое правило. Приехал в 12-45, заблаговременно, заполнил документы. Сидел ждал, время 13-10 никто не приглашает, женщина что меня оформляла сказала что врач задерживается на 2 минуты. Сижу дальше, время 13-20, обеденное время неумолимо истекает. Спросил когда примут, сказали через 2 минуты. В итоге просидел до 13-30 и решил что ждать уже нечего, на что мне сказали такое бывает в стоматологии. Да, я понимаю что бывает всякое, но для успокоения клиентов нормальные клиники предлагают скидку за этот просроченный прием или на другой день со скидкой, здесь же всем на всё плевать, что показывает на отношение к клиентам. Так себе клиника, клиенто не ориентированная. Не рекомендую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 августа 2018 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники КласДент .Прожога Владимира Олеговича за лечение и Баянова Ильхама Имрановича за протезирование. Профессионалы в своем деле, старательные и деликатные, очень внимательные и чуткие! Специалисты высший класс! Спасибо администраторам за внимание и комфорт.Цены доступные
13 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо врачу Заргаряну Араму Абриковичу за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости,до этого мне вырывали в городской поликлиники такой же зуб 5 часов 4 укола и взяли 7500 я была в шоке а тут цены приятные и 5 МИНУТ!!!Я плакала от страха ,но врач нашел подход,теперь буду лечиться только у него!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2013 г.
С проблемами десен обратилась в КЛАСДЕНТ за консультацией. Честно говоря, очень боялась. Доктор меня проконсультировала, и мы назначили день операции. Мне сделали лоскутную операцию на деснах. Доктор очень внимательная и аккуратная. Хочу выразить огромную благодарность своему врачу и всем работникам клиники!!! Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2013 г.
Срочно пришлось обратиться к врачу, мне посоветовали "Класдент", на Елизаровской. Что могу сказать об этой клинике - хорошим оборудованием и сервисом меня уже не удивишь. Я сам живу в Москве и часто бывает зайдёшь в клинику - там вас "оближут севисом", а потом столько за лечение сдерут... и главное - лечение не соответствует ценам. В этой клинике и цены, и сервис, и лечение на высоком уровне! Персонал вежливый, доктор Елена Викторовна прекрасный специалист (к сожалению, не помню её фамилию). У меня был пульпит с восстановлением коронки зуба. Сказать, что результатом лечения я доволен - это ничего не сказать!
26 марта 2014 г.
А мне очень понравился доктор Владимир (прошу прощения, что не помню его отчества). Во первых - он сделал рентген зуба; очень легко и быстро (и безболезненно) все что надо зачистил; "депульпировал" (это его термин) и поставил пломбы. Цвет - мой родной. А цена! Не буду рекламировать, но по сравнению с Москвой - намного дешевле. Буду рекомендовать всем друзьям ходить в эту клинику. И от метро всего сто метров.
27 ноября 2015 г.
Фамилия доктора? И дают какую то гарантию? Договор составляют?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв