33 отзыва о стоматологии DOCTOR м. Кировский Завод — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DOCTOR м. Кировский Завод

4.81/5
Рейтинг: 4.81
Отзывов: 33
Положительных: 32
Отрицательных: 1
Последний: 332 дн. назад
Читать 33 отзыва
Адрес: пр-т Стачек, д. 55  , район Кировский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
взрослые
Лицензия ЛО-78-01-007573
+7 (962)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DOCTOR (33)

м. Кировский Завод
Рейтинг: 4.805
Отзывов: 33
Положительных: 32
Отрицательных: 1
Последний: 332 дн. назад
4.81/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала в этой клинике комплексную чистку зубов. Процедура длилась 40 минут. Врач Бабанова Александра Викторовна заботливая, аккуратная, старательная. Администраторы отзывчивые. Было сложно записаться, долго планировала свой визит. Сама клиника производит приятное впечатление!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу второй раз по страховке, в первом случае был 100 процентный страховой случай, но отказали и разводили сделать за деньги, плюнул не стал у них делать, во второй раз пришёл делать чистку зубов я так понимаю она делается по стаховке раз в год, но делать её не стали. Короче честная "1"
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Все как всегда на высоте. Чистота, порядок, отличное отношение. Вылечила все зубы у Зинченко А.А. Еще летом. Пропустила чистку плановую, но ни один кариес не просочился 😅 в общем, все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу к Денисенко Е.А., это единственный врач, которая взялась за лечение сложного зуба. Во всех клиниках не брались за его лечение, говорили, что проще удалить и всё. Елене Алексеевне огромная благодарность за золотые руки и терпение! Всегла на свящи, емли что-то беспокоит, всегда примет, проконсультирует, пролечит.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
После посещения нескольких клиник и изучения множества отзывов решил остановить свой выбор на данной клинике, о чем не пожалел. Изначально подкупила бесплатная консультация, на которой меня не пытались раскрутить на множество денежных процедур, а давали конструктивные варианты и предложения. Выполнив первоначальный план лечения я без каких либо раздумий остался на дальнейшее лечение, а именно ортодонтию. Врачи отзывчивы, профессиональны, не испытывал дискомфорта при лечении, администрация вежливая и всегда пытается подобрать наиболее удобный вариант по времени, отдельное спасибо за напоминание о дате и посещения. Однозначно рекомендую друзьям;)
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет всей семьей являемся клиентами клиники. Врач Бижик Александр Владимирович – отличный и профессиональный специалист. Всегда вежлив, очень аккуратно проводит лечение, объясняет, что и зачем делает. Большое спасибо доктору. Персонал приветливый, подбирают удобное время. Хорошая клиника.
Подтвержден по номеру телефона
24 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Елена Алексеевна лучшая !) Езжу через полгорода и все пробки , хорошее оборудование , хорошее отношение , и одни из лучших цен) Удалила мне кисту , без удаления зуба ,что остальные просто отказывались делать тк это сложно и долго.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пожалуй, лучшая стоматология, которую я когда-либо посещал! Пришел сюда по рекомендации дочки и не пожалел! Приветливые, пунктуальные администраторы, уютная обстановка, ну, и, конечно же, врачи- профессионалы своего дела! Денисенко Елена Алексеевна спасла, казалось бы, безнадежный зуб. Скурпулезно, шаг за шагом, в течение нескольких посещений она лечила этот зуб. И все получилось! Огромное спасибо Елене Алексеевне за неформальное отношение и профессионализм! Особо хочу отметить Зинченко Антона Александровича. Отличный доктор, интеллигентный, внимательный и, конечно же, профессионал в самом высоком смысле этого слова. Всегда деликатно расскажет о проблеме, предложит оптимальный вариант лечения. Лечение совершенно безболезненно, а результат всегда на 5 баллов! После лечения зубы не только здоровы, но и эстетичны. Продолжаю наблюдаться у Антона Александровича и менять доктора не собираюсь! Огромное спасибо клинике «Доктор»! Рекомендую друзьям и знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Замечательный врач Зинченко Антон Александрович, с которым я познакомилась, когда много лет назад купила купон на чистку зубов. С тех пор пользуюсь только услугами этой стоматологии и только этого врача. Всегда вежливый уравновешенный, очень внимательный и человечный ВРАЧ!! В клинике обновляется оборудование, хорошие расходные материалы. Очень приятные девушки на рецепшине.. Всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у Зинченко Антона Александровича. Потрясающий специалист, очень вежливый, тактичный. С большой ответственностью подходит к своей работе, всегда рассказывает про план работ, что на данный момент делаем-это всегда создает структуру и понимание в моей голове) Стоматолог с ювелирным подходом, поэтому если вы до сих пор переживаете или боитесь идти на прием, то вам к Антону Александровичу-Минус одна фобия обеспечена. Антон Александрович помог сохранить 2 зуба, успешно их пролечив -хотя это был правда "сложный случай" Удаляла зуб мудрости у Попова Степана Владимировича-очень бережно и чутко подошел к работе. Сориентировал по реабилитации -выдал памятку. Чувствую себя прекрасно. Очень приятные девушки на ресепшн, всегда предупредят, напомнят или сориентируют по визиту. Есть приятная скидочная система 15%-это радует. Желаю клинике Doctor процветания и развития.
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, персонал всегда отзывчивый. Привела ребёнка на санацию, был найден 1 кариес. Вылечили сразу. Детский врач - Наталья Чумаева, очень понравилась. Вежливая, приветливая, расположила к себе ребёнка. Визитом остались довольны.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Разумный ценник на услуги при высоком уровне сервиса и качества. Внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход. Особенно хотелось бы отметить работу Бижика Александра Владимировича - прекрасный специалист, взялся за работу и выполнил ее идеально (лечение и восстановление), в то время как другие стоматологи предлагали только удаление. Последние 10 лет доверяю свою улыбку только ему))
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника высшего уровня,врачи и сот рудники настоящие специалисты,огромное спасибо Елене Алексеевне , рассказывает о перспективах и до последнего ищет возможности для сохранения зуба. Доктор отзывчивая и профессиональная.И Александру Владимировичу,лучший ортопед ,есть с кем сравнить ,поверьте.А так же Татьяне ,администратору ,поможет в любых вопросах и подберёт удобное время для записи.Очень удобное расположение ,близко от метро и есть своя бесплатная парковка.Спасибо вам,приведу к вам ещё и родственников.
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматологическую клинику мне порекомендовала коллега, которая была очень довольна качеством лечения. До этой клиники обращалась ещё в несколько, где рекомендовали только удаление зубов. В настоящее время прохожу в клинике эндодонтическое и пародонтологическое лечение. Благодаря высокому профессионализму врача, удалось сохранить мои зубы, за что огромное спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я уже много лет (почти 10) посещаю именно эту клинику. Небольшое (на два кабинета)уютное помещение. Всегда встречает вежливый отзывчивый администратор. И, самое главное, высокий профессиональный уровень врачей. Я лечу зубы у Зинченко А. А. Тактичный, внимательный доктор. Зубы после его лечения не болят и ни разу не пришлось переделывать пломбы. Очень удобно, что при необходимости, снимок сделают сразу во время приёма. Врач и вылечит зуб и при необходимости и коронку сделает.
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в Докторе уже больше 2-х лет.Недавно закончила ортодонтическое лечение и осталась очень довольна результатом ,спасибо огромное Валерии Станиславовне 💗В этой клинике лучшие доктора ,администраторы и руководство. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку и замену сколовшейся пломбы. Все хорошо. Все тактично, никаких лишних и неуместных комментариев, для меня это один из показателей.
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, удобное месторасположение (7 минут от ст. м. Кировский завод). Вежливые девушки-администраторы, которые всегда смогут подобрать удобное время для приёма. Даже если придётся немного подождать - очень приятная и комфортная атмосфера в холле. Большой плюс, что в уборной есть одноразовые зубные щётки с уже нанесённой на них пастой, можно тем самым подготовится к приёму у специалиста, если забыл взять с собой принадлежности для гигиены полости рта. Каждый врач - мастер своего дела, обязательно учитывается индивидуальность и тем самым выбирается оптимальный вариант лечения, что есть не в каждой клинике. Особенно хочется отметить высокий профессионализм Елены Алексеевны Денисенко, Андрея Александровича Соловьёва и Кирилла Владимировича Шаханова. Был казалось бы безвыходный случай под удаление, но благодаря опыту и знанию технологий, зуб удалось успешно вылечить, и теперь он прослужит долгие годы. Очень рекомендую данную клинику, особенно, если Вам говорят, что "сложный случай" или "мы за такое не берёмся".
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна врачам клиники Doctor . Приехала в клинику по рекомендации хорошей знакомой Светланы Андриановой. Получила консультацию высочайшего уровня Кирилла Владимтровича Шаханова и квалифицированную помощь по удалению зубов Елены Алексеевны Денисенко. Очень довольна всем.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачу: Чумаевой Наталье Сергеевне. Все показала рассказала. Качественно отработано. Показали на рентгене все. Все мои воспоминания о лечении зубов были весьма болезненными, тут же только легкий дискомфорт. Плоба подобрана под цвет зуба ее не видно даже. Ассистенту тоже спасибо. Я благодарен. Кто не ходил длительно к врачу, надо ходить регулярно хотя бы раз в год. Давно не ходил - ошибка. Надо ухаживать за собой.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника с дружелюбной и уютной атмосферой. Наблюдаемся здесь вместе с мужем по семейной скидке. Прошла чистку зубов и лечение кариеса, в планах установка брекетов. Персонал отзывчивый и заботливый, теперь будем обращаться только сюда!
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал, отличное обслуживание. Была на приеме у Родионовой, меняла пломбу, все сделала хорошо и совсем не больно. Очень довольна клиникой, обязательно буду еще приходить сюда, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Со стоматологией Доктор меня познакомил мой муж, который обращался сюда ранее. Он остался доволен, и я решила не испытывать судьбу и записалась сначала на консультацию. Обратилась я, поскольку меня давно беспокоили разболевшиеся восьмёрки. Сначала я терпела, но потом боль становилась все сильнее и сильнее: терпеть было нельзя. С детства я боялась стоматологов, как огня. Видимо, неудачный опыт дал о себе знать. На приёме у Зинченко Антона Александровича мои страхи постепенно стали исчезать. Доктор очень внимательный, аккуратный. Сделал гигиеническую чистку, а потом заменил старые пломбы на новые. Без преувеличений я перестала заходить в кабинет и дрожать, как осиновый лист. Далее я решила, что пришло время заняться ортодонтическим лечением. Так я попала в руки Соловьёва Андрея Александровича. Моё лечение ещё не окончено, но уже сделано многое. Я хочу от всей души поблагодарить доктора за его профессионализм, аккуратность и просто хорошее отношение ко мне. Порекомендую эту клинику родственникам и друзьям обязательно.
Подтвержден по номеру телефона
6 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника с отличными специалистами. Уютная и душевная атмосфера. Приветливые и отзывчивые администраторы . Прошла здесь чистку зубов, лечение кариеса и синус -лифтинг. Всем довольна - никаких осложнений, доктора очень чуткие и внимательные. Впереди имплантация и протезирование. Лечащий врач - Зинченко Антон Александрович - Профессионал, довольна, что в свое время, пришла именно к нему)
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику по совету знакомого, и ни разу не пожалела. Мне необходимо было комплексное лечение зубов, проф.чистка, отбеливание, а так же эстетически не устраивали передние зубы, поставили коронки. Работа была проделана большая. Лечащие врачи Зинченко Антон и Родионова Екатерина-профессионалы своего дела, сделали свою работу на высшем уровне. Все мои ожидания оправдались, учли все мои пожелания, результат именно такой, какой я себе и представляла. Так же хочу отметить бережное и вежливое отношение к пациентам, заботу об их комфорте. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым. Выражаю огромную благодарность!!! Удачи и процветания данной клинике!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологию по рекомендации родственников. Мне надо было проверить и полечить зубы после беременности и плюс ещё сделать чистку. Вообще хотела себе всегда себе идеальную улыбку с белоснежными зубами. После консультации с врачом сначала решили пролечить все зубы, а позже уже виниры. Сейчас приступаем к работе с винирами. У меня чудесный доктор - Антон Зинченко - составил план, сроки, стоимость - все известно. Ещё лечила и чистила зубы у Родионовой Екатерины. Все идёт по плану. В стоматологии мне все нравится, хоть она и небольшая.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника средней ценовой категории , работаю рядом наблюдаюсь давно, вылечила несколько зубов и коронку ставила, нет навязывания лишних услуг, есть система скидок , у меня уже -15%, либо семейная скидка. Врач Антон Александрович профессионал своего дела
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку зубов. Очень осталось довольна результатом, к сожалению не запомнила фамилию врача, которая производила мне чистку .Но очень вежливый персонал, чистенько ,аккуратно рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Родионовой Екатерине за добросовестную работу! Желаю Вам всего самого наилучшего в вашем не лёгком деле! Сама клиника заслуживает так же внимания!Отзывчивый административный персонал! Чистота и порядок во всём!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Я была на приеме у врача по поводу лечения зубов и протезирования. Понравился профессионализм и отношение врача и медсестры, персонал хороший. Врач не навязывал услуги, а именно предлагал на выбор решение проблемы, с которой я обращалась, несколькими способами.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла на профессиональную чистку зубов, всё понравилось. Рекомендую проводить здесь данную процедуру. Все профессионально выполнено с чутким отношением к пациенту. Спасибо!
13 января 2011 г.
Европейский уровень обслуживания, даже выше. Очень внимательный персонал, отличные специалисты-"золотые ручки", качественно, не больно, не страшно! Замечательная клиника, я счастлива, что являюсь её клиентом. Улыбайтесь больше:-)
22 ноября 2010 г.
Прекрасные врачи, совершенно не больно, уютная обстановка. Последний раз у стоматолога была очень давно-боялась, но дочь уговорила и я не пожалела. Все прекрасно. Спасибо вам огромное.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DOCTOR м. Кировский Завод (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DOCTOR м. Кировский Завод.