5 отзывов о стоматологии СТОМА-ЛЮКС м. Электросила — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА-ЛЮКС м. Электросила

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 48 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Московский, д. 172, район Московский
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА-ЛЮКС (5)

м. Электросила
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 48 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 марта
1 2 3 4 5
Нашему сыну 5 лет, и визит к стоматологу всегда был стрессом. В Стома-Люкс ему провели лечение без страха и слёз. Стоматолог Асанова Т.О. была очень терпелива и смогла найти подход к ребёнку. Спасибо за вашу заботу!
Подтвержден по номеру телефона
16 января
1 2 3 4 5
Врачи замечательные! Отдельная благодарность Усову Д. Я приехала экстренно с острой болью ночью, естественно звонила перед этим, спрашивала есть ли окошко. Дмитрий Евгеньевич меня принял, осмотрел. А мне перед этим зуб удалили в поликлинике, вот кусок этого зуба в десне и застрял, а дырка заросла. Вот он мне ее вскрыл, кусочек зуба вынул, выписал уход и полоскание. Через сутки боль уже утихла! Теперь только в эту стоматологию и хожу!
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отзыв о докторе Днепровская Т. О. Не совсем понравился прием, и при долгом размышлении больше не пойду к этому врачу. Началось всё "с вешалки". На ресепшн в клинике "Стома-Люкс" у м. Электросила очень приятная администратор, но информация по телефону ею дана неверная: в клинике не делают панорамный снимок, только прицельный (одного зуба) , а я спросила об этом по телефону при записи, и мне ответили, что делают. От врача же узнала, что снимок сделать можно только в другом филиале, на Звёздной, завтра или в конце месяца (почему-то рекомендуется именно у нее) . А я специально выкроила время именно в этот день, а не в другой! Пришла с совершенно конкретной проблемой (откололась стенка зуба, и хотелось бы его спасти, но перед этим сделать снимок, а также есть дырка в другом зубе, и тоже хотелось бы узнать его "судьбу", поэтому прицельный не подходит) , но помощи пока не получила. Очень агрессивно, с использованием нелицеприятных сравнений, мне была [...] чистка всех зубов. Да, я подзапустила зубы, у меня скученность и неправильный прикус, но я не хотела бы, чтобы за мои деньги меня отчитывали, как девочку, что я не умею зубы чистить) . У меня проблема с самого детства - межзубной налет, и раньше я делала чистку, хотя и не так часто, но налет появляется снова, несмотря на самую качественную гигиену (о чем я сказала, но это было проигнорировано) . Сама чистка сделана, наверное, очень качественно, налета много, но больше на такую неприятную процедуру я не приду никогда в жизни! Салфеткой было закрыто все лицо, ничего не видно (для удобства пациента, наверное, чтобы на него не летело, но лично у меня к концу процедуры начала развиваться клаустрофобия) . Врач сделала, если я правильно насчитала, 9 (по три в трех местах) уколов анестезии, и я довольно долго от них отходила (в анкете указала, что у меня низкое давление, но на это, видимо, не обратили внимания) . Я раньше чистку делала без анестезии и салфеток на лице, и это и то не было так болезненно и было гораздо приятнее. В чем тут дело - не знаю... Ассистент, мужчина, переспрашивал очень часто врача что ему делать и что подать, а также иногда довольно неприятно засовывал трубку-отсос под язык (у меня очень сильный рвотный рефлекс, я вообще такого не выношу) . Это тоже напрягло, почувствовала себя подопытным кроликом. Итого за прием и процедуру отдала 5200, [... ]. P. S. : Да, кстати, сегодня врач работает под другой фамилией.
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту стоматологию ночью с 12 на 13 августа с острой болью (это единственный плюс, что она работает ночью) и была шокирована непрофессионализмом врача, к которому я попала. За 2 минуты, постучав по зубу, он определил, что его надо удалять. Когда я предложила сделать снимок, мне ответили, что это всё бессмысленно!!!! Как хорошо, что я отказалась от их услуги удаления, т.к придя на следующий день в другую клинику, оказалось, что зуб подлежит лечению (просто был воспалëн нерв в одном из каналов). Очень жаль, что в этой клинике так пофигистически относятся к своим клиентам. Кстати говоря, за этот минутный осмотр ещё и 400 руб. взяли.
19 декабря 2013 г.
Решили наконец-то сделать отцу зубы, а то он уже ни говорить, ни есть нормально не мог. От моста отказались сразу, потому что, во-первых, требовался не один новый зуб. А, во-вторых, стачивать под коронки здоровые зубы у пожилого человека бессмысленно. Поэтому стали искать толкового врача, который бы мог провести имплантацию 3 нижних зубов. Посоветовавшись со знакомыми и поизучав интернет, выбрали Квитко. Его рекомендовали как опытного, да и по деньгам подходил. Привели отца на осмотр, потом его отправили делать томографию. Что понравилось – Квитко долго расспрашивал и уточнял общее состояние здоровья, чтобы выяснить, нет ли противопоказаний. Потом он в деталях рассказал о том, что он будет делать, как все будет проходить. В принципе ничего страшного, наркоз местный, но все равно было волнительно, как пройдет. Сама по себе установка всех трех имплантов прошла нормально, но потом нужно было ждать, приживется ли. Потому что у пожилых людей процент приживаемости из-за всех их болячек ниже. Но мы довольно жестко контролировали и процесс гигиены, и постоянные осмотры, боялись отторжения. Но в итоге все хорошо прижилось, хоть и медленно. Коронки и абатмент уже спокойно ставили. Для нас все-таки на первом месте была функциональность, а не эстетика, но зубы очень красивые, прям как настоящие! Папа, кстати, все операции был очень спокоен. Врач хороший, да и я всегда была рядом. А сейчас он просто счастлив, и я вместе с ним!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник СТОМА-ЛЮКС м. Электросила (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник СТОМА-ЛЮКС м. Электросила.