7 отзывов о стоматологии МЕДКОМ м. Гражданский Проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДКОМ м. Гражданский Проспект

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 832 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Просвещения, д. 85, район Калининский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДКОМ (7)

м. Гражданский Проспект
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 832 дн. назад
4.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пока только начал лечение. Первые впечатления положительные. Еще много чего предстоит. Всем рекомендую не затягивать с обращением за помощью. Здесь затягивание сроков прямо пропорционально дополнительным расходам Вашего бюджета .
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
К Татьяне Владимировне хожу уже 3 года по совету знакомой семьи, которая целиком лечится у неё. В процессе лечения выяснилось, что у меня неправильно была сделана одна пломба у прошлого врача, и пломба была без трудностей заменена. Также, когда у меня было подозрение на кариес, я было пошёл к своему старому врачу, просто потому что рядом с домом, и она мне хотела сверлить зуб, чтобы проверить (!) наличие кариеса. Хорошо, я вовремя отказался и побежал к Татьяне Владимировне. При простом осмотре и не сверлении (!) оказалось, что это просто реакция на сладкое + последствия ортодонтического лечения. Зуб сохранён. Далее была история с уздечкой, которую мне ортодонты настоятельно рекомендовали иссечь, а хирурги обязательно назначали антибиотики на послеоперационный период. По совету Татьяны Владимировны, я продолжил искать "своего" хирурга, и нашёл - оказалось, что антибиотики после иссечения уздечки действительно не нужны, а если и нужны, то в очень крайних случаях, и только после осложнений. Но а все остальные назначают их просто так, ради перестраховки и абсолютно плюют на иммунное здоровье пациента. Сейчас у меня всё в порядке. С Татьяной Владимировной, я: предупредил кариес из-за неправильной пломбы; оставил зуб в целостности и сохранности; сделал операцию у хорошего хирурга, и избежал приёма антибиотиков во время лечения; регулярно хожу именно к ней на чистку зубов.
5 декабря 2011 г.
Лечусь у доктора Тихоновой. Очень приятная, всё делает быстро, профессионально, задаёт вопросы, не пытается раскручивать на деньги. Очень нравится. Вообще, атмосфера в клинике хорошая, ходишь туда спокойно.
18 марта 2011 г.
Увидела плохой отзыв о враче Тихоновой Т.В. из Медкома, удивлена. Хочу сказать, что еще десять лет назад пришла в Медком как раз к Тихоновой. Зубы были в плохом состоянии, потому что раньше лечила, когда заболит и где придется. В Медкоме мне их почти все переделали. Но вот уже лет семь вообще ничего не беспокоит, несмотря на две беременности.
6 марта 2011 г.
Без излишней помпезности, аккуратно, вежливо, внимательно и не очень дорого. Не скажу за всех врачей, лечусь у Устиновой.
11 октября 2010 г.
Отзыв о клинике "Медком" (Просвещения, 85) ПЛОХОЙ!!! С самого начала не дали 2-ой экземпляр договора, пришлось перед уходом самой просить. Качество работы и отношение к пациенту у стоматолога Тихоновой Татьяны Владимировны отвратительное! Грубая работа «по быстрому» доставляла физические и моральные страдания. Дополнительно — при установке временной пломбы был сточен и деформирован зуб. Не рекомендую стоматологию "Медком" и частности стоматолога Тихонову Татьяну Владимировну.
16 апреля 2010 г.
Пришлось побывать в этой стоматологии пару недель назад. Очень разболелся зуб, думала эта боль никогда не оставит меня. Добрые руки врача Татьяны Ивановны спасли мой зуб. Я ушла довольной. Кстати, цены здесь как говорится не кусаются.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕДКОМ м. Гражданский Проспект (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДКОМ м. Гражданский Проспект.