5 отзывов о стоматологии 3ДЕНТАЛ (ТРИДЕНТАЛ) м. Озерки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 3ДЕНТАЛ (ТРИДЕНТАЛ) м. Озерки

Адрес: пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1, район Выборгский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 3ДЕНТАЛ (ТРИДЕНТАЛ) (5)

м. Озерки
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность лучшему врачу-стоматологу Лоскутовой (Князевой) Ирине Юрьевне. Сейчас я прихожу к Ирине Юрьевне раз в полгода для осмотра и профессиональной чистки зубов. И каждый раз благодарю судьбу за то, что в 2010 году попал на прием именно к Ирине Юрьевне. Благодаря высочайшему профессионализму, индивидуальному и нешаблонному подходу к лечению мне удалось вылечить и сохранить родные зубы, чему я несказанно рад.
6 июня 2013 г.
Клиника очень понравилась, меня очень внимательно выслушали, быстро прошла все необходимые обследования, ненужных услуг не предлагали. Пока для меня это лучший вариант их шести клиник, в которые я обращалась за аналогичной консультацией. Собираюсь делать протезирование в этой клинике.
17 марта 2012 г.
Обращалась в эту клинику летом-всем очень довольна!Квалификация и грамотность врачей-вне всякого сомнения,очень внимательное отношение и главное-не навязывают ненужных услуг и не разводят на деньги.
16 марта 2012 г.
Очень понравилась эта клиника!Налицо профессионализм и чуткое отношение врачей.И главное-не навязывают ненужные услуги и не забраковывают все пломбы,что часто происходит в других клиниках.
20 октября 2011 г.
неделю назад открыла для себя замечательную клинику 3Дентал. Не смотря на то, что клиника на первый взгляд выглядит как дорогая, цены там вполне приемлемы, например мне сделали полную чистку зубов всего за 1700, это в половину дешевле чем во многих клиниках. Очень порадовало внимательное отношение сотрудников клиники. Удобно,что в клиники есть свой рентген кабинет.Врачи все очень квалифицированные.Очень рекомендую эту стоматологию всем!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 3ДЕНТАЛ (ТРИДЕНТАЛ) м. Озерки (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 3ДЕНТАЛ (ТРИДЕНТАЛ) м. Озерки.
    Показать ещё