4 отзыва о стоматологии МИР СТОМАТОЛОГИИ м. Выборгская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИР СТОМАТОЛОГИИ м. Выборгская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 891 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: пр-т Кондратьевский, д. 48, район Калининский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 14:30
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИР СТОМАТОЛОГИИ (4)

м. Выборгская
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 891 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пока точно не могу ничего сказать, но я в шоке от золотых рук доктора. Во-первых, очень хорошее отношение к пациентам, во вторых, мне настолько безболезненно сделали укол, что я даже не поняла, и в третьих, зубик мой удалили без боли и всяких повреждений как это обычно делают в поликлинике. Кстати это единственный человек который сделал укол без боли.Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Залина Аслановна не просто доктор. Мне 30 лет, проблемы с прикусом, которые повлекли за собой воспаление дёсен. В глубине души я понимала, что нужно исправлять прикус, но брекеты, одно слово меня так пугало, так смущало. Это единственный доктор, которая внушила доверие с первой консультации. Всё объяснила, рассказала, даже показала своё портфолио, свои результаты! Я согласилась. Мы начали лечение. Прошло полгода, я ещё в брекетах, но зубы уже ровные, красивые! Это не просто доктор, это врач от Бога!
18 сентября 2014 г.
В клинике "Мир стоматологии" записалась на прием к доктору Романчук Ирине Алексеевне. Попала на нее чисто случайно, без всяких рекомендаций. После консультации сразу подкупил ее профессионализм и пунктуальность в каждом вопросе. Сейчас вылечила у Ирины Алексеевны практически, как говорится, пол рта и очень довольна. Сейчас я поняла, что нашла своего доктора, которому можно доверять на все 100%. Хочу выразить глубокую признательность доктору Романчук Ирине Алексеевне за ее золотые руки.
30 декабря 2011 г.
27го декабря 2011г. с клиники "Мир стоматологии" в Сестрорецке слетела вывеска. Администратор ее установила снизу. Затем в ночь с 27 на 28е декабря 2011г. эта вывеска от сильного ветра и от того что она не была закреплена, полетела и поцарапала бампер моей машины. Я написал записку и повесил ее на дверь с просьбой перезвонить. Мне ни кто не позвонил. Я зашел в клинику, обрисовал ситуацию. Мало того что передо мной даже не извинились, так я еще и услышал фразы "Да как такое может быть", "Вы сами виноваты" и "С сегодняшнего дня директор в отпуске". В общем я мягко говоря был "послан". Вот такое отношение к людям. Учитывая что там периодически лечятся моя жена, мама и брат. Как к клинике у меня претензий нет, а вот как компания - "Мир стоматологии" показали себя не с лучше стороны. Просто все примите это к сведению. Если что случится, компания всячески будет Вас отшивать. Спасибо за внимание.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника МИР СТОМАТОЛОГИИ м. Выборгская (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника МИР СТОМАТОЛОГИИ м. Выборгская.
    Показать ещё