25 отзывов о стоматологии ДМ м. Ладожская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДМ м. Ладожская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 790 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. 2-ая Жерновская, д. 28 , район Красногвардейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДМ (25)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 25
Положительных: 25
Отрицательных: 0
Последний: 790 дн. назад
Врачи
4.6/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Жалоба была на острую боль - приняли без вопросов, сразу нашелся врач. Боль сняли буквально через пару минут, затем уже начали осматривать и рассказывать что там такое. Оказалось, кариес сильный - лечить и закрывать коронкой. Цена вышла небольшая, причем знала я о ней еще перед началом процедур, а не в конце как сюрприз. Было это около 3 недель назад, и, зубная боль не возвращалась.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сводил маму к доктору Нейман, чтобы посмотрела её десну. Пообщались, Ольга Николаевна посмотрела её десну. Составила для нас план лечения, объяснила, что непонятно, ну и так далее. Прошла где-то неделя с момента последнего посещения - состояние нормальное, без боли, зубы почистила и под деснами тоже выглядят они теперь лучше. Благодарим Ольгу Николаевну за помощь!
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Если возникают проблемы с зубами, то всегда иду за лечением сюда. Давно знаю почти всех врачей, водила сюда и дочь свою и мужа - никто не жаловался. :) Вылечили кариес, поставили виниры, чистки делали. У мужа 2 импланта, а у дочери тоже лечение кариеса и установлены брекеты. Мы прямо ходячая реклама "Стоматологии ДМ" - доказательства того, что тут помогают и делают это хорошо. :)
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В декабре у Виталия Сергеевича удалила сложный зуб. По прошествии более 2 месяцев никаких болей у меня не было. Небольшой отек продержался примерно 3 дня, собственно, как и небольшая ноющая боль. Удаление прошло очень быстро, буквально 10 минут, и все готово. Благодарю за аккуратную работу!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сделала чистку у Нейман Ольги и вам советую! Каждый уголок вычистила, больно после этого не было, десны не кровоточили, неприятный запах исчез. До этого еще удаляла зуб у нее - никаких жалоб, быстро отошла от операции. Отличный врач, добрый и аккуратный - рекомендую ее каждому!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, приветливый и дружелюбный персонал, сервис на высоком уровне. Взрослым и, особенно, детям зубы лечить совсем не страшно. Цены в стоматологии хорошие, не завышены в 2-3 раза. К детям особое отношение, подарки дарят после приема. До "Стоматологии ДМ" сменили не одну клинику, но здесь нам нравится - лечимся с сыном больше года и довольны. Сын совсем не боится стоматологов - это большое счастье для любого родителя. Очень повезло, что лечат во сне - это очень удобно, когда боишься долгой операции.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне сохранила 3 зуба Нагорная Т. А., чему я очень рад. И вылечила каналы. Мне повезло, считаю. В других стоматологиях предлагали лучше удалить. Работала она с микроскопом, это я видел первый раз в жизни. И работала старательно. Ласково со мной разговаривала, я аж расслабился. Хорошее обезболивающее там, кстати. Мои зубы выглядят теперь так, что как будто ничего с ними не происходило. Жую как обычно и так далее. Я лично рекомендую эту врача!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Изначально пришли вместе с дочерью из-за бесплатной первой консультации, мне хотелось немного сэкономить. Дочь отправилась к детскому стоматологу, я, соответственно, к взрослому терапевту. Нам обоим нужно было решить проблему кариеса - дочь этим пошла в меня. Потом делились впечатлениями и они были только прекрасные. Моя Ира (7 лет) довольна, ей было интересно и понравилась врач. Я так же не имею претензий, работа на совесть. Относятся тактично и с добротой. Думаю, мы вернемся туда еще, а клинику я рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Вырывали зуб ребенку в этой клинике. Дочь вышла с улыбкой из стоматологии. Доктор - профессионал! Мультик включили, обезболили без угроз и страшилок, дали крутые очки и подарок на выбор. Спасибо, что есть такие хорошие специалисты в вашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Недавно решился на установку имплантов в данной клинике. Выбор был сразу в ее пользу - я там уже освоился. Потерял за последние четыре года разными путями три зуба. Один - в ДТП, 2 - сам виноват, пришлось удалять. Удаление было в этой же стоматологии. Там сказали, что лучше бы не медлить с имплантацией, привели конкретные аргументы. Также и рассрочку предложили, это было в тему. Врач мне попался грамотный, фамилия Денисов. Все расписал, подобрали сообща немецкие импланты. Я по старой памяти ценю немецкое качество. В декабре нужно было удалить последний зуб мудрости, с выбором не затягивал - и врач, и клиника надежные.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное вашей клинике! Спасли мне зуб, до этого ходила к стоматологу, сказали удалять. Отдельная благодарность Фёдоровой и Тимошенко!
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Запустил зуб и просто побежал в ближайшую стоматологию. Пришлось к хирургу обращаться, корни лечили. Рад, что попал к Фёдоровой, всё хорошо сделала. Спасибо вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Была здесь и с детьми (осмотр, удаление молочных зубов, т.к. постоянные вторым рядом полезли), и сама на профессиональной гигиене. Хочу сказать огромное спасибо Эрику Эльмаровичу Мамаеву, именно он делал процедуру проф гигиены. Сколько раз я уже делала эту процедуру -- обычно после нее все десны в мясо, зубы чистить невозможно после этого ещё неделю точно -- очень больно дёснам, со слезами на глазах. А Эрик сделал так аккуратно, что я уже к вечеру забыла, что сегодня была гигиена. И ещё хочу отметить, что он очень подробно расспрашивал про мою чувствительность зубов, про привычки, влияющие на здоровье зубов, и во время процедуры наносил какой-то специальный гель, чтобы я не выпрыгивала из кресла, как это обычно бывает. А в конце дал четкие инструкции, как бороться с моей проблемой. Резюме: я очень-очень довольна. Из минусов только цена: я отдала за гигиену 4050 руб, что выше среднего. Но оно того стоило!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день, друзья! Вот уже прошло несколько недель, как мне сняли брекеты, а я до сих пор не могу поверить, что теперь я - обладатель ровной и красивой улыбки! Все лечение продлилось 1,5 года, но оно того стоило! Большое спасибо доктору Гороховской Нинэль за профессионализм, доброжелательность, внимательность и множество полезных рекомендаций по уходу за зубами! Эмоции не передать словами! Я довольна и счастлива! Елизавета
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую всем эту клинику! Друзья, читающие тут отзывы! Вы решились взяться за решение проблем с зубами, поэтому находитесь на этом сайте. Остановитесь на выборе Стоматологии ДМ, не пожалеете. Качество работы и материалов, обслуживание, доброжелательное отношение к пациентам, профессионализм врачей - всё именно тут на самом высшем уровне. Цены не самые низкие в городе, но главное - безупречный результат. Обратились с мужем с множеством проблем, удаление, лечение и протезирование. Безболезненно, а главное - отличный результат. Все пломбы держатся, имплантация прошла безболезненно и легко (отека даже не было), коронки не отличается от "родных" зубов и не доставили проблем с привыканием. Спасибо нашим любимым докторам: Фоменко Рикардо, Мамаеву Эрику Эльмаровичу, Денисову Виталию!Рекомендую , клиника достойная!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Недавно посетил «ДМ Стоматологию на Жерновской» по совету подруги. Сказать, что доволен — ничего не сказать. Клиника просто супер! Понравилось все — доктор пародонтолог Мамаев Эрик Эльмарович, вежливые администраторы, уютная дружелюбная атмосфера. Лечение прошло быстро и полностью безболезненно, что для меня важно. Большое спасибо! Обязательно еще обращусь!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
«Стоматологию ДМ» я посещаю больше трёх лет. Изначально о клинике узнала в интернете, понравился содержательный сайт и положительные отзывы, поэтому записалась на прием. Безумно понравилось отношение врачей и персонала к работе, сразу видно, что люди любят свою работу и умеют ее делать. С тех пор даже сравнивать с другими стоматологиями не хочется, регулярно посещаю именно ДМ. Единственный минус для меня - один филиал клиники во всем городе. Год назад я переехала в Пушкин, и добираться к вам стало далековато. Было бы здорово, если бы у вас открылся еще один филиал :) В остальном только положительные эмоции! Желаю успехов, процветания и побольше пациентов ! :)
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Я крайне редко пишу отзывы, но решила поделиться своими впечатлениями о «ДМ Стоматологии», чтобы помочь таким же трусихам, как я. Я с детства очень боюсь лечить зубы и делаю это очень редко...только, когда зубная боль становится невыносима и обезболивающее уже не помогает. До этого мне не везло с врачами, а подруга посоветовала обратиться в «ДМ на Жерновской 28». В этой клинике атмосфера очень дружелюбная, хорошие улыбчивые специалисты, глядя на них совершенно пропал мой детский страх. Благодаря бережному подходу ко мне и аккуратному лечению, я теперь почти не боюсь стоматологов))
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации обратился к пародонтологу Мамаеву в Стоматологию ДМ по поводу кровоточащих десен. Оказался пародонтит, мне назначили профессиональную чистку кюретаж глубоких карманом, и все прошло. Мне все понравилось, врачи доброжелательные, персонал приятный и обстановка довольно уютная. Спасибо стоматологии за решенную пробему! Эрик Эльмарович-супер врач!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Рикардо Владимировичу и клинике за моделирование новой улыбки на компьютере и дальнейшее лечение! Результат - супер! Всем кто сомневается делать или нет компьютерное моделирование, даже не раздумывайте. Технологии действительно зашли далеко вперед и результат точно такой же получился, как планировалось и я хотел.Всем рекомендую этого врача!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность имплантологу Денисову Виталию Сергеевичу за профессиональную работу и индивидуальный подход! Проблема, которая меня волновала и не давала улыбаться на протяжении нескольких лет, была устранена. С первых минут консультации не оставалось сомнений, что я попала в руки настоящего профессионала. Имплантация прошла успешно, сразу поставили временные коронки и теперь я могу улыбаться! Спасибо за терпение, доброту и качественную работу! Остаюсь с Вами и рекомендую своим близким!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
«ДМ»Стоматологию я нашла в интрнете и, хотя живу во Всеволожске, решила туда обратиться для протезирования зубов к Фоменко Рикардо Владимировичу, о чем впоследствии ни разу не пожалела. Он уделил мне много времени, сделал много фотографий и обстоятельно, не только внимательно, выслушал мои пожелания, но предложил несколько вариантов. Мне сразу понравиось то, что после моего согласия протезироваться в этой клинике, Рикардо Владимирович, чтобы ускорить протезирование меньше мучаться без зубов, сразу же сделал первичные слепки и в дальнейшем вся работа была сделана быстро и качественно. В итоге я обратилась в клинику 10 октября, а 29 октября мне уже поставили готовые протезы, которыми я очень довольна. Теперь у меня красивая улыбка и могу жевать без особых проблем. Спасибо Вам, дорогой доктор, за чуткое отношение к людям. Вы -настоящий профессионал своего дела. И вообще вся клиника очень красивая и душевная, и за отношение к пациентам посещать её очень комфортно. Желаю Вам, Рикардо Владимирович, здоровья, счастья и благополучия. Огромное Вам спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Итак, пройден первый этап на пути к "красивой улыбке". Выражаю огромную благодарность хирургу-имплантологу Денисову Виталию Сергеевичу за его профессионализм, внимательное отношение и легкие золотые руки! Была проведена операция по имплантации и синус лифтингу. Во время операции чувствуешь, что ты в надёжных руках, полное доверие к доктору. Операция прошла успешно! Сейчас ещё всё заживает, но вижу, какой будет результат! Виталий, спасибо за качественную работу и индивидуальный подход! Отдельное спасибо его помощнице Маше за внимательное отношение!
31 марта 2015 г.
Первый раз пришла к врачу Тимошенко Сергею Владимировичу с пульпитом. Не смотря на то, что многие пугали болезненностью лечения настолько запущенного зуба, и было дико страшно, все прошло на удивление гладко и я даже хвасталась тем, какая я везучая) Второй раз ходила на чистку зубов (решила видимо что профилактика не помешает) и тоже все было отлично. Предложили сделали анестезию, чтобы не терпеть дискомфорт. Все врачи крайне отзывчивые и вежливые.
14 апреля 2014 г.
Водила ребенка в стоматологическую клинику в красногвардейском районе к Субботиной Алле Николаевне. Очень хороший доктор. Удалила нам зубик так, что сын даже испугаться не успел. Немного, правда, подождать пришлось. Много пациентов к доктору было и перед нами случай какой-то сложный. А так - все очень понравилось. Видно, что к пациентам тут очень внимательно относятся.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДМ м. Ладожская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДМ м. Ладожская.
    Показать ещё