23 отзыва о стоматологии на Тельмана — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии на Тельмана

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 23
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 553 дн. назад
Читать 23 отзыва
Адрес: ул. Тельмана, д. 41, корп. 1, район Невский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике (23)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 23
Положительных: 19
Отрицательных: 1
Последний: 553 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я давно лечу зубы у Елены Николаевны, не представляю себя в стоматологическом кресле ни у кого другого. Гигиену, которой я побаивалась раньше делаю регулярно и со спокойной душой, минимум неприятных ощущений, максимум пользы для моих зубок. Что касается лечения, то главным показателем, наверно, являются пломбы, некоторые из которых стоят более 3х лет и даже при этом не изменили цвета. Нет, все-таки самый главный показатель - это то, что зубы у меня практически здоровы и лечение как таковое не нужно уже давно))
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пользуемся услугами центра всей семьёй с 2014 года. Очень довольны. Сейчас нам стало далековато до них добираться, попробовали обращаться а другие места, но по соотношен ю цена-качество на Тельмана оказалось выгоднее. Хирург Стерлигова ( сейчас у неё другая фамилия, но мы привыкл к этой) - отличный специалист. Было сложное удаление проблемного зуба у супруга - через сутки он уже забыл об операции.
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень качественный имплант поставили в этой клинике, заживал не болезненно, уже поставила на него коронку. Врач по имплантации - Кудрявцев С.М., по протезированию - Толстов В.В., оба позитивные, делают хорошо. В клинике планирую остаться на полное обслуживание зубов, очень приятное впечатление осталось.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Были с ребенком у врача стоматолога Козмиренко Елены Николаевны. Крайне пренебрежительная манера общения. На вопросы отвечает через зубы или не отвечает совсем. Счет в 12 тысяч за лечение двух молочных зубов выкатила после лечения. В конце приема спросила будем ли делать герметизацию шестерок за 1800 каждый зуб.Никаких рекомендаций, объяснений что и зачем не дала. Долго сомневалась лечить или не лечить зуб, рентген не помог правильно поставить диагноз. Осталось ощущение, что и работа проведена халатно, тк зубы молочные все равно выпадут. Медсестра под стать врачу. В общении врач резковата.Оставила неприятный осадок после посещения. К ребенку найти подход не старалась, общение на уровне "шире открой рот". В городской стоматологии на бесплатном проф.медосмотре врачи были намного приятнее и старались не испугать ребенка. В данном центре цены на стоматологические услуги сильно завышены. Врача Козмиренко не рекомендую.
19 октября 2020 г.
Добрый день, Елена. Согласно результатам проведённой внутренней врачебной комиссии, лечение было проведено корректно, по утверждённым стандартам детской стоматологии. План лечения был подписан Вами до начала лечения. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация.
30 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Все школьные годы я комплексовала из-за кривых зубов. Родители предлагали установить брекеты, но я переживала, что одноклассники будут смеяться. Когда я повзрослела, то поняла, что проблему нужно исправлять, поэтому я и пришла в эту клинику. На прием попала к Волковой Евгении и так мы с ней пару лет терпеливо работали) Очень хороший врач, как я рада была, когда брекеты сняли. Мне кажется, самый счастливый человек, улыбаюсь в несколько раз чаще) Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2016 г.
Я хочу оставить хороший отзыв. В вашу клинику я обратилась для удаления зуба мудрости и попала к замечательному врачу Евгении Игоревне. Добрый и позитивный врач, на приеме ничего лишнего, все по делу. Анестезия в клинике хорошая, подействовала за пару минут, затем несколько секунд и все, зуба как и не было. В кабинет я зашла буквально на 15 минут, за это время врач внимательно изучила снимок, осмотрела зуб, удалила его, и к тому же подробно проконсультировала меня.
27 января 2016 г.
Лечился у Титаренко И.А. и Шульга Е.В. Очень хорошие врачи, никаких претензий, только благодарность. Сама клиника также очень понравилась, персоналу удалось создать очень дружественную и расслабляющую обстановку. Однозначно рекомендую.
13 ноября 2015 г.
Пришли сюда с пульпитом у дочки. Врач сделал все хорошо и старался, чтобы моей малышке было не так страшно, в общем, очень внимательный доктор. К сожалению, не запомнила имя. Дочка гораздо лучше себя чувствует.
31 мая 2015 г.
Моя благодарность отправляется Константиновой Евгении, которая работает в этой стоматологии. Она очень чуткий и правильный доктор во всех отношениях. Именно такой врач мне был нужен. Я знала что цена на протезирование будет большой, но деньги, которые отложила на это дело были ограничены. Врач учла мое финансовое положение и сделала все так, как именно было нужно, никогда не устраивала самодеятельности и не навязывала ничего, только озвучивала предложения. Спасибо ей за работу и всей вашей клинике!
27 марта 2015 г.
после брекетов решила совсем сделать свою улыбку идеальной. Захотела отбелить зубы. Но у меня проблема в тонкой эмали, поэтому все врачи не соглашались делать эту процедуру. А в клинике Зорина мне подобрали более щадящий вариант – домашнее отбеливание с каппой, которую я носила несколько часов в день. Действительно зубы стали заметно белей.
22 декабря 2014 г.
Зубы – моя больная в прямом смысле тема. Поэтому хочу искренне отблагодарить врачей этой клиники. Я недавно переехала на Дыбенко, и стала искать стоматологию, потому что ездить к старому спецу на гражданке теперь нет никакой возможности. А я к несчастью частый гость дантистов. Клиника Зорина была не первой из тех, что я попробовала. До них была еще одна и там мне так все «вылечили» что пришлось искать срочно у кого переделывать! Этот центр попался просто на глаза на улице и ой как мне повезло! У меня достаточно большой опыт общения с врачами-стоматологами, могу сказать, что тут действительно комфортно и на высшем уровне все! Медсестры просто волшебные умницы, с таким вниманием относятся, администратор мне замешкавшейся тоже все так учтиво объяснила, расспросила, записала. Ну и лечение главное – качественное! Спасибо врачу Елене Игоревне!
16 ноября 2014 г.
Благодарность Козмиренко Елене Николаевне за работу с моим ребенком! Опытный врач и психолог, быстро находит подход к детям. Лечили кариес две недели назад, прошло все на ура! Но, самое главное, Елена научила мою дочку правильно чистить зубы. Теперь моя Ксюша чистит зубы 2 раза в день и исключительно так, как показала Елена. А я все не нарадуюсь!
28 октября 2014 г.
Удалил у Бунгова две восьмерки, которые давно мешали жить и давали неприятный запах. Удалил быстро и так, что даже не почувствовал. Не знаю, что так долго собирался. Спасибо Владимиру за качественную работу.
10 сентября 2013 г.
Я в клинике Зорина уже постоянный клиент. Сначала по дурости запустил свои зубы, а теперь пытаюсь восстановить, а то скоро и есть не чем было бы. Благодаря Решетову Дмитрию Николаевичу большая часть зубов уже в порядке. Отличная клиника. Очень хорошие специалисты.
23 февраля 2012 г.
Рекомендую эту клинику друзьям и знакомым, как комфортабельное, оборудованное современной техникой и грамотными специалистами заведение. До того как попасть сюда на консультацию по поводу имплантации, я была в трех клиниках, и только здесь стоматолог-ортопед Толстов Владимир Викторович профессионально, но доходчиво объяснил, как поступить в моем случае. Сейчас в клинике акция на имплантацию, которая помогла принять решение; здесь я и буду лечиться. Сегодня уже прошел день, как мне удалили зуб и сразу поставили имплант, боли практически не почувствовала. Огромное спасибо хирургу – имплантологу Стерлиговой Лилии Владимировне и ее ассистенту за профессионализм, внимание и творческий подход, за теплоту и заботу во время операции. Одним словом работает команда, где каждый ответственно выполняет свою работу, а результат - довольные пациенты. Всему коллективу, спасибо!
11 декабря 2011 г.
Выбрала эту клинику для имплантации по отзывам , чему очень рада! Зорин С.Л очень чуткий и внимательный доктор! Всю операцию пытался подбодрить, пошутить и успокоить. За всю операцию не испытала ни одного болевого ощущения. Было удаление с одномоментной имплантацией и имплантация где зуб давно отсутствует. В первый вечер после операции выпила на ночь кета нов чтобы спать хорошо, на второй день одномоментный имплант практически не чувствовала, как будто он там давно стоит, а второй немного беспокоил. Во время операции похвалила саму себя, что не стала искать где подешевле, а искала где хорошо делают. Всем рекомендую не пожалеть денег для себя любимых и довериться в руки профессионалам.
24 февраля 2011 г.
Пришла в эту клинику по рекомендации, за что большое спасибо!! Клиника отличная! Приятная атмосфера. Вежливые и доброжелательные администраторы. Высококвалифицированные доктора!!! Лечусь у хирурга-имплантолога Зорина С.Л. и ортодонта Севастьянова А.А. - у них "золотые" руки! Безумно довольна профессионализмом, а главное их отношением к клиентам, более внимательных и обходительных не встречала! Спасибо Вам!!! Все процедуры проходят с максимальным комфортом. Цены соответствуют качеству и не кусаются! На консультации составляется полный план лечения (+финансовый план). Всем рекомендую!! (также есть своя парковка, что очень удобно).
19 февраля 2011 г.
Побывал в клинике. Подтверждаю, Зорин классный специалист.
8 февраля 2011 г.
Клиника понравилась, врачи профессионалы. Мне везде отказывали, говорили ,что невозможно, а в клинике доктора Зорина помогли. Рекомендую
8 октября 2010 г.
Красивая стоматология, даже и не скажешь что больница. Приходишь и не страшно. Врачи добрые, обходительные. Сделали все грамотно и безболезненно.
22 июля 2010 г.
Как "театр начинается с вешалки", так и клиника доктора Зорина начинается с опрятного, симпатичного оформления вестибюля и приветливых молодых сотрудниц. Но главное - это всё-таки высокий профессионализм врачей и внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, что является залогом нашего полнейшего доверия к этому учреждению.
11 июня 2010 г.
Согласен с Ольгой Викторовной!Действительно максимум комфорта и профессионализма! Только приятные впечатления остались. Советую.
7 мая 2010 г.
Большое спасибо доктору Зорину! Замечательная клиника. Врачи профессионалы, сервис на высшем уровне... очень внимательное и доброе отношение. Я решила проблему не только отсутствия нескольких зубов, но и вылечила свой пародонтоз. Спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр на Тельмана (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр на Тельмана.