2 отзыва о стоматологии ДИНАСТИЯ м. Адмиралтейская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ м. Адмиралтейская

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 836 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пр-т Невский, д. 5, район Центральный
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ (2)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 836 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Считаю важным оставить данный отзыв о ситуации, которая произошла отчасти по моей собственной глупости, отчасти из-за недобросовестности персонала вашей клиники. Мне очень не нравится жить в мире где «не обманешь - не проживёшь», поэтому я привыкла в сферах, где не являюсь профессионалом им доверять. Привела ребёнка, надо было проверить один зуб на предмет кариеса. Ребёнок живет в Европе, зубы лечим в России. Из-за праздников и суеты вовремя не записались к врачу, пришлось срочно в последний день бежать к тому, кто есть. По телефону мне сказали, что консультация будет бесплатной, лечение кариеса максимум 2500. Ок, приехали на приём, врач мне показалась приятной. Девушка с сильным грузинским акцентом, очень быстро и круто нашла подход к ребёнку. Усадили в кресло и тут мне высказали что надо вырвать два молочных зуба и сделать герметизацию нескольких дырок. Когда я ПЕРЕД НАЧАЛОМ РАБОТЫ задала вопрос врачу о итоговой стоимости работ, она сказала что примерно обойдётся в 4900. Ок, приемлимо. Работу сделали хорошо (надеюсь), но когда я пошла рассчитываться - нехорошо стало уже мне. Сумму насчитали 11900. Конечно, я начала разбираться. Оказалось что врач плохо говорит и понимает русский и меня не поняла и вообще суммы называть это не ее работа и она не знала сколько ей понадобиться материала. Конечно, я начала давить и мне сделали скидку до приемлемой суммы. Дальше - предложили перевести на карту без имени и фамилии деньги:))) ребят. Ну это вообще, уровень шавермы на углу, а не стоматологической клиники. Я отказала, тут же достали из ящика терминал для оплаты. Урок на будущее - добиваться и фиксировать максимальную стоимость работы заранее и ходить только к рекомендованным врачам.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
удаляла сложный разрушенный зуб у доктора Евгения Мадар. Очень боялась, что придется разрезать десну, на удивление всё прошло очень быстро и безболезненно (может потому что попросила тройную дозу анестезии)))) но корни вытащили полностью, лунка уже зажила, сегодня сходила снимать швы, уже могу жевать на этой стороне. Доктор реально крут. Если ещё надо будет удалять, поеду к нему!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической стоматологии ДИНАСТИЯ м. Адмиралтейская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии ДИНАСТИЯ м. Адмиралтейская.
    Показать ещё