5 отзывов о стоматологии АВРОРА СТАР м. Озерки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВРОРА СТАР м. Озерки

Адрес: пр. Луначарского, д. 15, корп. 1, район Выборгский
Откроется в понедельник в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВРОРА СТАР (5)

м. Озерки
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лет 5 не обращалась в данную стоматологию, тк дико не понравился врач (до него лечила зубы у другого прекрасного врача данной клиники,но она ушла). Появилась острая необходимость вылечить зуб. Решила позвонить, вдруг что поменялось. В течение трёх минут, не меньше, пыталась выпытать на другом конце провода ФИО врачей,которые сейчас работают. Девушка сиплым голосом с усмешками юлила, будто не знает, кто у них работает (могу предположить теперь, что причина есть). Пока свежа память, напишу её ответы: "Ну, врачей много"; "Это зависит от дня, который вы выберете" (я ответила, что выбор дня будет зависеть от принимающего врача, а не наоборот); "Вторник вам подходит?" (Я спросила "заняты ли выходные?", но вразумительного ответа не получила, а какую-то ненужную мне информацию про людей, которые приходят и рано утром и поздно вечером на приёмы); "Вам же всё равно придется сначала прийти, посмотреть на врача" (Спасибо, дорогая! У меня грудной ребенок, каждая минута на счету, съезжу-ка я погляжу на врачей!). В общем, кое-как девушка быстро промямлила не русские ФИО одного врача. На мой вопрос "А кто ещё принимает, вы же сказали, что врачей много?", она ответила "Ну, сейчас только один терапевт. Вам же терапевт нужен? Какая у вас проблема?". Всё, больше мне не о чем было с ней разговаривать! А так хотелось заняться зубами, надежда была, что врачи хорошие сейчас, но когда с порога такую чушь несут, желание напрочь пропадает. Всего хорошего!
19 августа 2015 г.
Дважды была в данной клинике.
1. Встреча: очень приятно, вежливо общаются.
2. Очень уютно, пока ждешь (я дважды приходила на полчаса раньше) можно посмотреть кино, почитать-расслабиться))
3. Цены: приемлемые! Очень радует, что цена, которую называют до начала лечения не возрастает по его окончании, как практикуется во многих клиниках.
4. Врачи: я дважды была у Галины Васильевны. С ней очень комфортно и спокойно! Старательно и качественно лечит (надеюсь, вылеченные зубы будут меня долго радовать)))
Рекомендую!
6 августа 2014 г.
Ад! На первом же посещение мне трижды нахмили, взяли деньги за осмотр, с которого я просто сбежал, т.к. не мог больше выслушивать лечащего врача. Я и так боюсь стоматологов, а тут мне всё желание зубы лечить отбили, теперь оттягиваю. Рядом много других нормальных клиник!
9 апреля 2014 г.
Хочется, чтобы мой отзыв помог решиться на имплантацию таким же нерешительным, как я. Мне 60 лет. В клинику Аврора Стар пришла за пластмассовым протезом, потому что мой старый уже чинила два раза и он не держался во рту совсем. На консультации доктор объяснил, что есть возможность сделать имплантацию и забыть о кореге. Боялась сильно, не спала толком ночью перед операцией - оказалось не больно и быстро все сделали. А, через два месяца, когда мои 4 импланта прижились мне сделали протез, который стал хорошо держаться, прямо защелкивается. Спасибо, ношу уже три месяца и привыкла быстро. Всем желаю здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2012 г.
Лечились всей семьей. Стоматологов боялся, долго не мог решиться. Пошли с женой, не так страшно, вроде... Спасибо, больно не было ни в прямом, ни в денежном смысле (получили скидку). Мне пришлось ставить 4 импланта или имплантата, (не знаю, как правильно), потом делали коронки из циркония. У жены проще все, обошлись пломбами и почистил доктор зубы от налета и камней, что ли... Все объясняли подробно и сделали хорошо. Досадно, что детей не лечат. Ведь, если нашел врача, которому можно доверить себя, то и детей хотелось бы... В общем - зубного я стал немного меньше бояться, но ходить к нему хочется пореже. Впечатление у нас осталось положительное. Всем здоровья!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АВРОРА СТАР м. Озерки (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АВРОРА СТАР м. Озерки.