4 отзыва о стоматологии ОРХИДЕЯ м. Звездная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРХИДЕЯ м. Звездная

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 810 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: Космонавтов пр-т, д. 61, корп. 1, район Адмиралтейский
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРХИДЕЯ (4)

м. Звездная
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 810 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, так получилось, что сломала зуб. Пришлось быстро искать где сделать и не далеко. Читала много отзывов, везде есть и хорошие, и плохие. Что меня удивило больше всего у данной стоматологии, так это отсутствие негативных. И вот записалась я на приём, что сказать, персонал отзывчивый, свою работу делает на отлично. Сейчас назвать ФИО врача не смогу, но очень рада, что попала именно к ней. Когда делала зуб по времени было уже поздно, но врач доделала свою работу, для меня на отлично, но не для неё. Поэтому предложила мне прийти через неделю и посмотреть уже другим взглядом на свою работу. Честно скажу для меня работа была проделана на отлично, но не для неё. В итоге через неделю мне снова делали что-то с зубом и я увидела совсем иной результат, который согласна был лучше. Поэтому считаю, что сюда можно и нужно ходить за качеством выполненной работы.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Около 2х лет назад установила накладки на 4 жевательных зуба. И 1 имплантат. Итог такой - за 6 месяцев все накладки треснули и отвалились. Имплант установили при дифиците кости и десны, имплант оголен и ткани перманентно воспаляются. Теперь все переделываю в другой стоматологии. Лечил меня Александр Бобровский - отзывчивый и внимательный. Но, к сожалению, хороший человек - не профессия.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Самый крутой хирург! Приятное, деликатное общение, внимание к деталям, профессионализм и аккуратная работа. Мои многострадальные "восьмёрки" были удалены без боли и нервов. Спасибо!
14 сентября 2010 г.
Очень боялся стоматологов! Жена записала на консультацию в эту клинику. В итоге, лечил и удалял зубы под общим наркозом у Скляренко. Всем советую!!!!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ОРХИДЕЯ м. Звездная (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ОРХИДЕЯ м. Звездная.