5 отзывов о стоматологии РЕНИДЕНТ г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, корп. 7   — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕНИДЕНТ г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, корп. 7  

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 848 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, корп. 7  , район Колпинский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕНИДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 848 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! (Не зря 5 баллов на картах) Отличный ремонт, приветливые и внимательные девушки на ресепшене. Записали на бесплатный осмотр стоматолога в день обращения, сделали 3д снимок. Оперативно выписали лечение. Обязательно вернусь к вам снова!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходим с детьми только в РениДент к Екатерине Авраменко уже несколько лет со старшим моим трусишкой. Страха нет уже давно! Уже и младший появился и тоже только к вам! Индивидуальный подход к детям и получается волшебство. Сейчас и младшего только в РениДент. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология,администратор девушка вообще классная добрая отзывчивая все четко объяснила при первом ппосещении,обстановка отличная,чисто уютно,комфортно! Бесплатная консультация , одназначно буду тут лечится,Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность этому чудо-доктору с отличным чувством юмора и легкой рукой. Пришла удалить 7-ку с кистой и сразу же 8-ку удалила. Врач успокоил, все рассказал и провёл удаление на отлично, что на следующий день я даже не боли на испытывала! Советую этого профессионального доктора с большой буквы!
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла у доктора Хотькина Владислава Вадимовича все восьмые зубы или, как их ещё называют, "зубы мудрости", сразу два. Перед приёмом было страшно, но когда я пришла к Владиславу Вадимовичу, он меня успокоил и сказал, что не нужно ни о чем беспокоится. Подробно проконсультировал по всем зубам, составил план лечения. Из всей манипуляции неприятный был укол, но это только первые пару секунд. Удаление двух зубов заняло не более 15 минут, за это время мне успели удалить два зуба и наложить швы. Очень рада, что доверилась доктору. Благодаря чему я успешно прохожу ортодонтическое лечение в клинике "Ренидент". Ещё раз огромное спасибо докторам, ассистентам и администраторам за их сложную работу. Вы - лучшие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника РЕНИДЕНТ (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника РЕНИДЕНТ .
    Показать ещё