4 отзыва о стоматологии ЮККА-ДЕНТ м. Балтийская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮККА-ДЕНТ м. Балтийская

Адрес: ул. Курляндская, д. 7, район Адмиралтейский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (911)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮККА-ДЕНТ (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2014 г.
Рекомендую всем! До Юкки лечился в разных клиниках и не мог найти свое, либо врачи неквалифицированные либо цены заоблачные! Посоветовали друзья и я ни минуты не пожалел! Хочу выразить благодарность врачам клиники - Вербовой Татьяне Владимировне, таких врачей я не встречал! Ольге Георгиевне и Александру Инокентьевичу! Администратору Валентине за теплый и радужный прием! Вся моя семья теперь лечится в Юкке! Спасибо за красивую и здоровую улыбку!
29 мая 2014 г.
Лечились в этой клинике всей семьей, от терапии до хирургии. Остались довольны работой и ценами. В других клиниках за ту же работу просили в 3 раза больше и приписывали то, что совсем лечить не надо было, а в Юкке врачи все рассказали, показали и вылечили! Всем рекомендую, прекрасная атмосфера и персонал.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2014 г.
Не рекомендую. Отношение хамское, цена высокая. Зуб делала в 4 прихода заплатили более 11000. Через месяц переделывала.
31 января 2012 г.
Администратор - настоящая ХАМКА!!!! Разговаривать с клиентами совершенно не умеет, та особо и не хочет. Договора на оказание услуг не оформляются, кассовые чеки никогда не пробиваются. Да и рассчитываю они не по прейскуранту!!! Люди, если Вам дорого свое здоровье, деньги и время, то не советаю Вам посещать эту клинику, лучше сходите в другую - пусть и подальше от дома. Клиника называет себя семейной, то это далеко не семейная клиника, тк к маленьким деткам в этой клинике вообще никак не относятся, и даже МОГУТ ОТКАЗАТЬ В ПРИЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!! с острой болью отправят куда подальше.
3 февраля 2012 г.
Уважаемая личность, которая оставляет негативные отзывы о Семейной Стоматологии Юкка Дент под разными именами Sema, Ольга итд! Обращаемся к Вам с просьбой связаться с руководством клиники для разрешения выдуманной Вами проблемы, поскольку мы полностью можем опровергнуть Ваши претензии! С уважением руководитель клиники. конт тел- 89213726211.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв