7 отзывов о стоматологии ДИАДЕНТ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Технологический Институт — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАДЕНТ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Технологический Институт

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 771 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Серпуховская, д. 27, район Адмиралтейский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИАДЕНТ НА СЕРПУХОВСКОЙ (7)

м. Технологический Институт
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 771 дн. назад
4.43/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Нужно было сделать профессиональную чистку зубов, всё сделали аккуратно и на высшем уровне! Понравилось отношение врачей, перед каждым движением всё проговаривают, для меня это очень важно, так как зубы лечить страшновато, и это успокаивает и придаёт уверенность. При малейшем неприятном движении, останавливаются и меняют ракурс работы. Также девушки на ресепшн очень приятны. Не очень понравилось, что дверь в кабинет была всегда открыта, немного чувствовал дискомфорт, но из-за хороших врачей, я про это забыл.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Корректный, вежливый персонал. Все на высоком уровне. Показывают, объясняют возникшую проблему и ее лечение. Даже дали пояснение почему заболел зуб. Я честно не очень доверчивый получатель услуг, но тут не пытаются обмануть. Все услуги можно получить в одном месте, рентген, лечение любой сложности. Сразу держите в голове, что потратите много времени, но процедуры сложные, выполняются на высоком уровне. Фактически после лечения и заморозки боли не испытывал. Буду ходить лечить зубы . Как бонус, очень приятные помещения и кабинеты.
Подтвержден по номеру телефона
1 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошие спицеалисты,но записаться достаточно тяжело. Вылечили мне серьезные проблемы с зубами,которые в других клиниках даже не смогли обнаружить.
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Неожиданно очень огорчило лечение в данной клинике. Несколько лет делала чистку и обращалась к ортодонту, и всё было в порядке. А вот после замены пломбы в верхних передних зубах и лечения крошечного незаметного скола получила подранную, в бороздах эмаль всей поверхности резца. Но это ещё полбеды. Самое ужасное - это заметная за километр клиновидная щербина между верхними передними зубами, которую врач решил мне выпилить, забыв заранее обсудить со мной, что мне придётся жить с таким эстетическим изменением, не говоря уже о том, что она меняет звук произношения.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В общем всё хорошо, вежливо. Но если вы хотите сохранить время, то это точно ни сюда. Врачи очень долго разговаривают, я понимаю что это часть сервиса, и задел для сохранения клиентов,но это слишком . Два часа на маленький скол... 20 минут сама реставрация зуба, остальное всё обсуждение других зубов. Сразу скажу, что у меня ещё приличное состояние зубовт.е особо и лечить нечего, но как говорится нет здоровых людей, есть мало обследованные. Ценник чуть выше среднего. Меня ещё по телефону предупредили, что на каждого пациента оставляют 1,5 ч, ну думаю у меня же не такой случай)) Ан, нет))
Подтвержден по номеру телефона
3 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктор Черепанов Илья Валерьевич - отличный и очень внимательный доктор. Удаляли 3 зуба мудрости разом, если бы знала заранее, что будет все так быстро и безболезненно, то не переживала бы впустую. На протяжении всего времени была окружена вниманием и заботой. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
К доктору Эдварду я попала с верхней треснувшей семёркой. Необходимо было пролечить зуб и поставить коронку. Впечатления от доктора самые положительные. Сделал фотографии, снимки, все популярно и понятно объяснил, назначил план лечения. Доктор Эдвард работает с микроскопом, четко, легко и главное уверенно. Я искренне надеюсь, что его профессионализм будет только улучшатся. Подход к пациенту грамотный, спокойный и очень доброжелательный. Остались только положительные эмоции. Буду продолжать лечится у данного специалиста.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИАДЕНТ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Технологический Институт (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИАДЕНТ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Технологический Институт.
    Показать ещё