3 отзыва о стоматологии ДОКТОРА РОЗАНОВА м. Владимирская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА РОЗАНОВА м. Владимирская

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 861 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Свечной пер., д. 5, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА РОЗАНОВА (3)

м. Владимирская
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 861 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
лечат хорошо, но, к сожалению, ради денег полечат заодно и здоровые зубы =(. Друзья, сегодня я испытала обрушение веры в людей. Короче, в 2018-2019 году я лечила зубы в данной стоматологии, весьма недешево и без возможности оплатить картой. Качество пломб хорошее, но врач всегда мне говорила о необходимости лечить те зубы, на которых визуально нет ни пятен ничего - и эмаль целая. я послушно лечила, а последние такие зубы не стала лечить - думаю не болят и окей. Мне сказано было что надо вылечить 3 зуба сверху, якобы там скрытый кариес. после 2019 года я ни разу не ходила к зубному врачу и вот сегодня пошла на проф.чистку в другом городе (я переехала) и спросила насчет скрытого кариеса. Этот врач (тоже платный современный кабинет) сказал что мои зубы в отличном состоянии и совершенно нечего лечить! то есть, мне хотели просто так просверлить 3 здоровых зуба за мои деньги (а сколько уже просверлили - я молчу). Лечила меня врач Марина Осипова, мне она очень нравилась и узнать о таком коварстве было крайне неприятно(((((((((( дополню отзыв спустя год: друзья, из-за такой ситуации у меня теперь настоящая фобия ходить к врачам, и не только к зубным: я всех подозреваю в нечестности и желании обмануть меня ради денег. короче, лечите только то, что сами видите, что совершенно очевидно нуждается в лечении, но точно не тут
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике вы сможете получить нормальное качество, за разумные деньги! Отдельно хочу поблагодарить врачей, за индивидуальный подход и мастерство.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Встречают всегда с улыбкой и лично. Несколько лет хожу к Марине Васильевне Осиповой и только к ней. Познакомились, когда вопрос встал о лечении переднего зуба, поэтому было страшно. Если не ошибаюсь, это было, помимо лечения, эстетическое восстановление. Тогда Марина Васильевна с ассистенткой в 4 руки трудились надо мной, раскрывшей рот и еще шире - глаза, больше часа. Лежала и чувствовала только уверенность МВ, слаженность работы, их взаимопонимание и, как следствие, свое спокойствие. Видела, как они стараются, и сама тоже старалась))) Осталась довольна, улыбаюсь теперь шире некуда))) Прошло почти 2 года. Все в порядке. Очень нравится все, включая местоположение. Уютная стоматология) Звучит смешно, но как это важно!
24 октября 2018 г.
Спасибо большое! Всегда рады Вам помочь.До новых встреч.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв