13 отзывов о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Ладожская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ м. Ладожская

4.1/5
Рейтинг: 4.1
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 3
Последний: 846 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: пр-т Косыгина, д. 26, корп. 1, район Красногвардейский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (812)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (13)

м. Ладожская
Рейтинг: 4.1
Отзывов: 13
Положительных: 10
Отрицательных: 3
Последний: 846 дн. назад
4.1/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла вставить зуб.В,итоге выдрали за один раз пять зубов,сделали съёмные (четыре раза переделывали) Носить протез не возможно...Пришлось вставлять зубы в другой поликлинике.Мне, не повезло сдокторами в,,Мой зубной,,С меня просто сняли деньги..
Отзыв получен после приема
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Срочно нужно было удалить зуб, обратилась в Мой Зубной. Все сделали быстро, аккуратно, без боли, последствий никаких, все в порядке. Мне здесь помогли.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Вполне нормальная стоматология, без наворотов, но все есть, сложного я там пока ничего не делала, в целом качеством довольна. Лишнего не навязывают. Цены приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ответственный, грамотный врач, который ответственно подходит к своему делу, после которого остались лишь тёплые воспоминания и здоровые зубки.
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность самому прекрасному доктору за все мои 33 года! Удалял мне два зуба, первый раз очень боялась, второй раз шла, как на праздник! Укол ставит максимально безболезненно, удаляет за секунду незаметно! Ни разу не было ни отёка, ни боли после. К сожалению, раскололся ещё один зуб и сильно болел, я радостно набрала уже знакомый номер клиники, и какое же было моё разочарование, что доктор ушёл в отпуск. Ждать две недели. Я согласилась и ждала на таблетках. Но уже было невыносимо, и промучилась два дня! В другой стоматологии мне удалили и зашили, сейчас я на антибиотиках и с огромным флюсом
18 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Мой зубной - вы просто зубные спасатели! Как наверное и у многих заболели зубы, стали реагировать на пищу и горячее, срочно обратилась за помощью, оказалось пульпит и двух зубов сразу, все сделали очень грамотно, быстро и качественно. За это очень вам благодарна - держите положительный отзыв. С уважением, Вероника.
31 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Первый раз оставляла отрицательный отзыв на сайте клиники в феврале 2018, с тех пор проблема не решена, состояние зуба ухудшилось. Проведена некорректная работа, совершено ненужные действия, которые привели к осложнению ситуации. После первого отрицательного отзыва центр «мой зубной» предложил в качестве исправления некачественной работы врача поставить мне металлокерамическую коронку на выгодных условиях. По прошествии 5 месяцев до сих пор хожу без зуба, с учетом, что раз в 10 дней езжу к доктору. После проведенной работы (через 5 месяцев)выяснилось, что коронку установить невозможно. Доктор начал обвинять, что это у меня проблемы с прикусом, и скученностью зубов. Ошибка на ошибке, непрофессионализм врачей, безалаберность. На своем сайте оставляют только положительные отзывы.
26 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Была недавно в этой стоматологии, причем оказалась там совсем случайно - на работе во время обеда вылетела недавно поставленная пломба. В своей поликлинике очередь оказалась длинной, а у меня отпуск на носу. Начала судорожно искать запись хоть куда то, чтобы поставили пломбу, хоть за какие деньги. И вот, напротив моего офиса, вижу клинику! Думала, что меня не примут, пошла на обум. Но весь персонал был так позитивно настроен, приняли между пациентами, что плохое настроение осталось позади. Пломбу поставили, причем настолько подобрали цвет, что вообще не скажешь, что зуб как то травмирован. Теперь могу хоть орехи грызть. Все бы стоматологии были такими. Большое спасибо за вашу любовь и заботу!
27 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Отзыв мой посвящен клинике на Косыгина, 26 "Мой Зубной". Клиника очень понравилась, так как цены низкие, а качество отличное при этом. Ставила тут металлокерамику на несколько зубов (мост). Очень грамотная работа, все сделано аккуратно и в плане эстетики все просто супер. Очень благодарна врачам и персоналу за такой замечательный подход и работу! Лучше, чем самая хорошая областная стоматологическая поликлиника! Буду Вас рекомендовать знакомым.
21 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Мне было необходимо поставить мост из металлокерамики. Очень долго выбирала клинику, хотелось и не очень дорого, и при этом качественно. Благодаря отзывам в интернете, остановила свой выбор на этой клинике, чему очень рада. Врачи там потрясающие! Очень вежливые и внимательные! Я в полном восторге. Сделали всё быстро и красиво. Цены здесь радуют и приятно удивляют. Огромное спасибо за мою улыбку. Теперь буду ходить только к вам и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2014 г.
Согласна с предыдущим отзывом. Олег Владимирович, на мой взгляд, профессионал в своем деле. Проходила лечение у него в клинике на Антонова-Овсеенко.
15 июня 2012 г.
Обратились в эту клинику около месяца назад по вопросу протезирования. Результата нет до сих пор. Нет полного комплекта необходимого оборудования - рентген. Было назначено на конкретное время удаление одного зуба, но отсутствовал стерилизованный инструмент - приходите в следующий раз.... Врачи постоянно опаздывают минимум на 30 минут ко времени назначенного приёма, приходится ждать в душном помещении - кондиционера нет. Цены меняются в зависимости от настояния и алчности врачей. Я не только не рекомендую ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КЛИНИКУ, а советую для сохранения вашего здоровья обходить её стороной.
6 августа 2011 г.
Добрый день. Воспользовалась услугами хирурга на пр.Косыгина. Даже не ожидала,что за такие цены возможно такое качество услуг. Сделал все быстро, АБСОЛЮТНО безболезненно. Руки просто золотые. Теперь собираюсь вставлять имплантаты. Рекомендую всем Олега Владимировича...Спасибо
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Ладожская (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ м. Ладожская.