9 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА КАМЫШОВОЙ м. Комендантский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА КАМЫШОВОЙ м. Комендантский проспект

3.23/5
Рейтинг: 3.23
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 729 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Камышовая, д. 4, район Приморский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА КАМЫШОВОЙ (9)

м. Комендантский проспект
Рейтинг: 3.22
Отзывов: 9
Положительных: 5
Отрицательных: 4
Последний: 729 дн. назад
3.23/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Импланты и коронки здесь делали мне осенью. Друзья, скажу я вам, что это стоит каждого потраченного рубля, мне кажется даже в более дорогих клиниках могут сделать хуже. Отличная клиника, всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная клиника. Супруга записалась на удаление зуба, по телефону сказали, что стоимость будет 2400р., после удаления стоимость оказалась 4700р. Врач работает без ассистента, врач сам принимает оплату, оплачивали наличными не оказалось суммы без сдачи, на что врач сказал сходите разменяйте в магазин! Идиотизм полнейший, если вы оказываете услуги, то идите сами и разменивайте, врачу всё высказал. Клинику не советую, из-за отвратительного отношения к клиентам.
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме перед новым годом с острой болью. Обычно хожу в другую клинику, но места не было, решила поближе к дому. Врач осмотрел, снимка не сделав, сразу сказала пульпит и не на один канал. Надо лечить. На вопрос может все таки снимок- ответ нет, зачем, я и так все увидела. Ок. Давайте лечить. Сделали анастезию. Мало того, что ничего почти не застыло и я проговорила это дважды, ( это после 2х то уколов!!) при попытке что то сделать, я буквально взлетела к потолку!! На вопрос что делать, ведь боль стала совсем невыносимой мне предложили 2 варианта- подождать и попить обезболивающее, может спадет воспаление и тогда сможем лечить, будет не так больно, или закрыть временной пломбой, опять таки с целью чтоб утихло. В итоге за час врач не сделала ничего! И меня отправили домой ждать, авось полегче будет, приходите завтра. На следующий день, при такой же боли и намеке на отек, в своей клинике, за 45 минут с 1 уколом наркоза и нулевой чувствительностью, вычистили и закрыли 1 канал. Уже стоит нормальная пломба. Один вопрос, это как так? Всем совет- ходите к проверенным врачам!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы всей семьей, пока всё устраивает, меня стоматологию не планируем, здесь недорого и очень хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не буду расписывать всю ситуацию, вот основные пункты почему 1 звезда: - В кабинете грязно, налет/ржавчина/пыль - Врач пытался навязать лечение здорового зуба - От врача пахло сигаретами - Врач работал без ассистента - Анастезия перестала действовать задолго до конца процедуры, на что врач сказал "Ну потерпите" - Врач не вернул снимок-рентген На этом все, спасибо
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог куда-то торопилась видимо Полная чистка зубов заняла у неё 20 минут вместе с приветствием и бумажками о проделанной работе. И ощущение после чистки не такое как обычно- эмаль на части зубов все ещё не чистая полностью:(
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Много лет живу в доме, в котором находится ваша клиника. И клиника достаточно давно работает. Раньше побаивалась идти, как-то скептически была настроена. Один говорит одно, другой говорит другое. Но, видимо, нужно всё самому проверять. Потом с мамой забежали на консультацию. Разговаривали с общим врачом-терапевтом, и она же проводила осмотр. Услышали, что она бесплатная даже, если не остаёшься лечить зубы. Нам очень понравился врач и мы остались лечить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
На работе мне подарили сертификат на 8 Марта, на чистку. Очень понравилась врач, которая проводила процедуру. К сожалению, не могу вспомнить, как зовут врача. С чисткой ещё и осмотр провела. У меня там кариес есть, но зато теперь я знаю, сколько будет стоить моё лечение. Очень удобно! Без сюрпризов. Спасибо подруге и врачу!
Пользователь авторизован с помощью Vk
11 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о лучшем враче на свете! Моя история такова. После лечения на брекетах мне нужно было поставить имплант! Я обошла кучу клиник и врачей, все мне называли заоблачные цены и пугали сложной хирургической операцией под названием : костная пластика Я была очень напугана! Попав к Гурьеву Павлу Владимировичу я немного успокоилась,он сказал мне ,что это совсем несложно и небольно и цена порадовала! В итоге после часа работы у меня нарощена кость и стоит имплант,боли ниразу не почувствовала,выпила одну обезболивающую таблетку! Прошло уже 6 месяцев и вот я снова у него, Павел Владимирович поставил мне формирователь десны за 5 минут (опять ничего не почувствовала) Теперь,я записана дальше делать коронку к протезисту Оказывается сложные операции - это нестрашно Если вам нужен имплант или сложная операция во рту, то вам определенно к нему! Гурьев Павел Владимирович - лучший врач!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА КАМЫШОВОЙ м. Комендантский проспект (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА КАМЫШОВОЙ м. Комендантский проспект.
    Показать ещё