43 отзыва о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ м. Проспект Ветеранов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ м. Проспект Ветеранов

4.53/5
Рейтинг: 4.53
Отзывов: 43
Положительных: 37
Отрицательных: 5
Последний: 384 дн. назад
Читать 43 отзыва
Адрес: пр-т Ленинский, д. 78, корп. 1А, район Красносельский
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
дети взрослые ДМС
+7 (921)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ВАШ СТОМАТОЛОГ (43)

Написать отзыв
Клиника
4.53/5
Рейтинг: 4.525
Отзывов: 43
Положительных: 37
Отрицательных: 5
Последний: 384 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребенок посещает с 3 лет. Был дикий страх докторов, а здесь избавили нас от страха. Пока смотрит мультики, доктор ведет осмотр. И самое главное - всегда напомнят, что пришло время для осмотра. Для нас самое главное - вовремя провести профилактику. В самой клинике чисто, очень комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность врачам клиники Ваш Стоматолог на Ленинском! Я пришла с очень запущенным случаем, мой основной лечащий врач Евгения Андреевна буквально спасла мои зубы, я буду и дальше доверять свои зубы этому доктору. За все время бывала у большого количества врачей, и такого тщательного подхода к моим сложным зубам и не встречала. Евгения Андреевна профессионал своего дела и я безумно рада, что наконец нашла своего доктора! Отдельное спасибо персоналу клиники, всегда помогут найти способ решения проблемы, какой бы она ни была. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Были второй раз. Привела уже старшего ребенка. После посещения первого раза остались только положительные эмоции, поэтому решили остановить свой выбор именно на этой клинике. Сделали проф.гигиену у Кивриги Яны Ивановны. Хороший врач. Понравился подход к ребенку.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника ! Попала к стоматологу-хирургу Руслану Гайозовичу Битиеву, боялась удалять зубы мудрости , но врач рассказал всё, объяснил и страх пропал. Два зуба удалили всего за полчаса и совсем без боли. Я в восторге и советую эту клинику)
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, обращалась не один раз. Спасли два зуба, которые другие клиники рекомендовали только удалить. Врачи профессионалы своего дела, находят подход к клиенту.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику с проблемным зубом 5 кой в 2021 году. Зуб был здоровый, а в глубине у корней была киста. Была в других платных клиниках на консультации, что делать и как вылечить. Все говорили, что только удалять. Только в этой стоматологии бьются за зуб до последнего. Елена Арменаковна в несколько этапов вылечила и сохранила мой зуб. Теперь только сюда хожу. Спасибо всем сотрудникам этой стоматологии. Очень внимательные и приятные в общении. Врачи настоящие профессионалы!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о прекрасном специалисте Алесе Александровне! Лечу у неё своих двух детей. Очень долго искали стоматолога своим детям и вот-нашли! Мы спокойны, дети довольны. Прошла боязнь стоматологов, на приём идут с удовольствием. Хочу выразить огромную благодарность Алесе Александровне и её ассистенту Кате, за доброту, подход и профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Больше года посещаем данную стоматологию.Очень довольны обслуживанием и результатом оказанных услуг. Всегда вежливые администраторы встречают на входе, врачи компитентны на 100%. К ребёнку очень аккуратное и бережное отношение. Отдельная благодарность стоматологу Кузнецовой А.А. за её теплоту,терпение и заботу к детям.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Уже много лет лечу зубы только здесь. Всё идеально. Потрясающие врачи, ассистенты, администраторы. Самое главное для меня, что меня, что здесь борятся за каждый зуб, чтобы не пришлось устанавливать имплант, и никогда не навязывают лишние услуги. А какая здесь техника! Просто высший уровень. И можно смотреть киношки, пока вас лечат, мелочь, а приятно!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника с очень приятным коллективом. Лечим зубы ребёнку 9 лет у Олеси Александровны - очень добрый и внимательный доктор. Посещали другие клиники - такого внимательного отношения не было. Также ставили шину на травмированные зубы у Алексеевой Анны Юрьевны - также великолепный врач. Очень рекомендуем эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Выбрала клинику Ваш Стоматолог по отзывам и не прогадала!) Замечательные профессиональные специалисты. Решили все мои зубные проблемы! Удаляла зубы под общим наркозом, в сон ушла за 10 секунд и отлично проснулась когда все уже закончилось! Отношение к клиентам как к дорогим гостям,все очень вежливые,внимательные и добрые! Еще обязательно обращусь в эту клинику и буду ее всем советовать!!!
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
У жены заболел зуб, я нашёл эту клинику по отзывам. Рейтинг 4.9 внушал доверие. Супруга пришла описала свою боль, её повели делать снимок. Перед снимком супруга заметила, что ассистент сняла перчатку, вывернула её и надела другой "чистой" стороной 🥴 Делали снимок несколько раз, так как у ассистента не получалось всё сделать правильно с первого раза. Как нам сказали, нас принимал главный врач. Она сказала, что непонятно почему зуб болит и нужно сначала вскрыть соседний и если с ним всё впорядке, то вскрывать нужный. Посчитала нам стоимость. Чтобы пролечить два зуба нам нужно было отдать порядка 100 тыс рублей. Я конечно понимаю, что зубы это дорогое удовольствие, но 100 тыс... 😕 После пошли ещё в две другие клиники и обе сказали, что у супруги киста (острый передантит) на зубе, который пролечтли и его нужно срочно вскрывать и чистить каналы. Тут возникает вопрос, как врач в клинике, которая берёт такие цены не увидела кисту? То есть ей бы вскрыли соседний зуб лечили непонятно что, а она мучалась от боли. Ещё и после приёма начали предлагать оформить кредитную карту, чтобы по-полной залезть в долговую яму 😅
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет, следим за зубками дочери в этой клинике. Очень дружелюбный коллектив и чуткое отношение к деткам! Дочка не знает, что такое , когда болят зубки. Для меня , как мамы важно, что ребенок не боится идти на приём! Все делают аккуратно и качественно. Спасибо вам!!!
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв благодарности! Кузнецова Алеся Александровна наша зубная фея!🍀❤️ Она с первого приёма смогла найти подход к моей дочери, а не отправила как многие на лечение под наркозом! Алеся Александровна очень внимательный, добрый и чуткий человек. Мы доверяем ей!!! Здоровья ей и добра!!!🌹🌹🌹
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечимся всей семьей уже 3 года. Благодарны врачам за теплое отношение и профессионализм. Очень любим Юлию Николаевну, она нежно и качественно лечит зубки. А Егор Сергеевич делает идеальные коронки)
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Анне Юрьевне Алексеевой. Врач от Бога. Был в клинике на Казакова - сказали удалять зуб.. В итоге, в этой клинике зуб спасли. Боль ушла и кстати, зуб стал меньше шататься. Благодарен врачу.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у Кузнецовой Алеси Александровне, лучили ребёнку зубки. Все очень понравилось. Очень добрые врачи. Классно 👍🏻
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечение и обслуживание на достойном уровне, но цена сильно завышена и всегда есть ощущение что врач пытается раскрутить на все возможные услуги, чтоб ты потратил как можно больше денег. С ребёнком ходим на осмотр в бесплатную поликлинику, сюда приходим на лечение конкретных кариесов. Всегда находят что-то ещё. Сложно сказать смотрят ли невнимательно в бесплатной или тут придираются к тому что и так в порядке и можно не трогать. Но осадочек всегда остаётся. В поликлинике говорят надо вылечить один молочный зуб, а тут аж 6 находят. Правда фиссурный кариес, но распишут необходимость лечения так, как будто это чуть ли не пульпит. Коренные зубы у 8-летнего ребёнка по стоимости взрослого, 8-9 тысяч за лечение 1 зуба(фиссурный кариес). Причём по телефону озвучивают что-то около 2-3 тысяч за зуб, но мне ещё ни разу не удалось уйти оставив меньше 10 тысяч за визит. (Лечение 2 детских зубов)
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставил коронку в этой клинике. У врача ортопеда Дильшода Шухратовича Пулатова. Спасибо ему за качественную работу и хорошее отношение к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Лечу на данный момент здесь зубы и делала чистку, персонал очень приветлив и добр, клиника чистая и очень уютная. Предложат чай, кофе и даже конфетки) в общем теперь лечить буду только тут и всем рекомендую❤️
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Ребенок проходит здесь ортондонтическое лечение. Доктор приятен в общение и со мной, и с ребенком. Сын ходит без страха и с удовольствием. Девушки на ресепшене всегда вежливы и напомнят о приеме.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла очень сложный зуб. Доктор Кесян Ева Сергеевна справилась с этой задачей блестяще. Всё прошло великолепно, хотя у меня было много страхов.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращались в клинику по поводу лечения зубов под наркозом для ребёнка 3 лет. Все прошло Великолепно! Персонал проделал огромную работу, на высоком уровне, как в плане лечения, также и в отношении к нам ( родителям), и к маленькой пациентке!
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог хороший общительный, но совсем не ориентируется на ортодонтии. Тогда зачем записывать клиента на прием? Если стоматолог не может заклеить ритейнер. Итог: ритейнер отклеился через 6 дней, я звоню и рассказываю о своей проблеме. На что мне отвечают, приходите сегодня за свой счет. Зачем идти туда где не могут оказать качественную услугу? Далее нужно было подождать пока администратор позвонить «директору». Второй итог: приходите к врачу, у которого были. Как человек, который не может в первый раз приклеить ритейнер приклеет его во второй? Во общем какой-то бред. 1200р в пустую
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника с уютным интерьером и профессиональными врачами. Обращалась по имплантации зуба,работа хирурга,ортопеда и терапевта на высоте. К клиенту очень доброжелательное отношение и профессиональный подход. Благодарю весь персонал клиники.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология. Наблюдаемся здесь уже 4 года у Алеси Александровны Кузнецовой (детский стоматолог). Чудесный врач, очень добрая, внимательная и ,что самое главное, замечательный специалист )).
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Лечим всей семьёй с 2016 года. Всегда хорошее отношение. Спасают даже сильно запущенные зубы (восстановили зуб с "корня"). Всегда напоминают и приглашают на необходимые процедуры. Очень вежливый персонал - можно получить ответы на все вопросы. Обращайтесь. Особенно те, кто рядом живёт!!! Спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология, уютно, чисто, гостеприимно. Удаляла зубы мудрости у врача Евы Сергеевны - все прошло прекрасно! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сломалась большая пломба, срочно нужно было починить зуб и клиника пошла навстречу, - вызвала дополнительного врача. В конце дня врач взялась за восстановление сложного зуба. Как результат - очень качественно сделанная пломба и спасённый отпуск. Спасибо врачу Екатерине Кузнецовой.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу рассказать о приеме в клинике Ваш стоматолог. Начнём с того, что очень удобно и просто записаться на приём - мне ответила приятная девушка менеджер и записала на удобное для меня время. Далее отдельная благодарность врачу - Елене Арменаковне, она очень грамотно объяснила, после обследования ротовой полости, что нужно делать в дальнейшем, показала и рассказала! Сам процесс лечения был безболезнен и сопровождался уместными вопросами на счёт самочувствия. Буду здесь продолжать лечение и вам советую!!!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Гирса Д.В. Великолепный врач! Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Профессионал своего дела. Я наконец нашла своего врача. Спас зуб от удаления, которое хотели сделать в другой клинике. (Зуб в зоне улыбки) Спасибо ему огромное!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Недавно супругу отправил зубы лечить сделали снимок удалили нерв поставили пломбу и взяли 27.000 здесь просто *** у меня слов нет
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Возможно, кого-то здесь устраивает всё. Но не меня . Я как Баба Яга. Лечили зуб с такими вздохами, ахами. Что хотелось только посочувствовать и уйти. Что я и сделала в конце-концов.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечение хорошее (впрочем, просто на нормальном уровне), однако цены стали очень высокие относительно других клиник (в прайс листе на сайте они уже не актуальны), и относительно этой же клиники всего полгода назад Регулярные процедуры вроде гигиенической чистки или повторной фиксации ретейнера стоят в несколько раз дороже, чем в любой другой клинике - хотя везде процедура выполняется по одной и тоже технологии Если хотите ставить брекеты в этой клинике - рекомендую, тут экономить нельзя, а врачи хорошие Если хотите выполнить любую другую процедуру вроде удаления кариеса - лучше обратиться в другое место, где сделают абсолютно тоже самое, но в 2-3 раза дешевле
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал.Врачи внимательные ребенку было страшно вырывать зуб ,но врач успокоила его и вырвала зуб аккуратно.Затем дала рекомендации чтобы не было восполения десны.Обслуживанием довольны.Рекомендуем .
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я дважды делал чистку, лечил кучу кариесов и пульпитов, ставил импланты. Доктор Трегубов, доктор Лачин, доктора Филиппов и Филиппова - специалисты высшего разряда. Стоматолог больше не страшный врач благодаря им.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем, кто не хочет иметь проблем с удалением и последующим восстановлением, рекомендую смело обращаться к хирургу-стоматологу Кесян Еве Сергеевне. Это великолепный специалист и диагност. Прекрасно и понятно объясняет в чём проблема и предлагает оптимальное решение. Я очень благодарна Еве Сергеевне за то, что она вылечила меня, после неудачного удаления в другой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес на зубах мудрости и контактный кариес между двумя зубами, все очень понравилось, другой стоматолог отметил, как хорошо и качественно сделана пломбировка. Всем рекомендую врача Габдрахманова!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2013 г.
Меня давно беспокоил зуб: неприятно реагировал на горячее, потом вообще кусок откололся, но я все тянул с лечением. В отпуске все - таки решился записаться к врачу. Обратился в Ваш Стоматолог т.к. год назад лечился там. В этот раз попал к Юлии Николаевне. Помимо этого зуба, оказалось, что еще парочку пломб надо было подправить. В итоге сходил три раза – и все нормально. Зуб больше не беспокоит, боли при лечении не чувствовал, врач вежливая и приятная в общении. В общем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2013 г.
Лечимся всей семьей в этой клинике уже не первый год. Мне очень нравится отношение врачей, внимательность и аккуратность. Обстановка комфортная, персонал вежливый. Один раз я делала профгигиену и осталась очень довольна. Также лечила кариес и удаляла зуб мудрости.
Пользователь авторизован с помощью Vk
10 февраля 2013 г.
Дата посещения стоматологической клиники: попытка посещения 18.01.2013. Доброго времени суток! Записался с ребенком (6 лет) на прием 18.01.2013 в 21.30, до этого времени типа не было времени. ОК нам нужно очень было попасть на прием, у ребенка идут новые зубы и необходимо следить, чтобы под старыми не росли новые. В 14.30 18.01 супруге позвонила администратор и спросила "вы придете?" "Да". В 21.30 мы пришли с сыном, уже перед входом мне стало понятно, что нас не примут. В стоматологии окна выходят на улицу, весь свет в кабинетах был выключен. Так и случилось, как только мы пришли Администраторша сказала - извините, но доктор Вас не примет. Вопрос какого....... "Вы не позвонили?". Ответ "у Вас телефон вне зоны", я при девушке набрал Жену по мобильнику и случилось ЧУДО, телефон в зоне доступа". Вопрос к ХОЗЯИНУ, ВРАЧАМ, АДМИНИСТРАТОРУ - Вы считаете, что это шутка ходить с ребенком после садика и подготовки в школе по 20 градусному морозу в ВАШУ ЗОЛОТУЮ КЛИНИКУ?????? Я записывался к Вам только по одной причине, Вы находитесь в моем Доме, но больше МЫ У ВАС ни семьей, никто не появится. Удачи Вам!!!!!!!!!
9 декабря 2011 г.
Спешу поделиться позитивным опытом посещения этой клиники, всё очень понравилось, я пыталась найти подвох, но не нашла не одного, цены устраивают, врач очень хороший, прямо одержимый гигиеной полости рта, но это приятно, значит переживает за плоды своего труда, а это здоровье моих зубов! Советую зайти в эту клинику!
6 декабря 2011 г.
Лечусь в этой клинике. Пошёл туда только из-за того, что увидел утреннюю скидку с 10. 00 до 12.00 – 15%, а у меня как раз за несколько дней до этого зуб, как то «понывать» начал, в общем впечатление очень хорошее, врач сказал, что я пришёл вовремя и зуб можно ещё сохранить. Залечили качественно, очень устроила цена, удобно что рядом с домом, советую зайти туда, я не пожалел!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник для взрослых и детей ВАШ СТОМАТОЛОГ м. Проспект Ветеранов (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник для взрослых и детей ВАШ СТОМАТОЛОГ м. Проспект Ветеранов.
    Показать ещё