24 отзыва о стоматологии САНТЕ м. Новочеркасская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САНТЕ м. Новочеркасская

4.64/5
Рейтинг: 4.64
Отзывов: 24
Положительных: 20
Отрицательных: 2
Последний: 566 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: пр-т Новочеркасский, д. 11/1, район Красногвардейский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (921)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике САНТЕ (24)

Написать отзыв
Клиника
4.64/5
Рейтинг: 4.635
Отзывов: 24
Положительных: 20
Отрицательных: 2
Последний: 566 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прошли и хирургическое, и терапевтическое, и ортодонтическое лечение и даже имплантацию.
С клиникой «Санте» дружу с 2014 года. Безумна рада, что судьбой, мне посчастливилось познакомиться с этой замечательной клиникой. На протяжении многих лет всегда получаю качественную и профессиональную помощь. Вместе мы прошли и хирургическое, и терапевтическое, и ортодонтическое лечение и даже имплантацию. Весь медицинский персонал высококвалифицированный, очень чуткий, трепетный, заботливый, добрый и отзывчивый. Клиника оснащена современным оборудованием и работает современными методами, используя современные материалы. Клинику « Санте» приятно посещать: здесь всегда царит прекрасная атмосфера и чувствуется профессионализм во всем. Спасибо всем сотрудникам клиники за Вашу слаженную, компетентную работу и заботу о моем здоровье.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника, в которую хожу уже 2 года с брекетами, внимательная врач-ортодонт всегда интересуется состоянием зубов и после каждого приёма спрашивает не мешает ли нигде дуга. Вижу искреннее желание сделать свою работу качественно. Это очень важно в этой сфере. Всегда в хорошем настроении это тоже очень приятный и немаловажный фактор!
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Посещаю данную клинику ежегодно на профилактические осмотры и чистки. Как правило хожу к Спартаку Ильичу. Очень грамотный и внимательный специалист. Рекомендую его, а также саму клинику)
Подтвержден по номеру телефона
5 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Приëм прошёл максимально комфортно, я получила качественную и надлежащую медицинскую помощь. Лечащий врач Троян Варвара Сергеевна профессионал своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, профессиональные врачи и приветливый персонал! Поставили пломбу, вернусь на санацию.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В данную клинику обратилась по рекомендации моей хорошей знакомой. Обслуживание в данной клинике на высшем уровне, как и лечение. Мой лечащий врач Варвара Сергеевна Троян - великолепный, молодой, талантливый доктор. Начали знакомство с профессиональной чистки зубов, все прошло быстро и без неприятных ощущений. Перед процедурой Варвара Серегеевна все подробно объяснила, а после дала рекомендации по уходу за зубами и показала, как правильно их чистить, подарив зубную щетку и пасту. В следующий мой визит мы уже лечили глубокий кариес, лечение прошло безболезненно и, как мне показалось, быстро. Однозначно рекомендую данную клинику и замечательного доктора Варвару Сергеевну всем знакомым и друзьям, а так же тем людям, кто читает отзывы и выбирает куда пойти лечить зубы. Спасибо стоматологической клинике Санте и Варваре Сергеевне за качественное лечение зубов, каждый раз прихожу сюда с большим удовольствием!
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
очень понравилось качество лечения. лечение прошло безболезненно и быстро. очень приятная врач. совсем не страшно. обращалась с зубной болью.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике с лета 19 года, изначально обратилась за установкой брекетов, но сейчас делаю здесь чистку камень и эир флоу. Зубы практически выровнялись за это время, осталось только выровнять линию центра и у меня будет улыбка мечты, благодаря ортодонту. Всегда вежливый и отзывчивый администратор, напомнит за день о визите, подбирает удобное время. Очень хорошая клиника, врачи не навязывают ненужные услуги, советуют всегда по делу.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была первый раз. Провели бесплатный осмотр, консультацию, сделали снимок. Обслуживание и условия на высоком уровне. Мне понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить большую благодарность стоматологической клинике «САНТЕ». В кабинетах клиники установлено самое современное оборудование, благодаря которому можно провести качественную диагностику и лечение. Я попала в руки к Варваре Сергеевне Троян по рекомендации. Варвара Сергеевна - молодой, владеющий самыми современными техниками лечения и необходимыми навыками, опытный талантливый специалист, которая уверенна в своих действиях и движениях. Врач принимает не одна, у неё всегда есть помощница- милая шустрая ассистентка, так что благодаря процедуре в 4 руки время проходит очень быстро и не приходится подолгу сидеть с широко открытым ртом :) У меня был непростой случай. В других клиниках отправляли на удаление, но как мне повезло, что я попала именно к Варваре Сергеевне. Мой зуб спасён! Я невероятно счастлива! Нашла своего врача. Большое вам спасибо за работу!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!!!!!!!! Друг удалил зуб, а у него воспалилось горло, на повторный осмотр не вызывали В итоге, больница - реанимация - шрам 10см на пол шеи Диагноз - Флегмона Сверхлюбезность врача Матевосян С.И.- обманчива! Берегите себя , выбирайте достойную клинику!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2013 г.
Спартак Ильич ставит заведомо ложные диагнозы. Мне не смог найти одотогенный синусит.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2012 г.
Лечил зуб фронтальный, очень понравилось отношение пестонала и подход врача, укола боялся больше всего, но в этой стоматологии я его не почувствал его, друзьям советую сходить.
5 марта 2011 г.
Всегда боялась врачей. Но после посещения клиники САНТЕ меня это больше не беспокоит! Все очень доступно, удобно, комфортно! Обязательно посоветую эту клинику, если у моих друзей или родных возникнут проблемы с зубами!
26 февраля 2011 г.
Очень приветливый персонал! Сразу забываешь, что пришел из-за зубной боли) И лечение проходит не заметно)
26 февраля 2011 г.
Замечательная клиника. Высококлассные специалисты, я сам врач, замечательно, просто превосходно!
26 февраля 2011 г.
профессиональные и заботливые специалисты! Приятная и комфортная атмосфера! Бегу на прием как на праздник!) Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда!)
26 февраля 2011 г.
Замечательная клиника! отличный персонал, в общем все на высшем уровне!
26 февраля 2011 г.
Два года страдал от гипертрофии десен, что влекло за собой адовы муки, неудачи в личной жизни и неуверенность в себе в целом. Что-только не пробовал, куда только не обращался, но лишь в этом замечательном заведении меня исцелили от этого недуга. Внимательные и чуткие медсестры, врачи - люди с ясным умом и золотыми руками! Удобное мне время. Но что самое удивительное, абсолютно умеренные цены, а это при таком роскошном сервисе!Рекомендую всем!
26 февраля 2011 г.
Посетив стоматологическую клинику «Санте», получила огромное удовольствие от лечения зубов. Процесс лечения всегда вызывал у меня страх, боль и.т.д. Здесь же, благодаря профессионализму врача, все прошло великолепно. Лечение вызвало положительные эмоции, врач проявил терпение, умение быстро и квалифицированно определить причину заболевания зуба, эффективно провести лечение. Побольше бы таких специалистов, у которых просто дар. Спасибо!!! Успехов!!!!!
27 ноября 2010 г.
В 22-00 у меня разболелся зуб, с очень острой болью! Нашел в интернете круглосуточные стоматологические клиники, стал обзванивать, назначили сразу только в Сантэ (очень им благодарен), через 15 минут после моего приезда боли как не было!!! Сделали все быстро, оперативно и безболезненно! Просто Большое Прибольшое Спасибо врачу! Я теперь поклонник клиники Сантэ.
24 ноября 2010 г.
Я теперь постоянный клиент этой клиники!!! Персонал просто супер, очень приветливый! Дизайн клиники очень стильный! Работа врача на 5+!!! Буду ходить только туда и Всем рекомендую!!!
21 ноября 2010 г.
Классные услуги - приятно платить деньги! Теперь вы моя клиника, вы мои стоматологи! Пятница, вылетела пломба, с понедельника вся неделя расписана, ни одного свободного часа. Звоню в клинику «САНТЕ». Приятный голос, извиняясь, что не могут оказать помощь раньше, предлагает время на субботу- вечер. ВОСТОРГ! На работе никто даже не узнает, что я лечила зубы. А сам процесс, как в сказке, даже неприятных ощущений не было! Из страшной экзекуции процесс превратился в приятный сон. Правда, правда..! Одна беда не спросила, как зовут доктора. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Людмила Анатольевна.
5 ноября 2010 г.
На самом деле всегда боялась лечить зубы, все-таки очень болезненный процесс. Но лечение в "Санте" прошло замечательно. Сделали все очень качетвенно и быстро. А главное-недорого! Большое спасибо персоналу за доброжелательность. Всем советую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника САНТЕ м. Новочеркасская (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника САНТЕ м. Новочеркасская.
    Показать ещё