17 отзывов о стоматологии VITANIKA (ВИТАНИКА) м. Проспект Славы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VITANIKA (ВИТАНИКА) м. Проспект Славы

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 21 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Малая Бухарестская, д. 2, район Фрунзенский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике VITANIKA (ВИТАНИКА) (17)

м. Проспект Славы
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 21 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
2 апреля
1 2 3 4 5
Я очень рада поделиться своим положительным опытом посещения этой стоматологии! Недавно я посетила данное заведение для профессиональной чистки зубов и получила рекомендации по необходимости протезирования. Также я с мамой обратилась к хирургу для удаления зуба. Хочется отметить, что мы полностью удовлетворены качеством оказанных услуг! Врачи обладают высоким профессионализмом и мастерством. Их доброжелательное отношение и забота о пациентах вызывают доверие и уверенность. Одним из факторов, которые мне особенно приятны, является отличное соотношение цены и качества предоставленных услуг. Я считаю, что клиника заслуживает особого внимания, поскольку она отлично работает над удовлетворением потребностей своих клиентов.
Немаловажным фактором для выбора этой стоматологии было её расположение. Клиника находится в непосредственной близости от моего дома, что делает посещение для меня максимально удобным. С радостью обращусь сюда ещё раз в случае необходимости!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, ребенок счастлив, теперь только в эту стоматологию) доктор Гасанова Сабина Михайловна настоящий профессионал и умеет работать с детьми! После лечения упаковали зуб в отдельный пакет и выдали чупа чупс без сахара.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливый персонал, высококлассные врачи, очень хорошее отношение к пациенту. Детская стоматология одна из лучших, за 6 лет замечаний нет.
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Качественное обслуживание. Отзывчивые сотрудники. Хирургу Жанне Николаевне отдельное спасибо за прекрасную работу. Удаление зубов любой сложности с отличным качеством
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Недавно обращалась в эту клинику с ребенком. Все отлично прошло, и клиника и врач понравились. Поличили аккуратно, без стрессов. Стоматология хорошая.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходим сюда уже давно всей семьей. Все здорово. Отличные специалисты, приятный сервис, детская комната, чтоб ребёнок не скучал в ожидании.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляли молочный зуб ребёнку, все прошло безболезненно, придём к ортодонту. Клинику выбирала по отзывам и близости к дому. Доброжелательный персонал, подробно отвечают на все вопросы и дают консультации.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток. Хочу оставить положительный отзыв, сказать спасибо огромное специалистам детского отделения за чуткость , внимание, вежливое отношение. Доверяем свои зубки только этой клинике. Особую благодарность выражаю ортодонту Екатерине Сергеевне.
Отзыв получен после приема
4 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике были впервые. Предложили ближайшее время, приняли в тот же день. Я записывался на удаление жевательного зуба. Зуб был сложный, в нескольких клиниках отказали в оказании услуги. Тут врач сказал какая сложность, но за удаление взялся. Спасибо большое вашему врачу! Удаление прошло в целом быстро, доктор сказал какие пить таблетки если будет сильно болеть десна. Встретили в клинике вежливо, оформили, проводили. Еще планирую записаться на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришли мы в эту клинику с ребёнком после районной стоматологии, где нам сказали, что зуб надо срочно удалять. Наталья Николаевна нам все подробно обьяснила, слелали снимок, назначили лечение. Борются за каждый детский зубик, даже молочный. Очень внимательные специалисты, отношение к детям вообще супер. Дочка довольна.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна Геннадию Олеговичу за оказанную профессиональную помощь с челюстным суставом, за внимательность к малейшим деталям. Мне провели тщательное обследование, расписали поэтапно лечение, которое я прохожу и уже чувствую результат. Менеджеры очень приветливые, всегда позвонят накануне, чтобы напомнить о приёме и подтвердить визит, ответят на любой вопрос. Я рада, что выбрала вас)
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Более 4-х лет мы с ребёнком обращаемся в эту клинику, и всегда остаёмся довольны. Очень любим доктора Гусейнову А. Р. Она всегда приветлива, внимательна, всё понятно объясняет, находит общий язык не только со взрослыми, но и с детьми! Отмечу также администраторов, они всегда позвонят и напомнят о визите - это очень ценно! Всегда вежливые и доброжелательные. Внутри чисто, приём точно по времени. Поход в эту клинику оставляет приятные впечатления.
26 января 2022 г.
Уважаемый пациент, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Стоматология "Витаника"
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Более 4-х лет мы с ребёнком обращаемся в эту клинику, и всегда остаёмся довольны. Очень любим доктора Гусейнову А. Р. Она всегда приветлива, внимательна, всё понятно объясняет, находит общий язык с детьми! Администраторы всегда позвонят и напомнят о визите, вежливые и доброжелательные. Внутри чисто, приём по времени. Поход в эту клинику оставляет приятные впечатления.
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала своего врача, наконец нашла Попову Наталью Николаевну. Лечила несколько зубов, очень приятное отношение к пациенту, внимательно выслушает и подробно продумывает план и последовательность лечения. Берется за проблемные зубы, от лечения которых отказались в других клиниках. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Был четыре раза у врача Поповой Натальи Николаевны. Зубы лечили не под микроскопом, а с увеличительными (4-ёх кратными) стёклами. Впечатления самые хорошие. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, вожу сюда ребенка, дочка в восторге от этих позитивных стоматологов, ну и сама я здесь лечусь. А так же ходила на консультацию к ортодонту Матвеевой, наконец то решилась исправить прикус. Она предложила несколько вариантов в т.ч. элайнеры. И я очень рада этому, с ними в уходе меньше заморочек. Зубки постепенно встают на место, Екатерина Сергеевна контролирует процесс и консультирует меня по всем вопросам. За качество не беспокоюсь, уверена в результате.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Ольги Николаевны Таптуновой в начале 2018 года. Было много зубов пораженных кариесом, и один зуб практически разрушен. Я страшная трусиха, но благодаря чуткому и заботливому отношению доктора страх перед лечением зубов прошел. Ольга Николаевна вылечила мне все зубы, ходила не один раз. Лечение было максимально безболезненное. Разрушенный зуб доктор восстановила - просто волшебство какое-то! Все пломбы на месте, зубы здоровы. Очень рекомендую этого прекрасного доктора! Также хочу отметить работу администраторов - девочки очень вежливые и внимательные.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология VITANIKA (ВИТАНИКА) м. Проспект Славы (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология VITANIKA (ВИТАНИКА) м. Проспект Славы.