9 отзывов о стоматологии КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА м. Проспект Большевиков — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА м. Проспект Большевиков

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 809 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2, район Невский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА (9)

м. Проспект Большевиков
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 809 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Канунникова О.Н. - самый лучший детский врач. Мы к ней уже как на работу ходим, потому что детей трое и все время какие-то новые проблемы с зубами обнаруживаются. Спасибо, что клиника рядом с домом и там такой замечательный врач работает, повезло нам.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Делала в клинике на Коллонтай проф гигиену полости рта, кюретаж и ставила пломбу. Еще предстоит поставить коронку и имплант) Очень комфортно лечиться в КДС. Таких понимающих все страхи пациента врачей я не встречала в других стоматологиях. Лично я пищала на протяжении всего лечения, потому что банально страшно с детства лечить зубы Сейчас очень хорошая анестезия и боли никакой я не чувствовала даже когда делали кюретаж, это когда режут десны, вычищают всю гадость с корней и пришивают мягкие ткани обратно)) К слову о ценах, они средние, но я не переплатила ни рубля. В другой стоматологии, где я планировала лечиться, мне насчитали лечения более, чем на 100 тысяч, не считая протезирования, а в итоге здесь я отдала за лечение около 30 тысяч. Экономия она не столько в ценнике, сколько в честном враче, который стремится тебе помочь, а не отобрать все деньги вместе с кошельком. Лучшая, на мой взглял, клиника, в которую всегда идешь с хорошим настроением и почти без страха)))
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность персоналу этой клиники. Не ходил к стоматологу очень долго. Во время первого сеанса мне провели полный осмотр, сделали снимок, составили план лечения и вылечили сразу два зуба, хоть и пришлось остаться после того, как рабочий день закончился. Потом ещё несколько раз приходил делать чистку и долечивать остальные - каждый раз персонал доброжелательный, а специалисты консультируют по максимуму и даже объясняют некоторые свои решения Отдельно спасибо стоматологу Герасимовой и ее ассистенткам! Я рад, что меня направили из страховой именно сюда.
8 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Недавно пришла в КДС по рекоммендации, потому что десны начали кровоточить и идти с ними в бесплатную поликлиннику я не рискнула - сами понимаете. Ко мне отнеслись настолько внимательно, что я такого не ожидала)) Жигунова Светлана Юрьевна, спасибо огромное ВАм и Вашей помошнице, лечение прошло идеально!
Пользователь авторизован с помощью Vk
30 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Недавно пришла в КДС по рекоммендации, потому что десны начали кровоточить и идти с ними в бесплатную поликлиннику я не рискнула - сами понимаете. Ко мне отнеслись настолько внимательно, что я такого не ожидала)) Жигунова Светлана Юрьевна, спасибо огромное ВАм и Вашей помошнице, лечение прошло идеально!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
8 февраля 2013 г.
Добрый день! Спешу поделиться приятными впечатлениями от посещения Клиники Доброго Стоматолога! По рекомендации подруги обратилась к врачу - и не пожалела! Не зря ехала через весь город на пр. Большевиков, расстояние не имеет значение, когда хочешь получить качественную стоматологическую помощь! Лечение кариеса заняло у терапевта Захарченко Ольги Владимировны не более часа - абсолютно безболезненно и профессионально. Плюс бесплатно сделали небольшой подарок - покрыли спец. лаком зуб, в котором была повышена чувствительность, а я то уж думала, что там тоже кариес! Хочется пожелать процветания такой прекрасной клинике и всему её дружному коллективу!
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2012 г.
Лечилась в КДС на Коломяжском и на Коллонтай. Очень понравилось в обеих клиниках. На Коллонтай мне поднимал десну хирург Сладков, профессионал высокого уровня, все сделал быстро и безболезненно, чему я была очень рада, так как безумно боюсь боли после районных поликлиник. На Коломыжском лечилась у Федотовской Ирины, она терапевт, и очень добрый и отзывчивый человек, залечила мне все мои кариесы, а также Жигунова Светлана, лечила мне пульпиты и гранулемы, у нее просто золотые руки! Еще удаляла там свои восьмерки у Кобалия Васо, все сделал очень быстро и качественно, ранки быстро зажили и почти не болели. Потом мне пришлось ставить коронки и виниры на некоторые зубы, тут взялся за дело главный врач и ортопед Агаджанян Эмиль Гургенович. Сказать, что я получила такие зубки, которые хотела, это не сказать ничего. Мне сделали такую улыбку, о которой я мечтала всю свою жизнь! Теперь у меня голливудская улыбка, которой я хвастаюсь каждый день!) По поводу цен на услуги, то они соответствуют качеству, и ты знаешь за что ты отдаешь свои деньги. Огромное спасибо врачам клиник КДС!
14 апреля 2011 г.
Наверно придется внести "ложку дегтя" в хвалебные оды... После звонка оператору, по выше указанному телефону я записался на прием к врачу, после чего милая девушка переспросила о том, знаю ли я где находятся и сказав адрес м.Большевиков...в назначенное время придя на прием, я вдруг узнаю...что записан в клинику на Коломяжском...если начинается все с этого, то что может быть далее не берусь предсказать... просто настроение испорчено, ведь поход к стоматологу-это целая подготовка(моральная), внутренний настрой...
13 февраля 2011 г.
супер клиника. наверно, самая лучшая в городе, хотя и очень не дешевая . на мой взгляд, там работают лучшие врачи, которые помогли мне достичь голливудской улыбки
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА м. Проспект Большевиков (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике КЛИНИКА ДОБРОГО СТОМАТОЛОГА м. Проспект Большевиков.
    Показать ещё