8 отзывов о стоматологии ГЕРА м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЕРА м. Комендантский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 758 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр. Авиаконструкторов, д. 47, район Приморский
Сегодня: с 08:30 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 21:00
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГЕРА (8)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 3
Последний: 758 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, чисто, светло, приятно. Попала к врачу Костиной Анастасии Владимировне по рекомендации. Давно уже искала своего стоматолога и вот наконец нашла. Вежливая, внимательная, все доступно рассказала, дополнительных услуг не навязывала. Лечили кариес и делали отбеливание. Результатом очень довольна. Цены не заоблачные, действительно можно вылечиться и не оставить всю зарплату.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Соотношение цена и качество на 5. Ходил по рекомендации знакомых . Спасибо доктору Костиной А.В. , спасла зуб который в другой клинике рекомендовали удалить. Тем самым избежал имплантации.
Отзыв получен после приема
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология очень быстро и оперативно смогла записать меня на прием. Приняли и пролечили кариес супер. В этом плане у них все по красоте. Но дорого! Я бы сюда повторно обратился только в том случае, если бы другая клииника никак не смогла меня принять и была бы сильная зубная боль.
11 июня 2014 г.
Делала реставрацию зубов в клинике у Елены Георгиевны, очень хороший врач. Доброжелательна и приветлива. Угостили чаем и конфетами перед приемом. Большое спасибо за теплоту)
26 марта 2014 г.
Имела очень позитивный опыт лечения своих зубов в этой клинике - ее филиале на Авиаконструкторов. Отдельную искреннюю благодарность хотелось бы выразить протезисту Сидоровой Елене Георгиевне. Она мне очень виртуозно поставили две циркониевые зубные коронки, да так что я даже почти не заметила. Отличный и очень внимательный специалист!
13 августа 2013 г.
Хочу поделиться своим впечатлением от стоматологии Гера (на Авиаконструкторов), детский доктор принимает 2 раза в нет, по вт. и сб. Мы туда пошли по рекомендации своих друзей и у них там действительно все отлично складывается. Нам же совсем не понравилось (мне как маме). Благо ребенку понравилось - кресла не боится, но больше не пойдем. Мы пришли на осмотр, он там б/пл. Но в процессе осмотра я во время заметила и остановила процесс, когда м/с врач переложила заморозить зуб и чуть не начала сверлить. После чего врач услышав, что мы только на осмотр и послушать ее предложения по лечению нам почистили чем-то зубы (наверное, чтоб лучше видно было). И!!!! Нанесли какое-то реминерализирующее покрытие на обе челюсти, меня не предупредив о его стоимости и необходимости, общим счетом на 2 тыс!!! Мне конечно не денег жалко, а сам факт такого навязывания услуг. Не стала ругаться, т.к. после нас шли лечить зубик наши близкие друзья, чтоб потом "расстройство" врача не сказалось на качестве лечения.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 апреля 2013 г.
Обратилась в Геру в феврале этого года, к ортодонту. Ортодонт - приятная девушка, ничего о ней плохого сказать не могу. Но сразу сделали снимок и я заплатила 5100. Записалась на лечение, вот там то и началось самое интересное, за лечение одного зуба я выкладывала по 7-8 тысяч рублей, удаление правда дешевле, хирург настояла, чтобы я сделала еще снимок 3д, который делается в отдельном специальном сервисе в Гулливере на старой деревне, 2600 и платить именно у них в клинике и туда уже идти с оплаченным чеком. (Позже оказалось, что этот снимок вообще мне был не нужен, что это просто развод на бабки). И еще хирург уговорил меня записаться на прием к их пародонтологу. Этот пародонтолог якобы посмотрит снимок и назначит лечение, как оказалось снимок ему даже до лампочки, но с умным видом он рассматривал и даже сказал, что у меня хронический гайморит, хотя это бред. Также сказал, что у меня пипец как все печально и надо делать специальную чистку в два этапа, иначе мои зубы все выпадут, просто все отвалятся нафиг, и чистка будет стоить 24 000 рублей. Это не считая брекетов 80000 и я отдала уже за лечение и удаление примерно 50000. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать, я просто не могла потом спать ночами. Потом просто позвонила в другую клинику и сделала эту чистку за 1300, то есть более чем в 10 раз дешевле. Потом пошла к ортодонту тоже в эту же клинику и снова сделала слепки, которые стоили всего 2000, а не 5 как в Гере. Залечила 3 зуба, один зуб 1500, а не 7000 как в Гере. И поставила брекеты, очень довольна результатом. Конечно жаль потраченных не малых денег и нервов в клинике Гера. P.S. Потом пыталась забрать ортопонтограмму из Геры, не могли выдать несколько дней, потом все же нехотя записали мне это на диск и еще спрашивали почему же я не хочу у них лечиться. Хотела просто сфоткать мою медицинскую карту, так они даже не дали этого сделать. И кстати ни чек ничего не давали, только самый первый раз, так что по сути я им и предъявить ничего не могу.
2 июля 2012 г.
Все понравилось, кроме холла, сидела не очень улыбчивая девушка, но я рад что меня это не отпугнуло, за ширмой неприветливости спрятался очень хороший врач (Павел, фамилию не помню к сожалению, достаточно молодой, лет 30 может). Лечили мне три зуба, один удалили и по акции поставили имплантат, скоро коронку буду ставить туда же. В общем я бы советовал платить администраторам больше, чтобы улыбались :)
30 марта 2012 г.
Это трындец какая дыра... Не думал, что в настоящее время так не ценится время клиента, который ждет более получаса. Вообщем просидел,так и недождавшись приема...Ну и слава Богу, наверно пронесло!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГЕРА м. Комендантский проспект (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГЕРА м. Комендантский проспект.