24 отзыва о стоматологии СТОМГАРАНТ м. Гостиный двор — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМГАРАНТ м. Гостиный двор

4.84/5
Рейтинг: 4.84
Отзывов: 24
Положительных: 23
Отрицательных: 1
Последний: 831 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: наб. канала Грибоедова, д. 14, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (921)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМГАРАНТ (24)

Написать отзыв
Клиника
4.84/5
Рейтинг: 4.835
Отзывов: 24
Положительных: 23
Отрицательных: 1
Последний: 831 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Была здесь только на чистке зубов. Персонал вежливый, услугу оказали качественно, без боли,ответили на все вопросы. Могу рекомендовать.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Худшая чистка в моей жизни! Выбили 2 пломбы! Врач в этом даже не призналась! Половина налета осталась на месте! Пришлось показывать врачу, что она пропустила! Она утверждала, что это кариес. Но прошлась ещё раз, стало лучше, но я настояла на третьем проходе. Всё, что врач поленилась снять, она с умным видом назвала кариесом, а на следующий день мне его убрали в другой клинике при восстановлении пломб! Порошок похоже используют просроченный или дешёвый, всю полость рта щипало дико! Врач не умеет даже держать аппарат: порошок и вода летели во все стороны, в глотку, в нос, в уши, в глаза под очки! Вышла из кабинета вся белая от волос до сапог! В рекомендациях написала лечение 18 зубов! Профессиональный врач нашла только 4 пломбы под замену! Остальное - налет, который врач не смогла удалить! Даже не камень! Последний раз чистка была в августе, так что налёт был не застарелый, снялся легко! Вот такие тут специалисты!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Делал гигиену полости рта ультразвуком 29 июня 2020. Благодарю Диану Артуровну за тщательный подход к делу, при этом всё было аккуратно, нежно с заботой. Также грамотно проконсультировала по состоянию зубов в целом и получил рекомендации о дальнейшем лечении (без навязчивости). Рекомендую всем эту клинику. Также понравилось, что чистку полости рта удалось сделать по акции со скидкой 50%, итоговая стоимость 1500 руб. вместо 3000. В самой клинике всё чисто и аккуратно, администратор на ресепшене тоже очень вежлива.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Всей семьей лечим зубы только в этой клинике! За три года никаких нареканий и претензий не возникло. Мы довольны — цены не кусаются, врачи хорошие, клиника современная. Огромное всем спасибо. С уважением к вашему делу, Колесниченко М.Ю.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Много лет мучалась со съемными протезами, дочка с сыном помогли материально и подобрали хорошую стоматологию «СТОМГАРАНТ». В клинике чистенько и уютно, девушка на ресепшн всегда доброжелательна, компетентна. Доктора — замечательные, опытные ребята. На первой консультации все расталковали что к чему, весь процесс мне объяснили. Поставили импланты аккуратно, безболезненно. Вообщем я больше переживала. Уже пол года радуюсь, что всё таки решилась на это! С удовольствием рекомендую Стомгарант близким и друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Вечером, при семейном просмотре фильма и пощелкивании орешек откололся передний зуб — полностью.. то что я была в ужасе — ничего не сказать! Пол ночи в интернете я искала где смогу максимально быстро и конечно качественно восстановить зуб! Утром я со слезами угаваривала администратора клиники «Стомгарант», чтобы меня максимально быстро приняли. Сотрудники пошли мне на встречу и на след.день я уже была там. Восстановили зуб за одно посещение, я готова была заплатить хоть сколько уже, а еще и скидку хорошую получила (была какая-то акция). Безумно благодарна! Зуб мой вообще не отличается от родных — идеально!
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Наконец я осуществила свою мечту — к 20годам поставила брекеты и исправила прикус. Теперь у меня как в рекламе — голливудская улыбка!)) Вот за это, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всему коллективу стоматологии «СТОМГАРАНТ». Врачи были очень внимательны, весь процесс исправления прикуса был простым и безболезненным. А в результате — моя мечта сбылась!)))
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Не буду петь дифирамбы, просто хочу сказать, что сейчас найти хорошую стоматологическую клинику — дело непростое. Так вот, мы с мужем нашли — СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «СТОМГАРАНТ» на наб. Канала Грибоедова, 14. Около четырех лет являемся пациентами данной клиники, ездием сюда с противоположной стороны города и я с абсолютной ответственность могу сказать, - здесь работает команда профессионалов! Побольше бы клиник такого уровня! Желаем вам процветания. Семья Богомоловых.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Два года назад выбил два передних зуба играя в хоккей. По рекомендации друзей обратился в «Стомгарант». Удалили осколки, позже поставил два импланта, на место выбитых зубов. Хочется похвалить и поблагодарить клинику. Врачи в клинике внушают доверие — чувствуется опыт и знание своего дела! Еще получил неплохую скидку на имплантацию, приятно) Спасибо за здоровые зубы!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Могу смело назвать СТОМГАРАНТ — нашей семейной стоматологией! Сейчас и дочка стала пациентом этой клиники — два месяца назад, начали путь к ровным и здоровым зубам. Два зуба вылечили и поставили брекеты! Уже заметны первые результаты — зубки стали выравниваться, девочка моя довольна!) Спасибо специалистам клиники за индивидуальный подход и высокий уровень лечения!
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Пол года назад делали отцу протезирование в этой стоматологии. Сейчас, когда отец привык к протезам и никаких осложнений не возникло, хочу написать слова благодарности! Спасибо всему коллективу Стоматологического центра «Стомгарант» за качество, за внимательность, за профессионализим и отдельное спасибо за уважение и доброе отношение к пожилому человеку! Благодарим ВАС!
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
После долгих раздумий решился на имплантацию бокового зуба... Улалял и лечил зубы более года назаз в стоматологии «Стомгарант», туда и решил пойти. Много читал об имплантации, признаюсь, на операцию было идти боязно... Но на самом деле ничего страшного в этом нет. Доктор поставил два укола, а дальше всё как по маслу... В процессе — всё объяснял. После немного побаливала десна, но вполне терпимо... Прошло два месяца — благодарен очень! От всей души рекомендую данную стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации колеги сделала чистку в клинике «Стомгарант», которая находится рядом с нашим офисом. Результатом осталась более чем довольна! Врач перед процедурой все растолковал, после дал рекомендации по дальнейшему уходу. Теперь еще две наши коллеги записались на чистку в эту стоматологию)
Отзыв получен после приема
14 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Мы оставляли заявочку на прием в стоматологию СтомГарант, недалеко от Невского, напротив Дома Книги, в результате записались и уже были два раза. Только положительное впечатление об этой стоматологии у нас осталось. Еще на консультации стало понятно, что они очень ответственно подходят к каждому пациенту. Персонал общительный в кабинете и клинике уютно и комфортно. После сессии еще планирую продолжить здесь лечение, но по ценам, дороговато для студента, но я думаю - это нормально для частной клиники.
23 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Благодарю сотрудников стоматологии стомгарант за отлично проведённую работу со мной. Я обращалась с проблемой с дёснами вылечили полностью, теперь уже недуга нет. Особенная благодарность моему врачу Пашиной Валерии Степановне за её заботу и подход к работе.
22 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Пишу свой отзыв потому что безумно довольна работой этой стоматологии, обращаемся сюда с мужем не в первый раз, лечим зубы. Здесь так слажено настроена работа, начиная от хорошо наученных администраторов, всегда с улыбкой встречают до квалифицированных врачей, были у разных, все хорошие специалисты. Спасибо что есть такая замечательная стоматология у нас.
18 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии моей бабушке делали съёмный протез, очень качественная работа, бабушка довольна. А мне понравилось здесь отношение к пациентам, очень доброжелательные и заботливые сотрудники, терпеливы к старым людям, за все наши с бабушкой посещения не было ни одного неприятного момента, вы молодцы!
14 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Совсем не давно лечил зубы в стоматологии Стомагарант, очень понравилось обстановка в самой стоматологии, просторно так хорошо нет ощущения больницы. Администраторы девочки умницы, подробно консультируют, квалифицированы во всех вопросах, видно что руководство тщательно подбирает персонал. Результат зубы целые, я доволен, приду сюда обязательно ещё.
9 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Я очень благодарна врачу Торцеву Илье Андреевичу за его внимательное отношение к работе и заботу о пациенте. Мне нужно было менять коронки и я обратилась именно к нему, мне посоветовал его коллега, как супер талантливого врача в своей области. Я на своём опыте убедилась что это так и есть, спасибо!
8 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Я в первый раз посетила стоматологию СТОМГАРАНТ и мне очень понравилось, я пришла в близлежащую стоматологию чтобы почистить зубы, периодически я хожу на чистку к стоматологам, слежу за зубами. Так вот пришла ещё и как подарок получила, попала на акцию профессиональная чистка зубов+фторирование за 1500 рублей. Очень понравился результат, рекомендую.
26 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология, здесь чисто, аккуратно всё, администраторы улыбаются. Обращалась на профессиональную чистку зубов, огромное спасибо стоматологу моей Адамович Диане Артуровне за чёткую работу и лёгкую руку, неприятных ощущений не было вообще, я чуть не уснула в кресле.
23 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Я в первый раз обратился в стоматологию Стомгарант на лечение кариеса, один зуб был очень запущен. Здесь мне понравилось вежливое отношение и быстрота обслуживания, это очень важно когда времени, как у меня, вечно не хватает. Вылечили три зуба на высшем уровне, спасибо!
17 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Я пришла в стоматологию СТОМГАРАНТ по совету подруги, давно уже собиралась ставить имплант, как раз подруга сообщила что там проходит акция операция+имплант всего за 15 000 рублей. Лучше врача, чем Пашина Валерия Степановна, я не встречала, она дейтвительно знает свою работу на отлично, советую клинику и специалиста!
9 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Выражаю искреннюю благодарность большому специалисту Квициани Нино Фридоновне, за проделанную огромную работу по установке брекетов. Я очень боялась, начиталась ужасов про последствия и как больно, оказалось это всё неправда, многое зависит от рук специалиста. Ещё и по акции прошла, которая как раз была в клинике, брекет система с фиксацией всего за 19000 рублей. Я довольна!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр СТОМГАРАНТ м. Гостиный двор (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр СТОМГАРАНТ м. Гостиный двор.
    Показать ещё