11 отзывов о стоматологии ФЛОРЕНЦИЯ м. Проспект Ветеранов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФЛОРЕНЦИЯ м. Проспект Ветеранов

4.91/5
Рейтинг: 4.91
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 6 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр. Ветеранов, д. 171, корп. 2, Красносельский округ
График работы:
пн.-вс.: 09.00-21.00; 29 апреля, 2-3 мая, 7-8 мая: 09.00-14.00 (сокращенные дни); 1 мая, 4-5 мая, 9 мая – выходные
дети взрослые ДМС
Лицензия ЛО-41-01148-78/00647734
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФЛОРЕНЦИЯ (11)

Написать отзыв
Клиника
4.91/5
Рейтинг: 4.91
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 6 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
в воскресенье
1 2 3 4 5
Хотела бы поделиться своим мнением об этой стоматологической клинике, где я прохожу процедуру протезирования зубов. Во-первых, одним из главных факторов для выбора этой клиники было её расположение. Она находится очень близко к моему дому, что делает посещение очень удобным. Нет необходимости ехать на значительное расстояние для получения эффективного стоматологического лечения. Это позволяет сэкономить время и усилия. Во-вторых, весь процесс протезирования проходит гладко и без каких-либо проблем. Специалисты клиники обладают широким опытом и знаниями в области стоматологии, что дает мне уверенность в том, что они делают свою работу на высоком уровне.
В целом, я очень довольна своим опытом в этой стоматологической клинике. Я буду продолжать обращаться сюда, уверена, что результат будет отличным!
Отзыв получен после приема
13 апреля
1 2 3 4 5
Недавно посетила данную стоматологию. И хоть опыт процедуры оставил приятное впечатление, я не могу сказать, что осталась полностью удовлетворена. Я пришла в назначенное время, однако, пришлось ждать полтора часа, прежде чем меня приняли. Приходила на КТ - мне сказали, что всё занято. Персонал в стоматологии был вежливым и профессиональным, и сама процедура прошла чётко и без проблем. Однако, продолжительное ожидание - это то, что разочаровывает. Я посещала эту клинику уже 4 года назад, также для проведения КТ, потому решила обратиться сюда повторно, "по старой памяти". Надеюсь, что такое длительное ожидание - это просто единичный случай. В целом, моя оценка клинике остаётся положительной, и я готова рекомендовать её. Однако, клинике стоит улучшить организацию рабочего времени, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Отзыв получен после приема
9 апреля
1 2 3 4 5
Я очень доволен результатами протезирования "аll on 4" в данной стоматологии. После того, как я нашёл эту клинику по положительным отзывам в интернете и узнал, что она расположена недалеко от метро, я решил обратиться именно сюда за помощью. Обслуживание в клинике прошло на высоком уровне, и я не испытал никаких негативных эмоций. Результаты моего протезирования полностью оправдали мои ожидания. Если вновь возникнет потребность в стоматологическом обслуживании - обязательно обращусь сюда вновь!
Отзыв получен после приема
29 марта
1 2 3 4 5
Хочу поделиться положительным отзывом касательно этой клиники. Процедуру имплантации провел доктор Киселев Владислав Михайлович - настоящий профессионал своего дела, работает великолепно! Выбор клиники осуществлялся на основе цен, отзывов и близости к дому. Цены в разных местах примерно одинаковые, здешний уровень считаю разумным. Кстати, мой муж тоже собирается пройти процедуру протезирования в данной клинике. Мы готовы рекомендовать ее другим.
Отзыв получен после приема
14 марта
1 2 3 4 5
Я совершенно в восторге от работы Елены Сергеевны Хотянович в этой стоматологии! Каждый раз, когда мне требуется гигиена полости рта, я иду именно к ней, и результаты всегда высококачественные. Клиника принимает всегда вовремя, персонал всегда вежлив и обслуживает на высшем уровне. Но, как и любому клиенту, мне хотелось бы услуги немного подешевле. Несмотря на это, я настоятельно рекомендую посетить доктора Елену Сергеевну, сама ещё не раз к ней приду.
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику впервые с клиновидным дефектом на зубах. Приняли сразу в день обращения. Врачи очень вежливы и компетентны. Объяснили причину дефекта, сразу рассчитали стоимость лечения, посоветовали на что обратить внимание в будущем. В клинике чисто и уютно, отзывчивый и вежливый персонал. Даже есть аквариум с рыбками и скатом. Особо понравилось, что не пытаются "содрать лишних денег" с пациента. Сразу мне оговорили, что можно не делать платный наркоз, несмотря на мой страх. И он действительно мне не понадобился. В подарок дали сертификат на 1500 р. для третьих лиц на посещение данной стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику на ветеранов по поводу удаления 2х зубов мудрости к хирургу В. Киселеву. Очень порадовала атмосфера в клинике и подход врача. Врач подробно обьяснил весь ход операции, и распечатал план лечения со всеми ценами. Такой подход ояень порадовал! Дал рекомендации, что делать после удаления. В итоге удалила все зубы мудрости, теперь пойду к терапевту долечивать два кариеса, клинику и врача рекомендую)
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Были с ребенком на консультации в филиале пр. Ветеранов 171к2. Самые приятные впечатления. Уютное помещение, приветливый персонал. Были на приеме у Колгановой Алены Сергеевны. Нашла подход к ребенку, ответила на все интересующие вопросы. Записались на чистку, при необходимости будем обращаться и в дальнейшем.
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно не делала комплексную чистку, проблемы накопились. Клиника у меня недалеко от дома, решила попробовать и не пожалела. Чистку делал доктор Саян Степанович. Сделал быстро и аккуратно. Персонал клиники доброжелательный, в клинике чисто и уютно. Рекомендую. Цена чистки приятно удивила.
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала комплексную чистку зубов у доктора Саяна Степановича. Все прошло отлично! Доктор управился за час. Цена приятно удивила. Персонал доброжелательный, очень чисто. Клинику рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с болью со страхом.На рецепшене очень приятная девушка встретила меня успокоила,проконсультировала.Далее врач Эртине Саян Степанович меня осмотрел дал мне рекомендацию и назначил лечение.Очень благодарна всему коллективу за помощь и доброжелательность.Очень приятная отмосфера,чисто и уютно!Спасибо вам.Обязательно буду рекомендовать вашу клинику знакомым и близким.Благодарю!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ФЛОРЕНЦИЯ м. Проспект Ветеранов (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ФЛОРЕНЦИЯ м. Проспект Ветеранов.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок