11 отзывов о стоматологии РИКА-ДЕНТ м. Ломоносовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РИКА-ДЕНТ м. Ломоносовская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 4
Последний: 871 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Дальневосточный, д. 69, корп. 6, район Невский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РИКА-ДЕНТ (11)

м. Ломоносовская
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 7
Отрицательных: 4
Последний: 871 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, персонал очень отзывчивый и приятный. Услуги оказывают на хорошем уровне (цена соответсвует качеству).
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, приятный интерьер, приветливый администратор Илья, была проблема с записью, отзвонился. Все урегулировал. Лечусь много лет у прекрасного врача Илюшиной Людмилы Александровны,вся моя семья тоже. Очень грамотный, профессиональный специалист, сохранила мне несколько зубов , которые предлагали удалить в других клиниках. Спасибо большое и дай бог здоровья! Цены тоже приемлемые Рекомендую эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Ставил коронки (протезы) в районной стоматологии. Через некоторое время они расшатались, но я тянул с заменой до тех пор, что они начали слезать, а зубы под ними просто наполовину сгнили. Не то что жевать было нечем – на зубы без слез было невозможно смотреть! Не было 16 зубов, а от остальных остались какие-то страшные пеньки... Долго морально готовился носить съемные протезы, искал клинику, и, после посещения очередной клиники, в которой насчитали очередную космическую сумму, в конце концов, внял совету жены и обратился в «Рика-дент» на Дальневосточном 69, к.6 Светлане Анатольевне Сенченко, у которой она сама лечилась. Первичный осмотр оказался бесплатный. Светлана Анатольевна встретила очень доброжелательно, сделала внимательный осмотр, сделали объемный снимок, и она предложила (порекомендовала) поставить импланты, благо, челюсть позволяла. От имплантов я категорически отказался, и тогда она предложила другой вариант - керамические мосты и «условно съемный» протез. И ее рекомендации оказались очень правильными и профессиональными! Общаться с ней было очень легко, она внимательный, чуткий доктор - все объяснила, рассказала, во время процедур разговаривает поддерживает и ободряет, в общем, любящий свое дело и хорошо его знающий человек. Светлана Анатольевна сделала всю работу по подготовке к протезированию очень добросовестно – оставшиеся зубы отремонтировала, тщательно очистила каналы. Кстати, уколы я практически не почувствовал - больно совершенно не было. Протезирование делал Куцин Кирилл Семенович. Кириллом Семеновичем проделана огромная, сложная работа по восстановлению моих безнадежно запущенных зубов, и результат оказался таким, как и сказал врач. Все работы были выполнены в срок согласно плану, материалы применялись современные. Работа делана так аккуратно, как будто настоящие зубы, у меня родные зубы были хуже… Зубные ряды полностью восстановлены, выглядят идеально, он настоящий профессионал своего дела! Причем, работа проведена максимально быстро и по приемлемым ценам, окончательный счет полностью соответствовал изначально установленному. Прошло уже два месяца, а я прямо не нарадуюсь своей новой улыбке и теперь могу вновь нормально есть! Очень благодарен Светлане Анатольевне и Кириллу Семеновичу, которые потратили на меня много времени, ничего ненужного не навязывают, любят и знают свою работу Теперь рассказываю и рекомендую эту клинику всем своим знакомым и друзьям, и те, кто к ним ходит, очень благодарят за рекомендацию.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Ставили коронки и лечился у Кирилла Семеновича и Людмилы Александровны.Восхитительно!Я очень боялся боли,а ее не было!Теперь могу улыбаться!Большое Вам спасибо за чуткий и внимательный подход ко мне!Вы замечательные доктора,а таких,поверьте, мало!Желаю дальнейшего процветания вашей клиники!
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
С момента смены руководства в 2016 году клиника преобразилась!Стало намного уютнее и чище,и цены даже очень приемлемые!Из тебя не вытягивают деньги,говорят конкретную сумму и нет никаких скрытых платежей!Огромное спасибо докторам Людмиле Алеесандровне и Кириллу Семёновичу за вылеченные зубы и протез!
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2014 г.
Отвратительная клиника, записалась на 13:15 в итоге просидела до 14:00 в ожидании. Сначала говорят одну сумму, а в конце сумма возрастает вдвое, это чистый обман. Не кому не советую сюда ходить, а если решитесь то не забудьте взять собой в два раза больше денег.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2013 г.
Самая отвратительная стоматология!! Пришла на чистку зубов с брекетами, полчаса она мне чистила зубы электрической щеткой после чего сказала что это все! На мой вопрос будет ли Air Flow, они с администраторшей (по совместительству медсестрой и, видимо, уборщицей) в два голоса ответили, что это противопоказания для тех, кто носит брекеты! Когда Air Flow является показанием для чистки брекетов!! Видимо дипломы в переходе купили, если они вообще у них есть!! Еще и болтали так называемый врач с так называемой медсестрой все эти полчаса о своих проблемах, бегали отвечать на звонки.. в общем, такого ужаса еще нигде не встречала!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2014 г.
Мы лечились в клинике "Рика-Дент" в июне 2014г. Всей семьей (4 человека). Нам понравилось обслуживание, качество лечения и доступные цены., а также ощутимые скидки, которые мы получили в клинике. Особая благодарность Бритвиной Юлии Ивановне за проведенное лечение! Можем рекомендовать данную клинику другим пациентам!
20 февраля 2013 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу клиники «РИКА-Дент» Илюшиной Людмиле Александровне. Я познакомилась с Людмилой Александровной 6 лет назад, когда она не только заботливо вылечила мои зубки, но и сделала превосходную эстетическую реставрацию моих ужасных (разноцветных и криво стоящих) четырех передних зубов. Улыбка настолько преобразилась, что увидев себя первый раз в зеркало, я спросила: «Это точно я?» Реставрации прекрасно стоят уже 6 лет, в этом году Людмила Александровна подобновила их пломбировочным материалом, и я продолжаю жить и радоваться своей ослепительной улыбке. У Людмилы Александровны золотые руки, она берется за самые сложные и безнадежные зубы, очень терпелива, внимательна к пожеланиям пациентов. Хотелось бы пожелать Людмиле Александровне и всему коллективу клиники процветания и благодарных пациентов.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2013 г.
Клиника действительно поменялась! Как говорится рыба гниет с головы, а теперь другой директор. И врачи хорошие, даже дети без слез выходят!
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2012 г.
Не стоматология, а сплошное "торгашество", из вас будут пытаться вытянуть максимальное кол-во денег и развести на дорогостоящее лечение... (в другой клинике я смогла бы вылечить зуб в 2 (!) раза дешевле)... Людмила Анатольевна - это вообще "сказочная" женщина - предложила полечить мне "что-нибудь еще" когда ВСЕ зубы были уже ВЫЛЕЧЕНЫ!!!! Еще и гарантию по факту не дают!! В общем ПОЛНОСТЬЮ согласна с комментом предыдущего автора.
11 мая 2012 г.
клиника по адресу дальневосточный дом 69 корпус 6 просто ужасная и отвратительная. Никому не советую вообще туда обращаться. Именно с меня взяли более 100 тысяч рублей. Работу сделали мало того что отвратительно, что пришлось всё переделывать, так они ещё и испортили и изуродовали всю верхнюю челюсть. Навязывают не нужный обьём работ,чтоб больше содрать денег. Многие сотрудники нелегалы или как минимум имигранты, гарантию дают и когда пришел по гарантии чтоб приедьявить претензии, сказали что теперь тут другая клиника, хотя многие сотрудники всё теже и опять же. Предложили всё переделать за такую же сумму.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2013 г.
Уважаемые дамы и господа! На самом деле с момента смены руководства клиники Рика-Дент (с начала 2012 г.) к качеству стоматологических работ в клинике не было ни одной претензии. В клинике Рика-Дент никогда не лечился пациент с именем Борис на сумму более 100 тыс. руб., этот отзыв абсолютно не соответствует действительности !!! У нас работают врачи высшей категории.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РИКА-ДЕНТ м. Ломоносовская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РИКА-ДЕНТ м. Ломоносовская.