8 отзывов о стоматологии DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) м. Петроградская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) м. Петроградская

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 101 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: Большой пр-т Петроградской стороны, д. 76-78, район Петроградский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) (8)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 101 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Не могу сказать, что опыт посещения клиники был крайне положительным. Делала 3Д снимок - обычная процедура, как везде, проблем не возникло в процессе, но после они всё же возникли - сбросили на диск информацию, которая не открывалась на другом компьютере, так что, можно сказать, сходила "за зря". Система оплаты "интересная" - бесплатная консультация по зубам, если делать КТ - платно, но если остаться лечиться - было бы бесплатно. Не внушила мне эта клиника доверия, да и цены не по моему кошельку - я лично отказалась тут лечиться.
Отзыв получен после приема
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на лечении, был на удалении, устанавливал брекеты. Все врачи отличные, с которыми успел поработать Мария Андреевна Маланичева, Александра Сергеевна Егельская. Клиника территориально для меня удобна, ещё выбирал по отзывам, как и многие. По ценнику всё ОК, плюс атмосферно и нет такого ощущения, как в больнице. Всегда отписываются, звонят, предупреждают о приёме. Короче говоря, клиника отличная, готов и посоветовать, и сам готов пойти на повторный приём!
Отзыв получен после приема
18 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на чистке, лечении и постановке брекетов в этой клинике. Запомнилась врач Большедворская Анастасия - делает всё прекрасно, аккуратно и качественно. Стоматология близко к дому, потому её и выбрал. Внутри всё прекрасно, на высшем уровне. Короче говоря, всё устроило, готов прийти повторно, готов порекомендовать.
Отзыв получен после приема
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Когда я собралась устанавливать брекеты, я объехала 5 клиник и вернулась в "Давинчи". Во-первых, здесь самая благоприятная обстановка - чисто, качественное оборудование и хорошие специалисты. А во-вторых, цена. Она на порядок ниже, чем у других, опять же без потери качества. Ортодонт у меня была Александра Сергеевна, а терапевт Влада Сергеевна. Всегда отвечают на все вопросы и все подробно и понятно объясняют. Теперь хожу только к ним.
Отзыв получен после приема
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В сентябре 2022 г. установила импланты. Установлено все качественно, по размеру. Не было никаких неприятных ощущений после установки. Цены на импланты оказались даже ниже, чем в других клиниках. Врачи очень отзывчивые и чуткие.
Отзыв получен после приема
9 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Увидел рекламу клиники в общественном транспорте и вот 2 года не расстаемся. Постоянно хожу в нее на обследование. Хожу к разным врачам, но уровень у всех одинаково высокий, работают только профессионалы. Обслуживание отличное, ни разу не было задержек приема. Цены тоже хорошие.
Отзыв получен после приема
1 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Общее впечатление очень хорошее: все чисто, есть где посидеть, играет приятная музыка. Я всегда прихожу на прием заранее и меня даже принимали раньше записи. В последний раз делала слепок для установки коронки. Врач Станислав Владиславович подробно проговаривал все процедуры, рассказывал, что сейчас будет делать. Стоимость мы обговорили заранее, меня все устроило, по итогу стоимость остается прежней. Хирург обязательно после приема дает распечатку с рекомендациями. Если было хирургическое вмешательство, то на следующий день обязательно звонят и уточняют самочувствие, что очень приятно.
Отзыв получен после приема
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике идеальная чистота, нигде ни соринки. Приветливый и вежливый персонал: начиная от сотрудников ресепшен и заканчивая докторами. Посещаю клинику уже больше 2 лет. За это время делала и чистки, и лечение и косметологические процедуры. Влада Сергеевна постоянно проговаривает все манипуляции, все очень вежливо и тактично. Качество лечения потрясающее, а еще в сочетании с приятными ценами- просто восторг! Очень рада, что в свое время сама нашла данную клинику. Теперь всем ее рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Цифровая стоматология DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) м. Петроградская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Цифровая стоматология DAVINCI CLINIC (ДАВИНЧИ КЛИНИК) м. Петроградская.
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок