3 отзыва о стоматологии АЛЬФА-СТОМ м. Московские Ворота — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-СТОМ м. Московские Ворота

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 751 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Заставская, д. 31, корп. 2, район Московский
Круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-СТОМ (3)

м. Московские Ворота
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 751 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал по купону чистку - сделали хорошо. Место очень так себе. Врач вежливый. Пришла наа лечение - сказали за 3500 по старым ценам и т.п., но потом оказалось что это только пломба, а итоговая цена очень подросла и надо радоваться что по старым ценам. Недобросовестные. Договора нет, чеки пишут квитанциями...Не советую
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходила на чистку по акции, результатом довольна, но. Врач, Евгений Алексеевич, пытался убедить, что вместо трещины на родном зубе у меня якобы отходит пломба, а когда я сказала, что её там нет и никогда не было, уверял, что ему виднее и я наверное забыла, что когда-то её делала. Ну да, ну да. Помещение по размерам как маленькая квартира, двери в "кабинеты" не закрываются, это странно, но объяснили особенностями вентиляции.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Был сегодня на комплексной чистке зубов. Врач вежливый. Приняли пунктуально. Зубы после процедуры чистые, все бы хорошо, но, есть один момент который изрядно напугал. Все десны после процедуры были в крови. И было действительно больно. Я много раз делал чистку зубов в разных клиниках, но чтобы было так больно и было столько крови - это впервые. Не хочу никого напугать, может быть это и нормально, но мне есть с чем сравнивать и этот момент изрядно настораживает. В остальном притензий нет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв