7 отзывов о стоматологии МЕДИКОР м. Проспект Ветеранов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИКОР м. Проспект Ветеранов

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 235 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 48, корп. 1 , район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИКОР (7)

м. Проспект Ветеранов
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 235 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Первая и пока единственная контора, где мне всё «разложили по полочкам». Доходчиво и внятно: что, зачем и в каком порядке лечат зубы и вставляют импланты. Правда цены немного кусаются.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Недавно обратилась в клинику Медикор для проведения профгигиены полости рта ,осталась очень довольна - администратор предложила удобное время приема , а доктор Черноштанов Сергей Сергеевич был очень внимателен и аккуратен , к таким докторам и обращаться не страшно
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Елена Михайловна пролечила нам два молочных зуба. Дочка в слезы, но нашли подход. Потом сказала, что было не больно. Виден многолетний опыт практики ваших врачей, найдут подход к самым маленьким и пугливым.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес во втором триместре. Ко мне отнеслись максимально деликатно. Чувствовала себя здесь желанным клиентов, возвращаться было не страшно. Залечили несколько зубов (не временно).
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила осложненный пульпитом кариес здесь. Лечение было в несколько этапов, поэтому для меня было важно попасть к хорошему врачу. Мне досталась Слипченко Светлана и я рада, что попала к ней, так как она была заботлива, вежлива и мне было с ней почему то не страшно. В клинике хороший чистый интерьер, всё стерильно. С зубами теперь всё хорошо, буду ходить только сюда. Клинику Медикор рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
В марте у меня выпала пломба, которую ставили уже очень давно. Обратилась в "Медикор", так как клиника находится рядом с домом, и надо было поскорее решить проблему и поставить новую пломбу. Всё очень понравилось: стоматологи приветливые и вежливые, очередей совсем нет, везде новое оборудование, чисто. Ничего общего с городскими поликлиниками. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращался сюда с целью установки брекетов, потому что уже надоело ходить с кривыми зубами, ловить взгляды во время того, как улыбаюсь. Работу проделали четко и качественно. Сейчас уже несколько месяцев как сняли их, все зубы встали на свои места. Заодно после того, как сняли брекеты, я записался на отбеливание зубов. Сказали, что современное оборудование позволяет выполнить эту процедуру без вреда для зубов. В общем, я полностью доволен качеством оказанных услуг.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология МЕДИКОР м. Проспект Ветеранов (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология МЕДИКОР м. Проспект Ветеранов.