4 отзыва о стоматологии ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ на Трудящихся — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ на Трудящихся

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 797 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 797 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме у детского стоматолога Сухиня Оксана. Ужасный врач. Изувечила ребёнку зуб, который пришлось удалять уже в другой клинике! На претензии отвечает хамством. Как можно держать такого врача чтоб лечить детей? Чтоб опыты на детях ставить?! И уже появилась информация что на неё за халатное отношение за лечение детей заведено уголовное дело!! А она все работает дальше *лечит*
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась с данный центр дважды. Первый раз ожидала врача 50 минут. Второй раз не смогли сделать кт, так как по видимому не оказалось врача. Пришла ассистент (без мед формы) делать кт, на просьбу отправить результат врачу, сказала не умеет (хотя в стоматологии это нормальная практика). И никто даже не посчитал нужным извиниться за отсутствие возможности сделать процедуры должным образом. Не рекомендую к посещению данный центр.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Екатерина Викторовна проводила мне лечение дистального прикуса брекет-системой. Мой случай был не из лёгких, понемногу выправляли прикус и в итоге немного больше 3,5 лет стояли брекеты. В целом могу сказать, что врач хорошо выполнил работу и теперь у меня здоровый прикус. И бонусом изменился профиль и вообще улыбка как-будто такой и была. За что я благодарна безмерно!
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я хочу продублировать свой отзыв и сюда, прошу обратить внимание! Во-первых, один из немногих врачей кто согласился, так сказать, «доделать» работу другого ортодонта, и те, кто раньше пытался мне там что-то подправить, делали с условиями, как мне сказал один: «вы же понимаете, мы не можем гарантировать хорошие результаты, так как не мы вас лечили изначально». За это огромное спасибо, за вашу ответственность и честность! И во-вторых, конечно же, сам результат, ей удалось исправить все ошибки предыдущих горе-ортодонтов в короткие сроки и очень экономно в деньгах, отдельно хочу отметить постановку ретейнеров: аккуратно и качественно, если вам просто лепят клей и давят пальцами - будьте уверены что это те самые горе-ортодонты, бегите от них подальше, Катерина однозначно делает все профессионально!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ на Трудящихся (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ на Трудящихся.
    Показать ещё