16 отзывов о стоматологии АТРИБЬЮТ ДЕНТАЛ БУТИК м. Новочеркасская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АТРИБЬЮТ ДЕНТАЛ БУТИК м. Новочеркасская

4.16/5
Рейтинг: 4.16
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 3
Последний: 775 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: пр-т Новочеркасский, д. 33, корп. 3, район Красногвардейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
Лицензия № ЛО-78-01-009954
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АТРИБЬЮТ ДЕНТАЛ БУТИК (16)

Написать отзыв
Клиника
4.16/5
Рейтинг: 4.155
Отзывов: 16
Положительных: 13
Отрицательных: 3
Последний: 775 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла с вопросом, нужно ли устанавливать брекеты или лайнеры по медицинским показаниям. На данный момент прохожу в клинике санацию. На всех приёмах, на которых я была (консультация 2 специалистов по разным вопросам, удаление "восьмёрки", чистка), врачи были предельно аккуратны, отзывчивы и теплы в приёме. Всё чётко объясняли. Все сотрудники, с которыми я имела дело - от главного врача до администраторов - внимательны и отзывчивы.
15 ноября 2022 г.
Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Уверены, что предстоящее ортодонтическое лечение пройдет легко и комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
История длинная, но суть в том, что клиника не воспринимает критику и отказывает пациенту при обращении. Все красиво, блестит и сверкает, замечательные доктора, но если вдруг что-то пойдёт не по шаблону, то с этой клиникой лучше не иметь дело, т. к. ошибок она не признает. Была назначена операция по удалению 4 зубов, было сильное ограничение во времени, о чем знали в администрации. В итоге процедура наркоза была не успешной и надо было переназначать. Долго ожидала назначения новой операции, звонила сама уточнять, почему нет обратной связи, в итоге, мне предложили обратиться в другую клинику, т.к. анестезиолог в отпуске (неужели этого не знали заранее ?!), в итоге, вместо 4 зубов удаляла обычным способом два (все, что смогла успеть и прямо перед отъездом). Оставила отзыв с фактами о всей этой кутерьме с администрацией. По возвращению связалась с клиникой, для того чтоб закончить два удаления и сделать имплантат, но хирург Волков отказался меня принять, т.к. «в прошлый раз он отменил из-за меня отпуск и я написала лжеотзыв». Критика не воспринимается как конструктивная, и вместо того, чтоб держать связь с клиентом и обсуждать варианты, мне рассказывали про какие-то внутренние совещания и комиссии, по результатам которых я ждала ответ. Мне кажется, такое поведение не коррелирует с «элитной стоматологией».
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Моему сыну (3,5 года) срочно нужно было лечить пульпит на зубе и кариес . Так как ребёнок маленький, совсем не давался врачам даже осмотреть зубки, поэтому было принято решение лечить их под наркозом. Ходили в несколько клиник, в том числе и в Атрибьют Клиник. Везде нам составили план лечения. И я остановилась на Атрибьют Клиник. Врачи быстро нашли общий язык с моим сыном, он дал сделать снимки зубов, посмотреть их состояние. Врач стоматолог рассказал и показал на фото , какое необходимо лечение , как подготовится к операции и какие анализы нужно сдать. Накануне операции анестезиолог позвонил и рассказал какая будет анастезия, какая может быть реакция на нее и тд. В день операции я находилась вместе с сыном пока не погрузили в сон и вовремя пробуждения в отдельном кабинете. Работой врача стоматолога довольна. Нам поставили коронку, вылечили кариес, ребенок не жаловался на боль или какой- то дискомфорт. Вечером и на следующий день звонили с клиники и спрашивали о состоянии здоровья. Спасибо всем врачам за отличную работу и за внимательное отношение к детям
15 ноября 2022 г.
Большое спасибо за отзыв о нашей детской клинике. Наши зубные феи действительно делают все возможное, чтобы лечение в условиях медикаментозного сна прошло спокойно и безопасно. Будем рады видеть вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность вашей клинике ! После посещения и лечения у вас, я стал более уверенным и не стесняюсь своей улыбки!!
15 ноября 2022 г.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Мы рады, что смогли преобразить Вашу улыбку и сделать Вас счастливее:)
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо коллективу стоматологии Atribeaute Clinique! Приехал в Питер ненадолго, и внезапно почувствовал зубную боль. Как всегда это бывает, случилось в самый неподходящий момент... прямо перед отпуском! Я ужасно боюсь стоматологов, но к сожалению, откладывать лечение уже было нельзя. К счастью, я попал в руки Бекузаровой Регины Олеговны. Я раньше и не знал, что лечением каналов занимается эндодонтист, если честно. После лечения каналов меня направили к Яне Николаевне Кузуб. Она сделала очень красивую реставрацию на зубе,мне это показали на фотографиях, я очень доволен! Спасибо огромное! И еще отдельное спасибо хочу сказать ассистенту Ольге Федоровой. За заботу и внимание. Я очень рад, что познакомился с этой клиникой. Всем рекомендую, буду в Питере, обязательно приду на прием!
20 сентября 2019 г.
Добрый день, Иван! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о своем опыте лечения в Atribeaute Clinique! Верим в то, что зубная боль Вас больше никогда не застанет врасплох. Будем счастливы увидеться на контрольных осмотрах.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубки у Серебряковой Надежды Владимировны. Моей дочке 2,5 года и я удивилась как спокойно она соглашалась делать все, что скажет врач. Надежда Владимировна для детей настоящая Зубная Фея, она очень заботливая. Еще важно, что перед лечением она мне объяснила все детали лечения, очень основательно рассказала как будет проходить именно лечение и что будут делать с зубками Ксюши. Так что на приеме были спокойны и мама и дочь. Спасибо большое стоматологии Atribeaute KIDS за сервис и за таких крутых врачей-стоматологов. Теперь мы ваши пациенты навеки)
24 мая 2019 г.
Добрый день, Вероника! Спасибо за полный и развернутый отзыв! Мы искренне рады, что малышка Ксюша смогла подружится с детским стоматологом Серебряковой Надеждой Владимировной. Теперь ее зубки в надежных руках опытного стоматолога! Будем ждать Вас с дочкой на профилактических осмотрах!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Я очень плохо заботилась о здоровье зубов . Улыбаясь, прикрывала рот ладонью. Когда ситуация стала критической, я узнала про Atribeaute Clinique. Пришла на консультацию, с надеждой спасти хотя бы те зубы, которые остались. О красивой улыбке, даже и не мечтала. Спасибо огромное всем врачам! Это невероятно душевный коллектив профессионалов с большой буквы! Результатами я очень довольна! После проведённого лечения, все говорят , что я помолодела на десять лет. Особую благодарность хочу выразить Марине Васильевне Трифоновой, Илье Георгиевичу Волкову и Тамаре Валерьевне Кудзиевой! Вы самые замечательные! Низкий поклон!
6 мая 2019 г.
Добрый день, Анна! Спасибо за выбор отделения эстетической стоматологии Atribeaute Clinique! Искренне рады, что нам удалось вернуть молодость и красоту Вашей улыбки! Берегите ее с помощью контрольных осмотров и профессионального ухода каждые 6 месяцев. До новых встреч с врачом-гигиенистом!
Пользователь авторизован с помощью Vk
8 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Делала отбеливание у гигиениста Вероники Сидоркович. Все рассказала о процедуре, что можно, что нельзя после - ну и эффект очень порадовал. Не смотря на достаточно чувствительную эмаль процедура была комфортна! Рекомендую этого специалиста. Аккуратная и качественная работа!
9 апреля 2019 г.
Добрый день, Ульяна! Спасибо за Ваш отзыв! Отбеливание ZOOM4-одна из наших самых популярных процедур!При правильном подходе к гигиене можно на долго время сохранить эффект белизны и свежести зубов!
Пользователь авторизован с помощью Vk
3 апреля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Atribeaute Клиника за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и позитив! С вами поход к стоматологу стал не страшен. Ждите меня на гигиене!
4 апреля 2019 г.
Добрый день, Алексей! Благодарим за Ваше мнение! Всегда будем рады увидеться на профессиональном уходе!
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 апреля 2019 г.
в этой стоматологии мне все понравилось: очень приятная атмосфера! прием по записи в удобное время! цены порадовали! а однажды за консультацию даже денег не взяли! спасибо! и побольше бы таких квалифицированных специалистов! А реставрацией передних зубов у Кудзиевой ТВ и удалением зубов у Волкова ИГ я осталась очень довольна!!!!!
4 апреля 2019 г.
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что поделились мнением! Это действительно здорово, что Вы попали в руки профессионалов-стоматологов Atribeaute Clinique. Спасибо за Ваш выбор!
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 марта 2019 г.
Хочу поблагодарить всю стоматологию Atribeaute Clinique за лечение зубов моему сыну! У нас была сложная ситуация с зубками, обращались в несколько клиник, нам отказывали. Мы почти потеряли надежду, но по счастливой случайности обратились сюда. Лечение сына длилось почти два года, сейчас уже завершается у ортодонта Федоровой и мы довольны результатом! Огромное спасибо каждому врачу и их помощникам за внимательное отношение и высокий профессионализм!!
28 марта 2019 г.
Добрый день, Алексей! Спасибо за теплые слова! Передадим их врачу стоматологу-ортодонту Федоровой Анастасии Олеговне и всем врачам, кто работал с Вашим сыном!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Долгое время стоматология ассоциировалась у меня только с обшарпанными больницами, где безразличный врач безразлично делал болючие уколы. Но когда я пришла в стоматологию Атрибьют это был шок, конечно. Мне клинику посоветовали родственники, поэтому я и решилась пойти вообще лечить зуб. Во-первых, там совсем другая атмосфера - уютно, светло, камин, улыбчивые администраторы. Во-вторых, профессионализм врача меня очень впечатлил. В других клиниках особо не беспокоятся о диагностике (какой зуб болит, такой и полечим и плевать). Здесь же мне все по полочкам разложили - что с моими зубами, на что надо обратить внимание и тд. Мне сделали реставрацию зуба, который мне залепили несколько лет назад какой-то пломбой. Результат конечно - небо и земля. Вообще не было неприятных ощущений, на следующий день я и забыла, что у меня что-то не так было с этим. В общем, я сделала только один вывод - тут работают настоящие профессионалы, какие должны быть везде. Спасибо, Атрибьют, что вернули веру в отечественную медицину)
25 марта 2019 г.
Доброе утро, Анна! Спасибо за Вашу историю! Всегда рады видеть на профилактическом уходе!
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Посещали детского врача в данной клинике. На первый взгляд все красиво, современно, все улыбаются. Ребенку 5 лет. Понятное дело он боится, переживает и может плакать. Приходили провести чистку зубов и полечить один зубик. Начнем с того, что цены указанные на сайте не актуальные. обычная чистка маленьких молочных зубиков которых не так много у ребенка обошлась нам в 9 тыс. рублей. В любой частной клинике города даже за чистку у взрослого берут меньше. При попытке полечить зуб ребенок конечно расплакался и договорились прийти через пару дней. Но при звонке за день до приема нам сказали, что лечить будут только под наркозом. просто так лечить и пробовать отказались. Я спросила какой наркоз? это ребенок. На рассказы о том что наркоз это вообще безвредно хотелось только посоветовать усыпить их врача с такими предложениями. Ранее лечили зубки в самой дорогой клинике Калининграда и там ни разу не слышали таких предложений. Любого ребенка можно уговорить на лечение пусть даже это будет 3тий приход в больницу но он согласится. Вы же называете себя детскими врачами так почему вы ведете себя как варвары и думаете только о своем комфорте и зарабатывании денег а не о ребенке и последствий для его здоровья?! В итоге пошли искать другую клинику и не ошиблись... самой большей ошибкой было обращение именно в клинику Atribeaute Clinique... Очень советую много раз подумать прежде чем прийти сюда с ребенком
25 марта 2019 г.
Нам неприятна такая оценка нашей работы. Прежде чем начать какие-либо манипуляции, был составлен предварительный план лечения. В первый визит был удален молочный зуб. Это посещение закончилось позитивно со стороны маленького пациента. Сотрудничество решено было продолжить. В следующий визит помимо профессиональной гигиены, стоимость которой составляет 3 500 рублей, был проведен комплекс необходимых лечебных процедур для стабилизации кариозных процессов в данной клинической ситуации ребенка (их стоимость составила 2 600 и 2 900 рублей). Необходимость проведения процедур разъяснена родителю, и согласие на их проведение было получено. Весь комплекс лечебных мероприятий занял 90 минут врачебного приёма. Вопросов со стороны родителя после приёма не было. Приём закончился позитивно. В следующий визит было запланировано лечение зуба. К сожалению, психоэмоциональное состояние ребенка не позволило провести запланированное лечение. Присутствие бабушки не способствовало сотрудничеству с врачом. Несмотря на то, что визит длился 60 минут, лечение так и не могло начаться. Ребенок все это время проплакал. В таких случаях рекомендовано не травмировать психику ребенка и продолжать попытки лечения с применением ксеноновой ингаляции. Ранее родитель был информирован о данной процедуре и её характеристиках. Ксеноновая ингаляция не является наркозом! Доктор попросил присутствовать маму на запланированном визите, а не бабушку. И только при неуспешной попытке лечения с применением ксеноновой ингаляции, планировалась рекомендация лечения под общей седацией в другом ЛПУ, так как в нашей клинике не используется данная методика.
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень неудачно (даже с максимально худшими последствиями) «полечилась» в клинике атрибьют. Неправильно «налечили» 8 зубов, 4 из них передних - с большой вероятностью потери их в будущем и челюстно-лицевых операций. В сложной ситуации убедив, что они мне помогут, сознательно лишив меня возможности квалифицированного лечения, настаивая на срочном протезировании всех недолеченных зубов (что было бы их потерей в ближайшем будущем) и сознательно оставив меня с уродливыми передними зубами на всю жизнь.
12 марта 2019 г.
Добрый день, Анна! Для ответа на Ваш отзыв, нам необходимо понимать о каком пациенте идет речь. Пожалуйста, вышлите свои данные (ФИО, телефон, ФИО лечащего врача по возможности) на электронную почту e.romanova@centrstomatologii.ru или позвоните по номеру 8-911-277-65-40 (Екатерина) и мы разберемся в Вашей ситуации. Спасибо!
24 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность коллективу стоматологии за грамотное обслуживание и чуткое внимание к пациентам. Я неоднократно была на приёме у врачей стоматологической клиники и мне хотелось бы отметить, что я встречала только добросердечную обстановку и внимание врачей и сотрудников.
4 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
По рекомендации подруги обратилась в данную клинику и осталась в восторге. Я была приятно удивлена качеством предоставленных мне услуг и очень порадовали обоснованные цены. Качество того стоит.
13 ноября 2014 г.
Последний раз поставил пломбу в обычной больнице, она вылетела через 3 дня. Друзья посоветовало обратиться в клинику эстетической стоматологии. Безупречно хорошие врачи, цены средние и выше, но оно того стоит. Качество материалов, и высокое качество работы. Особенно безупречный внешний и эстетический вид. Безболезненная анестезия и я ничего не почувствовал! Большое спасибо врачам за хорошую работу!
21 января 2012 г.
Лечу зубы в этой стоматологии. Проблемы с зубами были всегда, очень часто меняла стоматологов, теперь нашла своего. Здесь борятся за каждый миллиметр своего зуба, а не сносят всё напрочь, зубы теперь беззупречно выглядят. Буду здесь же ставить брекеты! Спасибо огромное за мои зубки)
15 января 2012 г.
делала отбеливание в этой клинике по технологии zoom и чисточку зубов, очень довольна, качественно, подход персонала отличный, все подробно рассказывай.что и как делают, клиника комфортабельна. рекомендую всем друзьям своим и теперь зубки только доверяю специалистом этой клинике. супер. процветания вам! и спасибо за белоснежную улыбку
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Эстетическая стоматология АТРИБЬЮТ ДЕНТАЛ БУТИК м. Новочеркасская (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Эстетическая стоматология АТРИБЬЮТ ДЕНТАЛ БУТИК м. Новочеркасская.