7 отзывов о стоматологии БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА м. Василеостровская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА м. Василеостровская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 821 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: Выборгское ш., д. 23, корп. 2, район Василеостровский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА (7)

м. Василеостровская
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 821 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника для маленьких пациентов, ребенку с особенностями поведения (рас) провели лечение 2-х молочных зубов с кариесом без анестезии,а телевизор на потолке гениальная идея.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, быстро и качественно полечили зубы ребёнку. Для детей есть мультики во время лечения, подарки и мороженое после. И замечательные доктора!
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Наша любимая клиника, в которой всё ладно: чудесные врачи, умеющие найти поход к ребенку, современное оборудование, уютная атмосфера с подарками и мороженым. Дети с удовольствием лечат зубы, до знакомства с этой клиникой не представляла, что такое возможно :) Недёшево, конечно, но однозначно стоит потраченных денег.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Моя ситуация была очень сложной: надо было заменить испорченную коронку на импланте, которому уже 10 и импланты этой марки уже не производятся. Мою практически безвыходную ситуацию (никто не брался за замену коронки, только с удалением импланта и вживлением другого) Бахтияр Файзуллоевич решил блестяще! Потратил кучу своего времени и сил на подбор вариантов восстановления. И у него получилось! Коронка восстановлена и установлена. Хочу выразить мою огромную благодарность врачу, так ответственно и профессионально относящемуся к своей работе. Так же хочу пожелать ему дальнейших профессиональных успехов. Обязательно при необходимости буду обращаться к нему, а так же буду рекомендовать его своим родственникам и знакомым. Побольше бы таких врачей нашей стране!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2013 г.
Мой ребенок очень тяжело переносит лечение. Врач делала все возможное, чтобы смягчить обстановку, и я была искренне благодарна за терпение и ласку). Но когда все закончилось, в счет включили 500 рублей за общение с ребенком. Не знаю, законно ли это и существует ли такая тарификация вообще. Предварительно об этом никто не предупреждал. Зуб лечили в 3 этапа: сначала Куценко Ксения Игоревна поставила временную пломбу за 1500 рублей (без укола и без пункта "общение"). Но на следующий день она выпала и пришлось идти снова, врач Ширяева Ольга Леонидовна поставила такую же пломбу добросовестно и бесплатно. Через полторы недели тот же врач, Ширяева Ольга Леонидовна, за 1900 - цена со скидкой по купону, поставила постоянную пломбу, а по окончании работ попросила подписать документ - предупреждение о возможных плохих последствиях неполного удаления пульпы в виду плохого поведения ребенка и, включив в стоимость "доброту и потраченное время)". Мне трудно дать оценку впечатлению, которое я получила. Поэтому пишу "нейтральное мнение".
28 февраля 2013 г.
Обратились в клинику "Белая медведица" на Большом проспекте В.О., впечатлились вежливостью обслуживающего персонала и медицинских сестер с доктором Куценко. Имея небольшой опыт в стоматологии, я сразу сказал какого результата ожидаю. По моей просьбе нам все проводимые стоматологические мероприятия подробно комментировали и между прочим навязывали более дорогостоящие услуги. Я соглашался на все предлагаемые мероприятия, чтоб достигнуть ожидаемого положительного результата. Назначая очередной визит, доктор Куценко уточнила, что он будет завершающий. К моему удивлению и к противоречию словам лечащего врача Куценко, он оказался не последним! Я обратился в другую клинику и мне завершили лечение, с положительным результатом и с легкой улыбкой на лице, читая перечень оказанных услуг в чеках, полученных мною, после оплаты услуг "Белой медведицы". Проявив стоматологическую солидарность, доктор последний клиники, отказался от комментариев.
13 января 2011 г.
главный врач клиники Варвара Андреевна самый лучший доктор) у неё спокойно лечиться, она очень подробно и внимательно рассматривает ситуацию, всегда расскажет, что к чему, она мастер своего дела)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА м. Василеостровская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА м. Василеостровская.