9 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т СЛАВЫ, 52 м. Проспект Славы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т СЛАВЫ, 52 м. Проспект Славы

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 928 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Славы, д. 52, корп. 1, район Фрунзенский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т СЛАВЫ, 52 (9)

м. Проспект Славы
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 928 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была на чистке зубов, сделали вместе с приготовлениями за 12 мин, хотя читала в интернете что процедура длится от30 мин до 1 часа, только сейчас поняла что мне не покрыли зубы фторлаком.. хотя это входило в стоимость. Завтра обязательно буду звонить!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходим всей семьёй и рекомендуем друзьям и знакомым. Все довольны. Раньше брал наркоз, теперь с этим доктором перестал - нет необходимости, за редкими исключениями. Не предложит и не будет навязывать лишнего лечения - только необходимое, по согласованию и общению с вами. Доктор спокойно и подробно объясняет, что и зачем делать и в каких случаях можно обойтись. Во время лечения чувствую постоянную заботу: и вопросы всё ли в порядке, и аккуратную, чуткую к моим реакциям работу, и внимание с желанием и предложениями помочь. Всё вместе это и делает "Мой Зубной" на пр. Славы в лице Пинелопы Авраамовны - моим личным и нашим семейным врачом-стоматологом. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Розинкову Сергею Васильевичу за его профессиональный, качественный труд! Не первый раз обращаюсь, и в который раз убеждаюсь в правильности моего выбора! Внимательный отзывчивый, оперативно принимает решения, сразу понятно, что врач на своём месте! Ну а самое главное - это результат, который бесподобен! Очень довольна, и буду рекомендовать всем родным друзьям и знакомым! И сама клиника замечательная, чисто, уютно, нет этого жуткого запаха, когда приходишь в поликлинику, приветливые медсёстры. В общем, огромное спасибо! Так держать!
30 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Приятно удивлена в столь бюджетной клинике качеством материалов, работ и услугами. Огромный выбор процедур, выбор врача, консультация бесплатная. Качество никак не зависит от стоимости, делают хорошо очень. Посещу еще не раз!
14 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Давно собиралась вылечить все зубы, которые необходимо, но цены в платных клиниках очень кусаются. Коллега по работе посоветовала клинику Мой зубной, она том давно лечится и имплант ставила, с таким энтузиазмом мне рассказывала, что я конечно же обратилась сюда. И не ошиблась! Все очень мне понравилось, уже вылечила 2 зуба, осталось еще 3, цены действительно ниже, чем в других частных клиниках, от врача я вообще в восторге! Жаль, что карты не принимают, только наличными. В общем советую!
19 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
В клинику я пришла для установки коронки. Давно собиралась. Тут увидела акцию и это меня подтолкнуло еще быстрее обратиться. Пришла сначала на консультацию, меня врач по все вопросам проконсультировал, назвал точную стоимость. Через пару дней я пришла на прием, мне сняли слепки, подготовили зуб. В итоге через 10 дней мне установили коронку. Мне все понравилось. Сделали идеально.
21 марта 2012 г.
Дочь лечила летом зубы у Селяковой Юлии. Как говориться, скупой платит дважды! Во-первых, доктор не умеет делать нормальную анестезию - у другого врача дочка после первого же укола ничего не чувствовала, а Юлия колола раз по 5 и обезболить не могла. Во-вторых, направила на удаление зуба, который в другой клинике спасли, к счастью мы уже поняли тогда, что это за "шарашкина контора". Ну и главное, спустя полгода после лечения случайно обнаружились кисты трех зубов, которые госпожа Селякова лечила и плохо запломбировала каналы! Теперь один зуб удалять, а еще 2 долго лечить.. Я уже молчу о том, что у них отсутствует рентген..
19 марта 2012 г.
была в этой клинике на днях,вот мое мнение:пришла в назначенное время,зашла к врачу только через полчаса,в клинике вовсю идёт ремонт,стоят какие-то доски,рабочие туда-сюда ходят и кабинет врача на распашку. рентгена у них нет,сказали,чтобы я в другой сделала клинике снимок и приходила к ним в следующий раз. т.к нет рентгена предложили сделать чистку,а то зря я приезжала,когда мне делали её,врач спрашивала у сотрудницы своей всёвремя;ну что там,пришёл кто-нибудь?в итоге,мне сделали и сказали;ну я вот почистила,если что-нибудь увидите ещё,приходите потом почищу.я говорю;а зуб можете другой залечить.нет,не можем,у нас на клиента только 30 минут,не больше.когда я вышла,то в холле сидели 2 девушки ждали своей очереди.
15 января 2011 г.
Лечилась там в сентябре. Порадовали цены - 2 кариеса обошлись в 2600 рублей. Врач попался вежливый и аккуратный. Интерьер клиники достойный, мужу, правда, телевизора в холле не хватает.) Я платить больше чем 1500 за кариес была не намерена и всегда искала клинику подешевле и приходилось со многим "мириться" - то оборудование старое, то врачи наглые... Здесь все прям как в дорогой клинике (оборудование новое, хороший и красивый ремонт, добродушные сотрудники), а цены как в том "подвальчике" на Бухарестской, куда я раньше ходила 8) PS У них вроде и протезирование дешевое - рекламная строчка бегала...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т СЛАВЫ, 52 м. Проспект Славы (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ПР-Т СЛАВЫ, 52 м. Проспект Славы.