10 отзывов о стоматологии ИКАР м. Звездная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИКАР м. Звездная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 417 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Пулковская, д. 10, к. 1, район Московский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИКАР (10)

м. Звездная
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 417 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Консультацией доволен и впечатление от Икар хорошее.
Записывался на консультацию к Карасеву по имплантации. Приятный толковый врач рассказал максимально понятно как будет проходить процедура и сколько займет времени. Расчитывал на меньше, но оказалось, что пока тянул десна усохла и надо наращивать. Цены на имплантацию в среднем как по городу, но мне советовали клинику друзья, поэтому другое место не искал. Пока что консультацией доволен и впечатление от Икар хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходила в Икар удалять внезапно разболевшийся невыросший зуб мудрости. Оказалось, что он весь испорченный несмотря на то, что даже не вырос. Благодарю Елену Викторовну, несмотря на то, что по ее словам зуб был очень сложный, сделала все аккуратно. Отек после удаления спал уже на следующий день вполовину, а через день окончательно. Очень внимательная и аккуратная врач, рекомендую. Посещала клинику первый раз, а зуб разболелся сильно и внезапно и я искала у дома.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходил на удаление кисты к Карасевой И. В., очень приятная врач, лечиться у нее было комфортно. Клиника чистенькая, девушка на рецепции вежливая и улыбчивая. За подписку на них в [...] дали скидочную карту.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные врачи, очень чуткие и внимательные. На любой мой звук или шорох сразу реагируют, во время процедур всегда спрашивают о чувствительности, анестезии не жалеют. Мне даже понравилось лечить зубы :) скоро все починят .
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника , особенно врач Карен Александровна , мастер своего дела , и пошутит и вылечит , коллектив тоже у них хороший , а вот парковаться негде , но это звездная , все мы к этому привыкли
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику для удаления корня, заболел! Эту клинику знаю давно!! Никогда не было никаких проблем! Перед удалением подскочило давление!! Нервное! Бегали вокруг меня все!! Врач Никита Олегович это не только супер специалист но и чуткий, внимательный человек! Само удаление я даже не заметила!! Большое СПАСИБО! Всем кто волнуется как я )))) только туда!! Пожелаю клинике процветания и работать долго!! Потому что таких очень мало!!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
ходила на гигиеническую чистку по подарочному сертификату. приняли в назначенное время, рассказали что будут делать. сделали чистку очень аккуратно, я волновалась, что будет больно, в интернете пишут, что часто бывают неприятные ощущения. зубы стали заметно светлее, наверное тона на 4-5 (я очень люблю черный кофе). чистку проводил врач-мужчина, к сожалению фамилию не запомнила.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
У Марины Михайловны — золотые руки, я никогда не чувствовала у стоматолога себя так спокойно, как у нее. Все движения - точные и уверенные, но в то же время - аккуратные: очень комфортно на приеме. По лечению - оно еще продолжается, но результаты уже сейчас - просто супер. Я буду рекомендовать её всем знакомым
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику ИКАР по причине срочного удаления зуба ! Операцию по удалению проводил хирург Карасев Никита Олегович .Никита Олегович не только профессионал в своём деле, но внушает большое доверие особенно трусливым пациентам как я! Операция была настолько аккуратно и качественно проведена , что никаких осложнений не было и не потребовался прием антибиотиков!
Подтвержден по номеру телефона
4 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с острой болью, приняла доктор Карасева Ирина Владимировна - все доступно объяснила, вылечила и дала рекомендации! Доктор очень понравилась, обязательно приду к ней снова!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИКАР м. Звездная (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИКАР м. Звездная.