9 отзывов о стоматологии ПАЛКИНЪ м. Беговая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАЛКИНЪ м. Беговая

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 979 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Приморский, д. 15, район Приморский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАЛКИНЪ (9)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 979 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Живу в другом городе, но стоматологическое лечение вот уже много лет прохожу в стоматологии Палкинъ на Приморском. Мои любимые доктора Светлана Валерьевна Салихова и Муаттар Зохидовна Шокирова. В свое время мне очень помогли со сложной ситуацией, когда несколько клиник сказали удалять, а в Палкинъ взялись за сохранение! По итогу постепенно вылечили все что надо и теперь каждые 6 месяцев просто приезжаю на осмотр и гигиену. Девчонки администраторы всегда помогают подобрать удобное время под мой приезд, в клинике очень комфортно, приятно находиться. Спасибо огромное, вы крутые!
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике лечусь почти год. Попала случайно по острой боли к прекрасному доктору Васильевой Юлии Валерьевне. Очень довольна качеством лечения, тем что все всегда объясняют, отношением всего персонала клиники, ну и конечно самим результатом лечения! Спасибо огромное стоматологии Палкинъ за вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Врачи. Персонал. Цены. Наблюдаюсь в клинике у Малаховой Н. Е., делаю чистку зубов регулярно и перед установкой брекет-системы кариесы все пролечила. Зубы уже встали на место, ждём их стабилизации, и потом планирую делать виниры на передние 6 зубов. Докторам доверяю. Лечились мои родители, теперь я занимаюсь своими зубами. Отдельное спасибо руководителям клиники Елене и Екатерине, знаю из лично, и благодарна за их подход к лечению и пациентам.
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Была у врача-гигиениста Баядян Л.О. на комплексной чистке зубов -я в восторге! Наконец-то я нашла своего врача) Доктор поясняет каждую манипуляцию, обо всем предупреждает и готовит к тем ощущениям,которые могут быть. Процедура прошла быстро и бережно. А ещё без обезболивания - и первый раз мои дёсны вообще без раздражения и без боли. И ещё - подробная консультация. Спасибо вам большое!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Я проходила лечение зубов в клинике на Черной речке у Немержицкой Виктории Николаевны - врач очень грамотная, все подробно рассказала мне, составила план лечения, посещения стоматологии были мне в радость, все вежливые, приветливые, внимательные. Огромное спасибо моему врачу и ассистенту Светлане!!!
16 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Никому и никогда не советую идти в эту "клинику"!По их прайсу расчитываешь на одну сумму, садясь в кресло - получаешь в 5 раз дороже! Цены накручиваются астрономически быстро, а внятного объяснения, за что ты платишь и сколько выйдет на самом деле нет- в прейскуранте другие суммы! Тянут время - за две недели зуб так и не вылечен, а отдал уже 20 тысяч! За следующий поход с установкой уже постоянной пломбы, которую обязаны были поставить сегодня, собираются снова снимать сумасшедшие для такой процедуры суммы - по новой! Акции часто уже недействительны - в интернете на сайте есть, а по факту уже их нет - т.е. плохо работают с достоверной информацией на своих порталах. Это - введение в заблуждение своих клиентов.Администратор общается высокомерно, хамски и откровенно игнорирует неудобные вопросы!Никакой отчетности, за что такие деньги, - на руках только чек с оплаченной суммой, а в документах, которые заставляют подписывать "быстро-быстро", совершенно другие цены. Адекватных объяснений нет. Абсолютно мутная история с ценами и итоговыми суммами!Цена всегда будет для вас ошеломляющей неожиданностью!!На опыте убедился, что положительная репутация этй организации - фикция и наглый обман.Берегите здоровье, нервы и свой кошелек - в "палкинъ", ни ногой!!!
23 апреля 2017 г.
Вопрос улажен коллективом клиники, со мной оперативно связались и решили проблему. Отремонтировали зуб, за что им благодарность.
9 апреля 2015 г.
Обращался в клинику вылечить кариесы и удалил 1 зуб. Лечила доктор Наталья Витальевна Алексеенко. Качество устроило, цены не завышены и что редко бывает соответствуют сказанному по телефону при разговоре с администратором.
3 апреля 2012 г.
Лечился у Лубкина Павла Викторовича. Очень доволен лечением. Пришел на прием, все рассказал по цене, как и что будет делать. Ничего лишнего. Спасибо доктору.
27 марта 2012 г.
Наталья Евгеньевна Яблочникова – замечательный специалист ортодонтии! Исправила прикус и теперь моя улыбка радует и окружающих и меня саму! А муж ходит к Палкиной Елене – и очень доволен. Ценовая политика гибкая, все делают по бюджету, не то что в раскрученных стоматологах, где сплошная переплата за бренд. Очень довольны и качеством и ценами центра Палкин!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр косметологии и стоматологии ПАЛКИНЪ м. Беговая (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр косметологии и стоматологии ПАЛКИНЪ м. Беговая.