14 отзывов о стоматологии МЕДИЛЬЕР м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИЛЬЕР м. Чкаловская

Адрес: ул. Большая Разночинная, д. 30, район Петроградский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МЕДИЛЬЕР (14)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2015 г.
Мне надо было спрятать темное пятно за переднем зубе, которое как мне объяснили появилось из-за того что зуб без нервов стал мертвым. Короче пришлось удалять нервы после обнаружения кисты. Ее пролечили и слава богу, но не это главное. Это темное пятно не давало мне покоя ведь когда улыбаешься произвольно обращаешь внимание на него… В медильере я поставила виниры. И что вы думаете, теперь у меня улыбка не хуже нашей богемы))))
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2014 г.
В июне делал операцию по установке имплантов у доктора Бабинцева В.В. Попал к нему по рекомендации знакомых - и точно не прогадал! Вот уж кто асс своего дела так это он! Операцию делали под общим наркозом. Отстрелялся за один раз, быстро и безболезненно. Потом конечно, немного поболело, но это уже мелочи. Скоро пойду ставить коронки, выбрал безметалловые. Очень рад, что попал именно к этому стоматологу и именно в эту клинику - все по высшему разряду и сравнительно недорого.
19 августа 2014 г.
Я пользовалась услугами клиники Медильер примерно год назад. Ставила три коронки у врача Лебедевой Ирины. Было легко, быстро, настоящее искусство и профессионализм. Анестезия оказалась не нужна, и я сама была очень приятно удивлена, как все получилось просто и красиво, совершенно безболезненно! Спасибо Вам!
18 июля 2014 г.
Давно хотела отбелить зубы, записалась на чистку зубов перед отбеливанием, а доктор Лебедева отговорила меня от отбеливания, потому что из-за истончения эмали мне необходимо будет лечить зубы у их основания. Я была очень удивлена, что врач не захотела на мне заработать, т. к. отбеливание дороже простой чистки. Мне очень понравилось, как она произвела мне чистку - отбеливание даже не понадобилось. Теперь постоянно хожу к ней на снятие зубного налета аппаратом AirFlow.
4 мая 2014 г.
У меня супер доктор-стоматолог - Екатерина Альбертовна Комарницкая из клиники Медильер, врач с огромнейшим отпытом. Раньше было просто страшно ходить лечить зубы - идешь и не знаешь на кого нарвешься, чем лечение закончится, сколько сдерут. После того как попала клинику и к доктору в частности, все страхи забыты. Под ее руководством привела свои зубы в идеальный порядок, выровняла цвет, перелечила она каналы мне. В последний раз она спасала мне зуб, зуб был с старой очень пломбой, ее не трогали, уж больно хорошо стояла, но она рассыпалась, остался только корешок торчащий из десны. Она мне восстановила зуб. Я думала, что только вырывать придется. Очень ценю ее за честность, профессионализм и стремление помочь.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2013 г.
Никогда не думала, что мне может понадобиться помощь пародонтолога. Но она понадобилась, у меня ужасное воспаление десен, до такой степени, что зубы стали шататься, как бы десна размягчилась. Я так испугалась, что сразу побежала в больницу. Мне посоветовали пародонтолога Ирину Андреевну Лебедеву. А принимает она в Медильере (я эту клинику знаю, иногда прихожу сюда на обследование), оказывается здесь есть стоматологическое отделение, чему я очень рада. Так как Ирина Андреевна буквально спасла мои зубы от выпадения. Причина такого состояния в том, что я больше года прожила на севере. И видимо, это сказалось на состоянии моих десен и зубов. Теперь ттт все хорошо, спасибо врачу.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2013 г.
По своему недосмотру сильно запустили дочке зубки - уже в пять лет сильный кариес. Поэтому и пришли в Медильер - подруга посоветовала обратиться к Яковлевой Светлане Валерьевне. Своим первым посещением остались очень довольны, доченька сначала страшно боялась, но Светлана Валерьевна нашла к ней подход и быстро ее успокоила, осмотрела, 1 зуб вылечила. А вообще, все зубки вылечили за несколько раз (повторно дочка уже спокойно реагировала на лечение, с удовольствием цвет пломбочек сама выбирала), получили рекомендации по дальнейшему уходу. Дочка даже сказала, что было ни разика не больно. Спасибо за то, что есть такие стоматологи, которые имеют особый подход к детям и помогают исправлять родительские ошибки! Мы в свою очередь постараемся дальше следить за зубками и ходить к вам просто на проф. осмотры.))
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
7 февраля 2013 г.
Давно я хотела исправить свой неправильный прикус, да вот недавно только решилась (пока в декрете сижу с ребенком). Выбрала клинику Медильер. К брекет-системе я быстро привыкла. Ведет меня стоматолог-ортодонт Кашина Елена Сергеевна. И еще долго нам с доктором встречаться придется - о результатах рано пока говорить. Но вообще, меня все устраивает: и отношение ко мне, и цены в клинике, и, конечно, современная аппаратура у доктора в кабинете.
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2012 г.
За новыми зубками я ходила в клинику Медильер к прекрасно зарекомендовавшему себя (я очень много хороших отзывов о нем слышала) специалисту Бабинцеву Владиславу Вячеславовичу. Я долго не могла записаться на консультацию (оказалось, много ещё желающих;)), но зато результат меня очень порадовал). Имплантаты прижились беспроблемно (я ставила немецкие Ankylos) и новые зубки от натуральных не отличить!!!
2 февраля 2012 г.
Равнодушные лица как администраторов (пациент стоит рядом, а она играет в айфон) так и мед. персонала - после простого вопроса: могут ли врач придти к моей бабушке на дом (в 2х минутах пешком от их клиники), на который не смог ответить администратор, врач (или управляющая) испарилась на 20 минут. Ждать больше не смогла, просила перезвонить мне, оставила телефон. Жду звонка до сих пор. Для своих родных, и для всех остальных людей я бы не порекомендовала обращаться в эту клинику...
24 марта 2011 г.
Я тоже лечилась у Бабинцева, он мне ставил импланты, и потом все прижилось, когда одели мост стало очень здорово, очень рада что у меня все так получилось и что врач путевый попался и что возможность была. Клиника приличная без грязи и обмана, теперь если есть проблемы со здоровьем всегда хожу к врачам на примем именно туда!
7 октября 2010 г.
Нашел Медильер через интернет, сегодня был на приеме, доктор очень понравилась. Записала на консультацию к имплантологу, в октябре очень хорошие скидки на имплантацию.
9 марта 2011 г.
Я очень благодарен случаю, что попал именно к Бабинцеву Владиславу Вячеславовичу! Мне так отлично сделали операцию, огромное спасибо! Я не ожидал такого поразительного эффекта!
15 сентября 2010 г.
Лечусь у стоматологов в МЕДИЛЬЕРЕ, хорошие девчонки, лечат не больно, пломбы красивые, от настоящего зуба не отличить и скидки делают хорошие. Очень внимательные. Я даже перестал бояться стоматологов.
5 сентября 2010 г.
была на приеме у стоматологов,очень понравилось. Внимательные врачи и ассистенты. Высокое качество лечения. Проверяла. Всем рекомендую. Современный и большой центр.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Многопрофильная клиника МЕДИЛЬЕР м. Чкаловская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильная клиника МЕДИЛЬЕР м. Чкаловская.