2 отзыва о стоматологии МАСТЕРДЕНТ м. Девяткино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕРДЕНТ м. Девяткино

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 336 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: Мурино, пр-т Авиаторов Балтики, д.3, корп.1, пом. 17-Н
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 марта в 09.00
+7 (812)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕРДЕНТ (2)

м. Девяткино
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 336 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не смогли оказать лечение в данной клинике. Я записала ребенка, несколько раз подтверждали запись, все отлично. Требовалось лечение кариеса, ребенок абсолютно спокойный, идет на контакт при осмотрах и лечении. На приеме врач провела осмотр, но сказала, что не будет лечить, тк клиника принимает детей от 10ти лет. Почему же нам об этом не сказали при записи и при подтверждении записи?!
2 мая 2023 г.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы разобрались в Вашей ситуации. Запись к данному специалисту была сделана ошибочно администратором. Клиника ведет прием детей с 4х лет. Приносим извенения за беспокойство и доставленные неудобства. С уважением, адиминистрация клиники "МастерДент"
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Нам нужен был детский стоматолог, срочно, для малыша. Нам нашли врача, который смог принять сегодня, а не ждать субботу. В клинике есть детский уголок, есть чем отвлечь ребенка. Очень приятная девушка врач, осмотрела, назначила лечение. Мы так наплакались, что уснули и просидели у них еще минут 40) все тихонечко ходили, было очень не удобно, но приятно! А ещё малышке дали подарок из сундучка с подарками. Я думаю любой ребенок будет рад) пока малышка спала, девушка администратор, очень милая, предложила мне кофе. В общем очень приятно☺️ спасибо большое за внимание и заботу!
4 апреля 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. При открытии нового филиала в г.Мурино мы постарались создать комфортные условия для лечения детей и взрослых. Будем рады Вас видеть снова. С уважением, администрация клиники "МастерДент"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕРДЕНТ м. Девяткино (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕРДЕНТ м. Девяткино.