7 отзывов о стоматологии UNIMED (ЮНИМЕД) м. Технологический институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии UNIMED (ЮНИМЕД) м. Технологический институт

3.15/5
Рейтинг: 3.15
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 142 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Измайловский, д. 9, район Адмиралтейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике UNIMED (ЮНИМЕД) (7)

Написать отзыв
Клиника
3.15/5
Рейтинг: 3.145
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 142 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать большое спасибо доктору Саиной Оксане Александровне!!! Внимательный, чуткий и отличный доктор!!! Я пришла в клинику по совету друзей, так как была в шоке от выявленных 4 кариесов в моей постоянной клинике в Петербурге, количество кариесов меня очень смутило, подток решила сходить к другому специалисту , услышать второе мнение по этому вопросу. Мне посоветовали Саину, как грамотного и думающего специалиста. В итоге все мои сомнения по поводу 4 кариесов были развеяны Оксаной Александровной, кариес нашелся, но он был один, что показали снимки прицельно сделанные доктором, который очень кропотливо искал эти 4 кариеса, а 3 других кариеса были 2-мая дефектами пломбы В итоге, благодаря Доктору я вылечила то, что нужно было лечить, и не лечила , то чего нет Деньги были потрачены ровно на то что надо. И само лечение было легким, безболезненным и эффективным! Спасибо Оксане Александровне!!! Теперь она - мой доктор! Всем буду рекомендовать 👍👍👍
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Нужно было сделать снимок зубов , предложили заполнить договор, с указанием паспортных данных, я отказалась. Без заполнения договора с указанием паспортных данных -отказали😡 Отвратительное отношение!
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Столько лет ходила в клинику , есть чудесные врачи стоматологи и не очень-ортодонты. Оставила уже около миллиона , привела кучу клиентов и без вопросов отменили систему скидок для постоянных клиентов , без предварительного оповещения.. отношение конечно так себе.. Можно промидеть в очереди 40 мин , несмотря на запись ко времени.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Делал протезировании. Приятный персонал , квалифицированные специалисты. Поставили 3 протеза в комфортные сроки. Для поставных клиентов есть скидки.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
При посещении клиники по записи будьте готовы ожидать от 30 минут до 2 часов. Книга жалоб в свободном доступе отсутствует, выдвавать по просьбе тоже отказались. Обслуживание очень не приятное
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Поставила весной коронки на передние зубы у врача Федченко Валерия Владимировича. Сегодня утром поняла, что коронка начала шататься (прошло полгода), вечером уезжать в другую страну - позвонила в клинику, попросила принять вне очереди, чтоб в отпуске не остаться с дырой на передних зубах. После общения с врачом мне перезвонили с ресепшена и сообщили, что принимать меня экстренно никто не будет и "записывайтесь по свободным окошкам, всего доброго, до свидания". Замечательный подход у клиники, очень клиенториентированный. Хотя я их постоянный клиент с 2018 года. Позвонила в другую стоматологию, сказали, что примут между другими приемами, хотя я ставила коронки даже не у них.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору, Олег Сергеевич - очень чуткий, тактичный, чёткий в своей работе. Я даже не ожидала такого эффекта, всё сомневалась, зачем мне было не понятно. Но после первой консультации, сомнения все прошли, спасибо коллеге, который посоветовал этого доктора. Кстати, коллега узнал из [...]. После лечения на нижней челюсти я стала замечать на старых фото, что был просто ужас. Доктор очень позитивный, все процедуры практически безболезненны, хоть лечили меня около года, всё прошло быстро и незаметно, всегда Олег Сергеевич встречал с улыбкой и на позитиве. Спасибо, я теперь красотка.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника эстетической медицины и стоматологии UNIMED (ЮНИМЕД) м. Технологический институт (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической медицины и стоматологии UNIMED (ЮНИМЕД) м. Технологический институт.