9 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ЯХТЕННОЙ м. Беговая — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ НА ЯХТЕННОЙ м. Беговая

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 688 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Яхтенная, д. 3, корп. 2, район Приморский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ НА ЯХТЕННОЙ (9)

м. Беговая
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 688 дн. назад
3.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне удаляли зуб мудрости, все прошло отлично. Заживление проходит хорошо. Доктор дружелюбный, коммуникативный, посоветовал, что делать с другими зубами, утешал во время процедуры.
Подтвержден по номеру телефона
7 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Консультация бесплатная, снимок - 250 рублей. После снимка озвучили цену лечения в 18 т.р. и лечение в несколько приемов (лекарство, временная пломба и т.д.)(((. На следующий день в другой стомоталогии все сделали за пол часа плюс 15 минут осмотр и снимок и цена 3500р.. С таким "разводом" можно не только без денег остаться, но и без зубов.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Совсем не понравилась эта стоматология, очень много народа, ресепшена как такового нет. Врач Бородатова Ж.В - надменная и даже грубая, сюда больше ни ногой!
Отзыв получен после приема
21 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все прошло хорошо, понравилось. У нас принято, что каждый сам себе ищет клинику. Я нашла в интернете недалеко от дома и приемлемые цены, для меня опять же. Делали коронки. Результатом довольна.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла к Жанне Владимировне впервые на профессиональную чистку. Всё было на высшем уровне. Также мне понравилось, что к моим индивидуальным особенностями расположения зубов и возможного лечения отнеслись с интересом. А вот в обычных поликлиниках как раз и угнетает равнодушие врачей. Здесь всё было совсем иначе. Даже не заметила, как прошло время. Результатом полностью довольна. Теперь планирую и лечение зубов проводить у неё.
Подтвержден по номеру телефона
5 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! В клинике "Мой Зубной" на Яхтенной удаляла зуб с кистой у доктора Бурлева Александра Павловича. Удаление прошло отлично, абсолютно безболезненно. Уже на следующий день ничего не болело. У доктора "золотые руки", очень аккуратный, приятный, внимательный. Хочется выразить огромную благодарность Бурлеву Александру Павловичу! Обязательно удалять приду только к нему. Сразу чувствуется, что человек работает по своей специальности. Врач от бога. Спасибо ему огромное! ☺
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику на осмотр и за справкой о санации. Ничего не беспокоило. Последний раз была там менее года назад (с сентября прошлого года вылечила 6 зубов) . Врач, осмотрев, сообщила, что мне необходимо вылечить опять 6 зубов, только после этого она мне выпишет справку. На следующий день пошла в бесплатную стоматологическую поликлинику, где, после осмотра, стоматолог сказал, что мне ничего лечить не надо, зубы ухожены, и выписал мне справку. Из чего следует вывод, что политика клиники - лечить здоровые зубы и выкачивать деньги с пациентов.
1 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Был у вас сегодня! Хочу сказать огромное спасибо за чуткость, профессионализм, качественнную работу! Цены приятно удивили! Пломбу поставили быстро и аккуратно. Никогда не думал, что скажу это в стоматологии, но к вам хочется вернуться!
21 ноября 2010 г.
Пошел в клинику, почитав отзывы о сети стоматологий Зубной, не пожалел. Мало того что, лечат хорошо, так еще и девушки симпатичные. Кстати, стоимость лечения оказалась разная одного зуба, хотя сеть одна. Разные подходы лечения радует, можно выбирать между клиниками. Отдельное спасибо сайту spb.32top.ru.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ЯХТЕННОЙ м. Беговая (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ НА ЯХТЕННОЙ м. Беговая.