4 отзыва о стоматологии АРДЕНТ м. Технологический Институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРДЕНТ м. Технологический Институт

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 840 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. 7-ая Красноармейская, д. 20, район Адмиралтейский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРДЕНТ (4)

м. Технологический Институт
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 840 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Потрясающая стоматология начиная со входа, заканчивая результатом лечения! Всё честно, качественно и профессионально Делала коронку, лечила кариес и удаляла верхние зубы мудрости у Никиты Андреевича Макаренко, врач своего дела Отдельное спасибо за его терпение и трепетное отношения, до посещения Макаренко поход к стоматологу был жутким стрессом, сейчас же как обычный поход к врачу, зубы мудрости были удалены быстро и без боли Советовала его многим знакомым, все довольны Нижний зуб мудрости удаляла у Дуканича, чудесный хирург, внимательный, доброжелательный, благодаря его рекомендациям щека даже не опухла, вопреки опасениям и страхам От всей души советую данную стоматологию, здесь работаю профессионалы своего дела, которые постоянно обучаются, посещают конференции и с любовью относятся к пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Помещение, без очереди. Не понравилось: Обратилась в стоматологию на первичный приём. Был сделан снимок (ортопантомограмма). После плана лечения отказалась от продолжения (в связи с высокой стоимостью). Попросила скинуть снимок. Мне обещали прислать на почту. Но на почту был отправлен сжатый файл, не пригодный для дальнейшего использования в связи с низким качеством (разрешением). Оригинал снимка отказались предоставить.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Если вам нужно удалить зуб, то только к Дуканич Вадиму Леонидовичу! Профессионал своего дела, коммуникабельный и очень внимательный к пациенту! У меня было 4 удаления коренных зубов и все у него. Всё прекрасно зажило! И даже нижние, которые нужно было распиливать, зажили в течение 3-х дней! Вадим Леонидович, Вы действительно специалист в сфере хирургии! Благодарю Вас ещё раз!
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечусь у Кристины Равилевны уже несколько лет. Очень хороший врач. Грамотный и добросовестный, что редкость в наше время. Если хотите сохранить свои зубы здоровыми и красивыми, то вам к ней. Неоднократно рекомендовала ее своим знакомым и близким. Все остались довольны. Жалею, что не нашла ее раньше. Удалось бы сохранить больше своих зубов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АРДЕНТ м. Технологический Институт (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АРДЕНТ м. Технологический Институт.